Kreisklasse B Mosbach 2 , Saison 2017/18

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
19.08.2017 SV Germania Obrigheim IISV Neckargerach II6:2 (0:1)
20.08.2017 FC Neckarzimmern IISV Aglasterhausen1:5 (0:3)
20.08.2017 SV MörtelsteinFC Daudenzell3:2 (1:2)
20.08.2017 SV ZwingenbergSV Hüffenhardt II5:1 (4:0)
20.08.2017 SV HochhausenVfK Diedesheim II3:0 (3:0)
20.08.2017 FC AsbachSV Union Michelbach1:1 (1:0)
30.08.2017 TSV Badenia Schwarzach IISF Haßmersheim II5:1 (3:1)

2. Spieltag
27.08.2017 SV Hüffenhardt IITSV Badenia Schwarzach II1:2 (1:1)
27.08.2017 VfK Diedesheim IISV Mörtelstein0:5 (0:5)
27.08.2017 SV Union MichelbachSV Zwingenberg3:2 (1:1)
27.08.2017 SV Neckargerach IIFC Asbach1:2 (1:0)
27.08.2017 SV AglasterhausenSV Germania Obrigheim II1:1 (0:0)
27.08.2017 FC DaudenzellFC Neckarzimmern II5:0 (2:0)
27.08.2017 SF Haßmersheim IISV Hochhausen2:3 (1:1)

3. Spieltag
02.09.2017 SV Neckargerach IISV Zwingenberg1:1 (1:0)
03.09.2017 SV Hüffenhardt IISV Hochhausen2:0 (0:0)
03.09.2017 FC Neckarzimmern IISV Germania Obrigheim II1:4 (0:0)
03.09.2017 SF Haßmersheim IISV Mörtelstein1:2 (0:2)
03.09.2017 FC DaudenzellVfK Diedesheim II2:1 (0:0)
03.09.2017 SV AglasterhausenFC Asbach2:0 (1:0)
03.09.2017 SV Union MichelbachTSV Badenia Schwarzach II2:5 (0:2)

4. Spieltag
09.09.2017 FC DaudenzellSV Germania Obrigheim II3:2 (0:1)
10.09.2017 VfK Diedesheim IISF Haßmersheim II1:3 (1:2)
10.09.2017 TSV Badenia Schwarzach IISV Neckargerach II3:0 (1:0)
10.09.2017 SV MörtelsteinSV Hüffenhardt II1:1 (1:0)
10.09.2017 SV HochhausenSV Union Michelbach0:1 (0:0)
10.09.2017 FC AsbachFC Neckarzimmern II3:2 (2:2)
10.09.2017 SV ZwingenbergSV Aglasterhausen0:5 (0:1)

5. Spieltag
17.09.2017 SV Germania Obrigheim IIFC Asbach3:2 (2:1)
17.09.2017 FC Neckarzimmern IISV Zwingenberg1:4 (1:2)
17.09.2017 FC DaudenzellSF Haßmersheim II1:2 (0:0)
17.09.2017 SV AglasterhausenTSV Badenia Schwarzach II2:3 (1:3)
17.09.2017 SV Union MichelbachSV Mörtelstein1:0 (1:0)
17.09.2017 SV HochhausenSV Neckargerach II1:0 (0:0)
21.09.2017 SV Hüffenhardt IIVfK Diedesheim II1:1 (0:0)

6. Spieltag
24.09.2017 VfK Diedesheim IISV Union Michelbach1:5 (1:2)
24.09.2017 SF Haßmersheim IISV Hüffenhardt II1:2 (1:1)
24.09.2017 TSV Badenia Schwarzach IIFC Neckarzimmern II7:0 (4:0)
24.09.2017 SV MörtelsteinSV Neckargerach II3:0 (0:0)
24.09.2017 SV HochhausenSV Aglasterhausen1:1 (0:1)
24.09.2017 SV ZwingenbergSV Germania Obrigheim II2:2 (1:1)
24.09.2017 FC AsbachFC Daudenzell3:4 (0:3)

7. Spieltag
30.09.2017 SV Neckargerach IIVfK Diedesheim II2:3 (1:2)
01.10.2017 SV Germania Obrigheim IITSV Badenia Schwarzach II2:6 (1:3)
01.10.2017 SV HochhausenFC Neckarzimmern II7:0 (4:0)
01.10.2017 FC DaudenzellSV Hüffenhardt II3:1 (0:0)
01.10.2017 SV AglasterhausenSV Mörtelstein3:2 (2:0)
01.10.2017 SV Union MichelbachSF Haßmersheim II1:0 (0:0)
01.10.2017 FC AsbachSV Zwingenberg5:1 (1:1)

8. Spieltag
07.10.2017 SV Hüffenhardt IISV Union Michelbach0:3 (0:1)
07.10.2017 SV ZwingenbergFC Daudenzell0:0 (0:0)
08.10.2017 VfK Diedesheim IISV Aglasterhausen0:4 (0:2)
08.10.2017 SF Haßmersheim IISV Neckargerach II0:1 (0:0)
08.10.2017 TSV Badenia Schwarzach IIFC Asbach3:0 (1:0)
08.10.2017 SV MörtelsteinFC Neckarzimmern II10:0 (5:0)
08.10.2017 SV HochhausenSV Germania Obrigheim II2:2 (1:2)

9. Spieltag
14.10.2017 FC Neckarzimmern IIVfK Diedesheim II3:4 (2:2)
14.10.2017 FC DaudenzellSV Union Michelbach0:2 (0:2)
15.10.2017 SV Neckargerach IISV Hüffenhardt II1:0 (0:0)
15.10.2017 SV MörtelsteinSV Germania Obrigheim II7:3 (3:1)
15.10.2017 SV AglasterhausenSF Haßmersheim II5:2 (1:0)
15.10.2017 SV ZwingenbergTSV Badenia Schwarzach II1:6 (0:2)
15.10.2017 FC AsbachSV Hochhausen1:1 (0:1)

10. Spieltag
21.10.2017 SV Hüffenhardt IISV Aglasterhausen0:9 (0:5)
22.10.2017 VfK Diedesheim IISV Germania Obrigheim II0:7 (0:4)
22.10.2017 SF Haßmersheim IIFC Neckarzimmern II1:1 (0:0)
22.10.2017 TSV Badenia Schwarzach IIFC Daudenzell3:0 (0:0)
22.10.2017 SV HochhausenSV Zwingenberg3:1 (1:0)
22.10.2017 SV Union MichelbachSV Neckargerach II4:2 (1:1)
22.10.2017 SV MörtelsteinFC Asbach4:1 (1:0)

11. Spieltag
28.10.2017 SV MörtelsteinSV Zwingenberg2:3 (1:0)
29.10.2017 SV Germania Obrigheim IISF Haßmersheim II0:2 (0:1)
29.10.2017 FC Neckarzimmern IISV Hüffenhardt II2:2 (1:1)
29.10.2017 TSV Badenia Schwarzach IISV Hochhausen4:1 (1:1)
29.10.2017 FC DaudenzellSV Neckargerach II3:3 (1:2)
29.10.2017 SV AglasterhausenSV Union Michelbach2:0 (2:0)
29.10.2017 FC AsbachVfK Diedesheim II3:1 (2:0)

12. Spieltag
04.11.2017 SV Neckargerach IISV Aglasterhausen2:5 (1:4)
05.11.2017 VfK Diedesheim IISV Zwingenberg2:5 (1:0)
05.11.2017 SF Haßmersheim IIFC Asbach0:1 (0:0)
05.11.2017 SV MörtelsteinTSV Badenia Schwarzach II1:3 (1:1)
05.11.2017 SV HochhausenFC Daudenzell2:7 (1:1)
05.11.2017 SV Union MichelbachFC Neckarzimmern II4:1 (3:0)
29.03.2018 SV Hüffenhardt IISV Germania Obrigheim II4:2 (3:2)

13. Spieltag
11.04.2018 FC Neckarzimmern IISV Neckargerach II4:2
11.04.2018 SV HochhausenSV Mörtelstein1:3 (1:0)
11.04.2018 SV ZwingenbergSF Haßmersheim II3:0 W
11.04.2018 FC AsbachSV Hüffenhardt II3:0 W
11.04.2018 FC DaudenzellSV Aglasterhausen0:3 (0:3)
12.04.2018 SV Germania Obrigheim IISV Union Michelbach0:3 W
12.04.2018 TSV Badenia Schwarzach IIVfK Diedesheim II3:0 W

14. Spieltag
19.11.2017 VfK Diedesheim IISV Hochhausen1:2 (0:1)
19.11.2017 SV Neckargerach IISV Germania Obrigheim II3:1 (1:0)
19.11.2017 SV Hüffenhardt IISV Zwingenberg2:2 (2:0)
19.11.2017 SF Haßmersheim IITSV Badenia Schwarzach II0:5 (0:1)
19.11.2017 FC DaudenzellSV Mörtelstein2:4 (1:3)
19.11.2017 SV AglasterhausenFC Neckarzimmern II10:0 (5:0)
19.11.2017 SV Union MichelbachFC Asbach1:0 (0:0)

15. Spieltag
26.11.2017 TSV Badenia Schwarzach IISV Hüffenhardt II3:1 (0:0)
26.11.2017 SV MörtelsteinVfK Diedesheim II5:1 (3:1)
26.11.2017 SV HochhausenSF Haßmersheim II4:3 (3:0)
25.02.2018 FC Neckarzimmern IIFC Daudenzell4:3 (1:2)
29.03.2018 SV ZwingenbergSV Union Michelbach0:3 (0:2)
29.03.2018 FC AsbachSV Neckargerach II3:0 (2:0)
25.04.2018 SV Germania Obrigheim IISV Aglasterhausen0:3 W

16. Spieltag
11.03.2018 VfK Diedesheim IIFC Daudenzell4:1 (1:0)
11.03.2018 TSV Badenia Schwarzach IISV Union Michelbach1:1 (0:1)
11.03.2018 SV Germania Obrigheim IIFC Neckarzimmern II4:3 (1:0)
11.03.2018 FC AsbachSV Aglasterhausen0:4 (0:3)
11.03.2018 SV ZwingenbergSV Neckargerach II3:1 (1:1)
11.03.2018 SV HochhausenSV Hüffenhardt II6:0 (2:0)
11.03.2018 SV MörtelsteinSF Haßmersheim II1:1 (0:0)

17. Spieltag
29.04.2018 SV Hüffenhardt IISV Mörtelstein0:1 (0:1)
29.04.2018 SV Neckargerach IITSV Badenia Schwarzach II2:2 (0:1)
29.04.2018 FC Neckarzimmern IIFC Asbach1:4 (0:1)
29.04.2018 SV Germania Obrigheim IIFC Daudenzell0:5
29.04.2018 SF Haßmersheim IIVfK Diedesheim II3:0 (2:0)
29.04.2018 SV Union MichelbachSV Hochhausen2:3 (1:0)
29.04.2018 SV AglasterhausenSV Zwingenberg6:3 (5:0)

18. Spieltag
06.05.2018 SF Haßmersheim IIFC Daudenzell4:1 (1:0)
06.05.2018 VfK Diedesheim IISV Hüffenhardt II4:0 (1:0)
06.05.2018 TSV Badenia Schwarzach IISV Aglasterhausen1:3 (1:1)
06.05.2018 SV Neckargerach IISV Hochhausen0:2 (0:0)
06.05.2018 SV MörtelsteinSV Union Michelbach2:2 (0:2)
06.05.2018 FC AsbachSV Germania Obrigheim II2:0 (0:0)
06.05.2018 SV ZwingenbergFC Neckarzimmern II6:0 (3:0)

19. Spieltag
02.05.2018 SV Germania Obrigheim IISV Zwingenberg6:7 (4:4)
04.05.2018 SV Neckargerach IISV Mörtelstein3:4 (0:3)
09.05.2018 FC DaudenzellFC Asbach1:7 (0:3)
09.05.2018 SV Union MichelbachVfK Diedesheim II4:1 (2:1)
10.05.2018 FC Neckarzimmern IITSV Badenia Schwarzach II0:6 (0:3)
10.05.2018 SV Hüffenhardt IISF Haßmersheim II3:1 (2:0)
10.05.2018 SV AglasterhausenSV Hochhausen3:0 W

20. Spieltag
25.03.2018 VfK Diedesheim IISV Neckargerach II2:4 (1:3)
25.03.2018 SF Haßmersheim IISV Union Michelbach1:5 (1:1)
25.03.2018 SV Hüffenhardt IIFC Daudenzell0:4 (0:2)
25.03.2018 TSV Badenia Schwarzach IISV Germania Obrigheim II6:0 (1:0)
25.03.2018 SV MörtelsteinSV Aglasterhausen1:1 (1:0)
25.03.2018 SV ZwingenbergFC Asbach0:4 (0:1)
25.03.2018 FC Neckarzimmern IISV Hochhausen0:4 (0:2)

21. Spieltag
02.04.2018 SV Hüffenhardt IIFC Neckarzimmern II6:0 (4:0)
02.04.2018 SV Neckargerach IIFC Daudenzell0:3 (0:2)
02.04.2018 SV Union MichelbachSV Aglasterhausen2:1 (1:0)
02.04.2018 SV HochhausenTSV Badenia Schwarzach II5:2 (1:1)
02.04.2018 SV ZwingenbergSV Mörtelstein1:6 (0:3)
02.04.2018 VfK Diedesheim IIFC Asbach0:4 (0:0)
02.04.2018 SF Haßmersheim IISV Germania Obrigheim II0:2 (0:0)

22. Spieltag
08.04.2018 FC Neckarzimmern IISV Mörtelstein0:4 (0:1)
08.04.2018 SV Germania Obrigheim IISV Hochhausen0:4 (0:1)
08.04.2018 SV Neckargerach IISF Haßmersheim II1:0 (1:0)
08.04.2018 FC AsbachTSV Badenia Schwarzach II4:1 (2:0)
08.04.2018 FC DaudenzellSV Zwingenberg4:2 (1:1)
08.04.2018 SV Union MichelbachSV Hüffenhardt II6:0 (2:0)
08.04.2018 SV AglasterhausenVfK Diedesheim II2:0 (2:0)

23. Spieltag
15.04.2018 VfK Diedesheim IIFC Neckarzimmern II3:1 (1:0)
15.04.2018 SF Haßmersheim IISV Aglasterhausen0:2 (0:2)
15.04.2018 SV Hüffenhardt IISV Neckargerach II2:1 (1:1)
15.04.2018 TSV Badenia Schwarzach IISV Zwingenberg7:1 (3:0)
15.04.2018 SV Germania Obrigheim IISV Mörtelstein2:4 (0:0)
15.04.2018 SV Union MichelbachFC Daudenzell1:0 (0:0)
15.04.2018 SV HochhausenFC Asbach1:2 (0:2)

24. Spieltag
22.04.2018 SV Neckargerach IISV Union Michelbach0:3 (0:1)
22.04.2018 FC Neckarzimmern IISF Haßmersheim II1:0 (0:0)
22.04.2018 SV Germania Obrigheim IIVfK Diedesheim II0:2 (0:1)
22.04.2018 FC AsbachSV Mörtelstein4:1 (3:0)
22.04.2018 SV ZwingenbergSV Hochhausen4:0 (2:0)
22.04.2018 FC DaudenzellTSV Badenia Schwarzach II3:2 (2:1)
22.04.2018 SV AglasterhausenSV Hüffenhardt II3:0 W

25. Spieltag
13.05.2018 VfK Diedesheim IITSV Badenia Schwarzach II1:3 (1:0)
13.05.2018 SF Haßmersheim IISV Zwingenberg2:3 (1:0)
13.05.2018 SV Hüffenhardt IIFC Asbach1:5 (0:4)
13.05.2018 SV Neckargerach IIFC Neckarzimmern II2:1 (1:1)
13.05.2018 SV AglasterhausenFC Daudenzell7:1 (4:1)
13.05.2018 SV Union MichelbachSV Germania Obrigheim II4:2 (0:2)
13.05.2018 SV MörtelsteinSV Hochhausen1:1 (0:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SV Aglasterhausen 25203292:207263
2.(2)SV Union Michelbach 25193364:253960
3.(3)TSV Badenia Schwarzach II 25192492:326059
4.(4)SV Mörtelstein 25155577:374050
5.(5)FC Asbach (A)25162764:343050
6.(6)SV Hochhausen 25134857:421543
7.(7)FC Daudenzell 251121258:60-235
8.(8)SV Zwingenberg 251041160:72-1234
9.(9)SV Hüffenhardt II 25641530:69-3922
10.(10)SV Germania Obrigheim II 25631651:78-2721
11.(12)SV Neckargerach II 25631634:61-2721
12.(11)VfK Diedesheim II 25611833:75-4219
13.(13)SF Haßmersheim II 25521830:54-2417
14.(14)FC Neckarzimmern II 25322027:110-8311

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
C

A
s
F
C

D
a
F
C

N
e
S
F

H
a
S
V

A
g
S
V

G
e
S
V

H
o
S
V

H
&
S
V

M
&
S
V

N
e
S
V

U
n
S
V

Z
w
T
S
V

B
V
f
K

D
FC Asbach (A)  *  3:4 3:2--- 0:4 2:0 1:1 3:0 4:1 3:0 1:1 5:1 4:1 3:1
FC Daudenzell  1:7  *  5:0 1:2 0:3 3:2--- 3:1 2:4 3:3 0:2 4:2 3:2 2:1
FC Neckarzimmern II  1:4 4:3  *  1:0 1:5 1:4 0:4 2:2 0:4 4:2--- 1:4 0:6 3:4
SF Haßmersheim II  0:1 4:1 1:1  *  0:2 0:2 2:3 1:2 1:2 0:1 1:5 2:3 0:5 3:0
SV Aglasterhausen  2:0 7:1 10:0 5:2  *  1:1 3:0 3:0 3:2--- 2:0 6:3 2:3 2:0
SV Germania Obrigheim II  3:2 0:5 4:3 0:2 0:3  *  0:4--- 2:4 6:2 0:3 6:7 2:6 0:2
SV Hochhausen  1:2 2:7 7:0 4:3 1:1 2:2  *  6:0 1:3 1:0 0:1 3:1 5:2 3:0
SV Hüffenhardt II  1:5 0:4 6:0 3:1 0:9 4:2 2:0  *  0:1 2:1 0:3 2:2 1:2 1:1
SV Mörtelstein  4:1 3:2 10:0 1:1 1:1 7:3 1:1 1:1  *  3:0 2:2 2:3 1:3 5:1
SV Neckargerach II  1:2 0:3 2:1 1:0 2:5 3:1 0:2 1:0 3:4  *  0:3 1:1 2:2 2:3
SV Union Michelbach  1:0 1:0 4:1 1:0 2:1 4:2 2:3 6:0 1:0 4:2  *  3:2 2:5 4:1
SV Zwingenberg  0:4 0:0 6:0 3:0 0:5 2:2 4:0 5:1 1:6 3:1 0:3  *  1:6---
TSV Badenia Schwarzach II  3:0 3:0 7:0 5:1 1:3 6:0 4:1 3:1--- 3:0 1:1 7:1  *  3:0
VfK Diedesheim II  0:4 4:1 3:1 1:3 0:4 0:7 1:2 4:0 0:5 2:4 1:5 2:5 1:3  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim