Kreisliga Sinsheim , Saison 2017/18

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
18.08.2017 TSV ObergimpernSG Waibstadt1:4 (1:2)
20.08.2017 TSV Michelfeld IIFC Zuzenhausen II3:1 (2:0)
20.08.2017 TSV KürnbachVfB Epfenbach3:0 (1:0)
20.08.2017 TSV WaldangellochSV Treschklingen6:1 (2:0)
20.08.2017 Türkspor EppingenTSV Helmstadt1:2 (0:0)
20.08.2017 SV ReihenVfB Bad Rappenau1:2 (1:0)
20.08.2017 TSV NeckarbischofsheimVfB Eppingen II0:0 (0:0)
25.10.2017 TSV Phönix SteinsfurtSG Eschelbach7:1

2. Spieltag
27.08.2017 VfB Bad RappenauTürkspor Eppingen7:1 (4:1)
27.08.2017 TSV HelmstadtTSV Waldangelloch4:0 (2:0)
27.08.2017 SV TreschklingenTSV Kürnbach0:4 (0:1)
27.08.2017 VfB EpfenbachTSV Obergimpern3:0 (1:0)
27.08.2017 SG WaibstadtTSV Neckarbischofsheim0:4 (0:1)
27.08.2017 VfB Eppingen IITSV Phönix Steinsfurt4:3
27.08.2017 SG EschelbachTSV Michelfeld II2:0 (2:0)
27.08.2017 FC Zuzenhausen IISV Reihen2:2 (1:1)

3. Spieltag
03.09.2017 TSV Michelfeld IISV Reihen2:1 (0:0)
03.09.2017 TSV NeckarbischofsheimVfB Epfenbach1:0 (0:0)
03.09.2017 TSV ObergimpernSV Treschklingen3:5 (1:1)
03.09.2017 TSV WaldangellochVfB Bad Rappenau1:1 (1:0)
03.09.2017 Türkspor EppingenFC Zuzenhausen II0:6 (0:1)
03.09.2017 SG EschelbachVfB Eppingen II4:8
03.09.2017 TSV Phönix SteinsfurtSG Waibstadt1:1 (0:1)
03.09.2017 TSV KürnbachTSV Helmstadt3:1 (2:1)

4. Spieltag
10.09.2017 TSV HelmstadtTSV Obergimpern3:2 (3:2)
10.09.2017 SV TreschklingenTSV Neckarbischofsheim1:2 (0:2)
10.09.2017 VfB EpfenbachTSV Phönix Steinsfurt3:1 (2:0)
10.09.2017 SG WaibstadtSG Eschelbach5:2 (3:1)
10.09.2017 VfB Eppingen IITSV Michelfeld II6:2 (4:1)
10.09.2017 SV ReihenTürkspor Eppingen3:1 (2:1)
10.09.2017 FC Zuzenhausen IITSV Waldangelloch4:0 (2:0)
29.03.2018 VfB Bad RappenauTSV Kürnbach2:2 (1:1)

5. Spieltag
16.09.2017 TSV WaldangellochSV Reihen2:2 (1:1)
16.09.2017 TSV ObergimpernVfB Bad Rappenau1:2 (1:1)
17.09.2017 TSV Michelfeld IITürkspor Eppingen9:0 (2:0)
17.09.2017 TSV NeckarbischofsheimTSV Helmstadt2:0 (0:0)
17.09.2017 TSV KürnbachFC Zuzenhausen II3:2 (2:1)
17.09.2017 VfB Eppingen IISG Waibstadt4:2 (2:1)
17.09.2017 SG EschelbachVfB Epfenbach1:0 (0:0)
17.09.2017 TSV Phönix SteinsfurtSV Treschklingen3:2 (1:2)

6. Spieltag
23.09.2017 SG WaibstadtTSV Michelfeld II4:1 (1:0)
24.09.2017 VfB Bad RappenauTSV Neckarbischofsheim0:0 (0:0)
24.09.2017 SV TreschklingenSG Eschelbach0:1 (0:0)
24.09.2017 VfB EpfenbachVfB Eppingen II1:4 (1:2)
24.09.2017 Türkspor EppingenTSV Waldangelloch3:0 (2:0)
24.09.2017 SV ReihenTSV Kürnbach2:3 (1:0)
24.09.2017 FC Zuzenhausen IITSV Obergimpern2:3 (0:3)
24.09.2017 TSV Phönix SteinsfurtTSV Helmstadt2:3 (0:3)

7. Spieltag
01.10.2017 TSV NeckarbischofsheimFC Zuzenhausen II0:0 (0:0)
01.10.2017 TSV ObergimpernSV Reihen3:1 (2:0)
01.10.2017 TSV KürnbachTürkspor Eppingen6:0 (5:0)
01.10.2017 VfB Eppingen IISV Treschklingen7:0 (2:0)
01.10.2017 TSV Phönix SteinsfurtVfB Bad Rappenau6:1 (4:1)
01.10.2017 VfB EpfenbachSG Waibstadt2:0 (0:0)
01.10.2017 TSV Michelfeld IITSV Waldangelloch2:0 (1:0)
01.10.2017 SG EschelbachTSV Helmstadt0:2 (0:2)

8. Spieltag
06.09.2017 VfB EpfenbachTSV Michelfeld II0:2 (0:1)
08.10.2017 VfB Bad RappenauSG Eschelbach5:1 (2:0)
08.10.2017 TSV HelmstadtVfB Eppingen II2:0 (2:0)
08.10.2017 SV TreschklingenSG Waibstadt3:2 (1:2)
08.10.2017 TSV WaldangellochTSV Kürnbach0:4 (0:3)
08.10.2017 Türkspor EppingenTSV Obergimpern1:5 (1:3)
08.10.2017 SV ReihenTSV Neckarbischofsheim2:1 (1:0)
08.10.2017 FC Zuzenhausen IITSV Phönix Steinsfurt3:1 (0:1)

9. Spieltag
14.10.2017 TSV Michelfeld IITSV Kürnbach1:2 (1:1)
14.10.2017 SG WaibstadtTSV Helmstadt0:1 (0:0)
14.10.2017 TSV Phönix SteinsfurtSV Reihen1:1 (0:1)
15.10.2017 TSV NeckarbischofsheimTürkspor Eppingen6:0 (3:0)
15.10.2017 TSV ObergimpernTSV Waldangelloch2:3 (0:3)
15.10.2017 VfB EpfenbachSV Treschklingen0:4 (0:2)
15.10.2017 VfB Eppingen IIVfB Bad Rappenau2:1 (0:1)
15.10.2017 SG EschelbachFC Zuzenhausen II0:6 (0:2)

10. Spieltag
20.10.2017 FC Zuzenhausen IIVfB Eppingen II2:1 (1:0)
21.10.2017 SG EschelbachSV Reihen0:2 (0:0)
21.10.2017 VfB Bad RappenauSG Waibstadt1:0 (1:0)
21.10.2017 TSV HelmstadtVfB Epfenbach1:1 (1:1)
22.10.2017 SV TreschklingenTSV Michelfeld II0:2 (0:2)
22.10.2017 TSV KürnbachTSV Obergimpern8:0 (3:0)
22.10.2017 TSV WaldangellochTSV Neckarbischofsheim2:1 (2:0)
22.10.2017 Türkspor EppingenTSV Phönix Steinsfurt0:7 (0:5)

11. Spieltag
29.10.2017 TSV Michelfeld IITSV Obergimpern2:2 (1:1)
29.10.2017 TSV NeckarbischofsheimTSV Kürnbach1:1 (1:1)
29.10.2017 SV TreschklingenTSV Helmstadt0:1 (0:1)
29.10.2017 VfB EpfenbachVfB Bad Rappenau0:2 (0:0)
29.10.2017 SG WaibstadtFC Zuzenhausen II2:0 (2:0)
29.10.2017 VfB Eppingen IISV Reihen1:3 (0:1)
29.10.2017 SG EschelbachTürkspor Eppingen3:0 (1:0)
29.10.2017 TSV Phönix SteinsfurtTSV Waldangelloch5:0 (1:0)

12. Spieltag
04.11.2017 TSV WaldangellochSG Eschelbach3:2 (1:1)
05.11.2017 VfB Bad RappenauSV Treschklingen1:0 (0:0)
05.11.2017 TSV HelmstadtTSV Michelfeld II3:0 (2:0)
05.11.2017 TSV ObergimpernTSV Neckarbischofsheim0:2 (0:0)
05.11.2017 TSV KürnbachTSV Phönix Steinsfurt4:1 (2:0)
05.11.2017 Türkspor EppingenVfB Eppingen II3:3 (2:0)
05.11.2017 SV ReihenSG Waibstadt3:2 (2:1)
05.11.2017 FC Zuzenhausen IIVfB Epfenbach1:4 (1:0)

13. Spieltag
26.04.2018 TSV Michelfeld IITSV Neckarbischofsheim0:1 (0:1)
26.04.2018 SV TreschklingenFC Zuzenhausen II1:0 (1:0)
26.04.2018 VfB EpfenbachSV Reihen6:1 (2:1)
26.04.2018 SG WaibstadtTürkspor Eppingen2:3 (1:1)
26.04.2018 VfB Eppingen IITSV Waldangelloch1:0 (0:0)
26.04.2018 SG EschelbachTSV Kürnbach0:4 (0:3)
26.04.2018 TSV Phönix SteinsfurtTSV Obergimpern7:0
26.04.2018 TSV HelmstadtVfB Bad Rappenau2:0 (1:0)

14. Spieltag
19.11.2017 TSV Michelfeld IIVfB Bad Rappenau1:1 (0:0)
19.11.2017 TSV NeckarbischofsheimTSV Phönix Steinsfurt0:2 (0:2)
19.11.2017 TSV ObergimpernSG Eschelbach3:3
19.11.2017 TSV KürnbachVfB Eppingen II4:1 (2:0)
19.11.2017 TSV WaldangellochSG Waibstadt1:5 (1:4)
19.11.2017 Türkspor EppingenVfB Epfenbach0:0 (0:0)
19.11.2017 SV ReihenSV Treschklingen3:0 (2:0)
19.11.2017 FC Zuzenhausen IITSV Helmstadt2:1 (0:0)

15. Spieltag
25.02.2018 VfB Eppingen IITSV Obergimpern4:0
25.02.2018 TSV Phönix SteinsfurtTSV Michelfeld II1:1 (1:1)
19.04.2018 VfB EpfenbachTSV Waldangelloch2:0 (2:0)
19.04.2018 SG EschelbachTSV Neckarbischofsheim2:1 (0:0)
19.04.2018 VfB Bad RappenauFC Zuzenhausen II3:1 (0:1)
19.04.2018 SV TreschklingenTürkspor Eppingen4:1 (2:0)
19.04.2018 SG WaibstadtTSV Kürnbach3:1 (2:1)
19.04.2018 TSV HelmstadtSV Reihen3:3 (1:2)

16. Spieltag
03.05.2018 VfB EpfenbachTSV Kürnbach0:4 (0:2)
03.05.2018 FC Zuzenhausen IITSV Michelfeld II2:0 (1:0)
03.05.2018 VfB Eppingen IITSV Neckarbischofsheim3:1 (1:0)
03.05.2018 SG WaibstadtTSV Obergimpern3:0 (0:0)
03.05.2018 SV TreschklingenTSV Waldangelloch4:1 (0:0)
03.05.2018 TSV HelmstadtTürkspor Eppingen4:0 (1:0)
03.05.2018 VfB Bad RappenauSV Reihen1:3 (0:1)
03.05.2018 SG EschelbachTSV Phönix Steinsfurt1:3

17. Spieltag
12.04.2018 TSV Michelfeld IISG Eschelbach1:0 (0:0)
12.04.2018 Türkspor EppingenVfB Bad Rappenau1:1 (0:0)
12.04.2018 TSV WaldangellochTSV Helmstadt1:2 (1:0)
12.04.2018 TSV KürnbachSV Treschklingen3:1 (1:0)
12.04.2018 TSV ObergimpernVfB Epfenbach3:2 (0:2)
12.04.2018 TSV NeckarbischofsheimSG Waibstadt1:2 (0:1)
12.04.2018 TSV Phönix SteinsfurtVfB Eppingen II4:1
12.04.2018 SV ReihenFC Zuzenhausen II0:0 (0:0)

18. Spieltag
11.03.2018 SV ReihenTSV Michelfeld II3:0 (2:0)
11.03.2018 VfB EpfenbachTSV Neckarbischofsheim0:0 (0:0)
11.03.2018 SV TreschklingenTSV Obergimpern2:0 (0:0)
11.03.2018 TSV HelmstadtTSV Kürnbach1:2 (1:0)
11.03.2018 VfB Bad RappenauTSV Waldangelloch4:0 (1:0)
11.03.2018 FC Zuzenhausen IITürkspor Eppingen2:1 (0:1)
11.03.2018 VfB Eppingen IISG Eschelbach7:1
11.03.2018 SG WaibstadtTSV Phönix Steinsfurt3:4 (2:4)

19. Spieltag
09.05.2018 TSV Michelfeld IIVfB Eppingen II1:2 (1:0)
10.05.2018 TSV KürnbachVfB Bad Rappenau5:1 (4:0)
10.05.2018 TSV NeckarbischofsheimSV Treschklingen2:1 (1:1)
10.05.2018 TSV Phönix SteinsfurtVfB Epfenbach3:1 (1:0)
10.05.2018 TSV WaldangellochFC Zuzenhausen II1:3 (1:1)
15.05.2018 Türkspor EppingenSV Reihen2:5 (1:4)
16.05.2018 SG EschelbachSG Waibstadt3:5 (2:1)
16.05.2018 TSV ObergimpernTSV Helmstadt5:3 (4:1)

20. Spieltag
24.03.2018 VfB Bad RappenauTSV Obergimpern3:4 (1:2)
25.03.2018 Türkspor EppingenTSV Michelfeld II1:1 (0:1)
25.03.2018 TSV HelmstadtTSV Neckarbischofsheim1:1 (0:1)
25.03.2018 FC Zuzenhausen IITSV Kürnbach2:3 (2:1)
25.03.2018 SV ReihenTSV Waldangelloch2:2 (1:1)
25.03.2018 SG WaibstadtVfB Eppingen II4:2 (2:0)
25.03.2018 VfB EpfenbachSG Eschelbach5:2 (3:0)
25.03.2018 SV TreschklingenTSV Phönix Steinsfurt1:1 (0:1)

21. Spieltag
02.04.2018 TSV Michelfeld IISG Waibstadt2:1 (1:0)
02.04.2018 VfB Eppingen IIVfB Epfenbach3:4 (1:1)
02.04.2018 TSV NeckarbischofsheimVfB Bad Rappenau1:0 (0:0)
02.04.2018 TSV HelmstadtTSV Phönix Steinsfurt2:0 (1:0)
02.04.2018 SG EschelbachSV Treschklingen0:0 (0:0)
02.04.2018 TSV WaldangellochTürkspor Eppingen0:2 (0:1)
02.04.2018 TSV KürnbachSV Reihen4:0 (2:0)
02.04.2018 TSV ObergimpernFC Zuzenhausen II1:1 (0:1)

22. Spieltag
08.04.2018 TSV WaldangellochTSV Michelfeld II2:1 (1:1)
08.04.2018 FC Zuzenhausen IITSV Neckarbischofsheim2:1 (1:1)
08.04.2018 SV ReihenTSV Obergimpern5:3
08.04.2018 Türkspor EppingenTSV Kürnbach4:1 (1:0)
08.04.2018 SV TreschklingenVfB Eppingen II1:1 (1:1)
08.04.2018 TSV HelmstadtSG Eschelbach3:0 (0:0)
08.04.2018 VfB Bad RappenauTSV Phönix Steinsfurt1:2 (1:2)
08.04.2018 SG WaibstadtVfB Epfenbach5:1 (1:0)

23. Spieltag
15.04.2018 SG EschelbachVfB Bad Rappenau0:1 (0:0)
15.04.2018 VfB Eppingen IITSV Helmstadt1:4 (1:2)
15.04.2018 SG WaibstadtSV Treschklingen3:0 (2:0)
15.04.2018 TSV KürnbachTSV Waldangelloch1:2 (0:0)
15.04.2018 TSV ObergimpernTürkspor Eppingen0:0 (0:0)
15.04.2018 TSV NeckarbischofsheimSV Reihen3:1 (1:0)
15.04.2018 TSV Phönix SteinsfurtFC Zuzenhausen II2:0 (0:0)
15.04.2018 TSV Michelfeld IIVfB Epfenbach1:1 (0:0)

24. Spieltag
22.04.2018 TSV KürnbachTSV Michelfeld II9:1 (3:1)
22.04.2018 Türkspor EppingenTSV Neckarbischofsheim1:2 (1:2)
22.04.2018 TSV WaldangellochTSV Obergimpern6:0 (2:0)
22.04.2018 SV TreschklingenVfB Epfenbach1:0 (1:0)
22.04.2018 TSV HelmstadtSG Waibstadt1:3 (0:2)
22.04.2018 VfB Bad RappenauVfB Eppingen II2:2 (0:2)
22.04.2018 FC Zuzenhausen IISG Eschelbach0:4 (0:3)
22.04.2018 SV ReihenTSV Phönix Steinsfurt0:2 (0:1)

25. Spieltag
29.04.2018 SG WaibstadtVfB Bad Rappenau3:2 (2:1)
29.04.2018 VfB EpfenbachTSV Helmstadt0:0 (0:0)
29.04.2018 TSV Michelfeld IISV Treschklingen1:2 (0:1)
29.04.2018 TSV ObergimpernTSV Kürnbach1:6 (0:0)
29.04.2018 TSV NeckarbischofsheimTSV Waldangelloch2:0 (0:0)
29.04.2018 TSV Phönix SteinsfurtTürkspor Eppingen2:1 (1:1)
29.04.2018 SV ReihenSG Eschelbach5:0 (1:0)
29.04.2018 VfB Eppingen IIFC Zuzenhausen II6:4 (1:2)

26. Spieltag
06.05.2018 TSV ObergimpernTSV Michelfeld II1:3 (1:0)
06.05.2018 TSV KürnbachTSV Neckarbischofsheim1:0 (1:0)
06.05.2018 TSV HelmstadtSV Treschklingen2:2 (1:2)
06.05.2018 VfB Bad RappenauVfB Epfenbach2:3 (1:1)
06.05.2018 FC Zuzenhausen IISG Waibstadt7:0 (3:0)
06.05.2018 SV ReihenVfB Eppingen II0:0 (0:0)
06.05.2018 Türkspor EppingenSG Eschelbachabgesagt
06.05.2018 TSV WaldangellochTSV Phönix Steinsfurt1:1 (0:0)

27. Spieltag
13.05.2018 SV TreschklingenVfB Bad Rappenau3:2 (0:2)
13.05.2018 TSV NeckarbischofsheimTSV Obergimpern1:2 (0:1)
13.05.2018 TSV Phönix SteinsfurtTSV Kürnbach1:0 (0:0)
13.05.2018 SG EschelbachTSV Waldangelloch3:2 (1:0)
13.05.2018 VfB Eppingen IITürkspor Eppingen2:1 (1:1)
13.05.2018 SG WaibstadtSV Reihen7:1 (6:0)
13.05.2018 VfB EpfenbachFC Zuzenhausen II1:1 (0:0)
13.05.2018 TSV Michelfeld IITSV Helmstadt3:0 (1:0)

28. Spieltag
19.05.2018 TSV KürnbachSG Eschelbach1:2 (1:1)
19.05.2018 TSV NeckarbischofsheimTSV Michelfeld IIabgesagt
19.05.2018 VfB Bad RappenauTSV Helmstadt1:4 (0:3)
19.05.2018 SV ReihenVfB Epfenbach4:2 (3:1)
19.05.2018 TSV WaldangellochVfB Eppingen II6:0 (3:0)
19.05.2018 TSV ObergimpernTSV Phönix Steinsfurt1:1
19.05.2018 FC Zuzenhausen IISV Treschklingen1:2 (0:2)
21.05.2018 Türkspor EppingenSG Waibstadt3:0 (1:0)

29. Spieltag
27.05.2018 VfB Bad RappenauTSV Michelfeld II0:1 (0:1)
27.05.2018 TSV Phönix SteinsfurtTSV Neckarbischofsheim4:0 (1:0)
27.05.2018 SG EschelbachTSV Obergimpern1:2
27.05.2018 VfB Eppingen IITSV Kürnbach3:4 (2:1)
27.05.2018 SG WaibstadtTSV Waldangelloch2:6 (1:1)
27.05.2018 VfB EpfenbachTürkspor Eppingen2:2 (1:0)
27.05.2018 SV TreschklingenSV Reihen3:3 (1:2)
27.05.2018 TSV HelmstadtFC Zuzenhausen II1:3 (0:2)

30. Spieltag
02.06.2018 TSV KürnbachSG Waibstadt7:3 (4:2)
02.06.2018 FC Zuzenhausen IIVfB Bad Rappenau3:1 (2:0)
02.06.2018 SV ReihenTSV Helmstadt1:3 (1:0)
02.06.2018 Türkspor EppingenSV Treschklingen1:3 (0:1)
02.06.2018 TSV WaldangellochVfB Epfenbach0:2 (0:2)
02.06.2018 TSV ObergimpernVfB Eppingen II9:2 (4:1)
02.06.2018 TSV NeckarbischofsheimSG Eschelbach2:1 (2:0)
02.06.2018 TSV Michelfeld IITSV Phönix Steinsfurt2:3 (1:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)TSV Kürnbach 302325103:366771
2.(2)TSV Phönix Steinsfurt (N)30186681:394260
3.(3)TSV Helmstadt 30175860:392156
4.(4)VfB Eppingen II 301451181:73847
5.(5)SG Waibstadt 301511476:68846
6.(7)TSV Neckarbischofsheim 291361039:291045
7.(8)FC Zuzenhausen II 301351263:481544
8.(6)SV Reihen 301281063:61244
9.(10)SV Treschklingen 301251347:57-1041
10.(9)TSV Michelfeld II 291151346:51-538
11.(12)VfB Epfenbach 301071346:52-637
12.(11)VfB Bad Rappenau 301061451:54-336
13.(14)TSV Obergimpern (A)30951657:89-3232
14.(13)TSV Waldangelloch 30941748:68-2031
15.(15)SG Eschelbach (N)29821940:83-4326
16.(16)Türkspor Eppingen 29561834:88-5421

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
C

Z
u
S
G

E
s
S
G

W
a
S
V

R
e
S
V

T
r
T
S
V

H
T
S
V

K
T
S
V

M
T
S
V

N
T
S
V

O
T
S
V

P
T
S
V

W
T
&
u
u
m
V
f
B

B
V
f
B

E
V
f
B

E
FC Zuzenhausen II   *  0:4 7:0 2:2 1:2 2:1 2:3 2:0 2:1 2:3 3:1 4:0 2:1 3:1 1:4 2:1
SG Eschelbach (N) 0:6  *  3:5 0:2 0:0 0:2 0:4 2:0 2:1 1:2 1:3 3:2 3:0 0:1 1:0 4:8
SG Waibstadt  2:0 5:2  *  7:1 3:0 0:1 3:1 4:1 0:4 3:0 3:4 2:6 2:3 3:2 5:1 4:2
SV Reihen  0:0 5:0 3:2  *  3:0 1:3 2:3 3:0 2:1 5:3 0:2 2:2 3:1 1:2 4:2 0:0
SV Treschklingen  1:0 0:1 3:2 3:3  *  0:1 0:4 0:2 1:2 2:0 1:1 4:1 4:1 3:2 1:0 1:1
TSV Helmstadt  1:3 3:0 1:3 3:3 2:2  *  1:2 3:0 1:1 3:2 2:0 4:0 4:0 2:0 1:1 2:0
TSV Kürnbach  3:2 1:2 7:3 4:0 3:1 3:1  *  9:1 1:0 8:0 4:1 1:2 6:0 5:1 3:0 4:1
TSV Michelfeld II  3:1 1:0 2:1 2:1 1:2 3:0 1:2  *  0:1 2:2 2:3 2:0 9:0 1:1 1:1 1:2
TSV Neckarbischofsheim  0:0 2:1 1:2 3:1 2:1 2:0 1:1---  *  1:2 0:2 2:0 6:0 1:0 1:0 0:0
TSV Obergimpern (A) 1:1 3:3 1:4 3:1 3:5 5:3 1:6 1:3 0:2  *  1:1 2:3 0:0 1:2 3:2 9:2
TSV Phönix Steinsfurt (N) 2:0 7:1 1:1 1:1 3:2 2:3 1:0 1:1 4:0 7:0  *  5:0 2:1 6:1 3:1 4:1
TSV Waldangelloch  1:3 3:2 1:5 2:2 6:1 1:2 0:4 2:1 2:1 6:0 1:1  *  0:2 1:1 0:2 6:0
Türkspor Eppingen  0:6--- 3:0 2:5 1:3 1:2 4:1 1:1 1:2 1:5 0:7 3:0  *  1:1 0:0 3:3
VfB Bad Rappenau  3:1 5:1 1:0 1:3 1:0 1:4 2:2 0:1 0:0 3:4 1:2 4:0 7:1  *  2:3 2:2
VfB Epfenbach  1:1 5:2 2:0 6:1 0:4 0:0 0:4 0:2 0:0 3:0 3:1 2:0 2:2 0:2  *  1:4
VfB Eppingen II  6:4 7:1 4:2 1:3 7:0 1:4 3:4 6:2 3:1 4:0 4:3 1:0 2:1 2:1 3:4  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Landesliga Rhein-Neckar

TSV Kürnbach

Absteiger aus der Landesliga Rhein-Neckar

TSV 1895 Michelfeld (abgemeldet)
SV Rohrbach/Sinsheim

Relegation Landesliga Rhein-Neckar

09.06.2018 FK Srbija Mannheim TSV Phönix Steinsfurt 6:8 n.E. (4:4, 2:3) in Dielheim
10.06 2018 FC St. Ilgen FT Kirchheim 1:2 n.V. (1:1) in Leimen
16.06.2018 TSV Phönix Steinsfurt - FT Kirchheim 0:2 (0:1) (in Wiesloch)

Aufsteiger Kreisliga Sinsheim

FC Badenia Rohrbach a.G.

Absteiger Kreisliga Sinsheim

Relegation Kreisliga

09.06.2018 Türkspor Eppingen - VfL Mühlbach

Aufsteiger Kreisklasse A Sinsheim

SV Gemmingen
TSV Neckarbischofsheim II

Absteiger Kreisklasse A Sinsheim

SC Siegelsbach
TSV Germania Dühren

Relegation Kreisklasse A

06.06.2018 TSV Ittlingen - VfB Epfenbach II 5:0 (1:0)
10.06.2018 SV Rohrbach/Sinsheim II - TSV Ittlingen 4:3 (2:2)




© ASC Neuenheim 2018 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim