Heidelberg Kreisklasse A , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
17.08.2018 SG Viktoria MauerTSV Gauangelloch1:1 (1:1)
19.08.2018 FC HirschhornSpVgg Neckarsteinachabgebrochen
19.08.2018 TB RohrbachFC Dossenheim II2:1 (1:0)
19.08.2018 VfB Leimen IITSV Pfaffengrund0:1 (0:1)
19.08.2018 SV 08 WaldhilsbachVfB Wiesloch5:2 (3:1)
19.08.2018 SG RockenauSG Mückenloch/Dilsberg II0:3 (0:2)
19.08.2018 SpG SV/VfB EberbachVfB Rauenberg4:0 (1:0)
19.08.2018 TSV RettigheimFV Nußloch II3:4 (1:3)

2. Spieltag
24.08.2018 TSV GauangellochSG Rockenau2:2 (1:0)
25.08.2018 VfB WieslochVfB Leimen II3:1 (1:0)
26.08.2018 FC Dossenheim IIFC Hirschhorn4:2 (2:1)
26.08.2018 FV Nußloch IISpG SV/VfB Eberbach0:3 (0:3)
26.08.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IISV 08 Waldhilsbach2:0 (0:0)
26.08.2018 TSV PfaffengrundTB Rohrbach1:1 (1:1)
26.08.2018 SpVgg NeckarsteinachTSV Rettigheim2:4 (0:0)
26.08.2018 VfB RauenbergSG Viktoria Mauer4:0 (3:0)

3. Spieltag
30.08.2018 SpG SV/VfB EberbachSpVgg Neckarsteinach4:1 (0:1)
31.08.2018 TB RohrbachVfB Wiesloch2:1 (2:0)
01.09.2018 FC HirschhornTSV Pfaffengrund3:0 (2:0)
02.09.2018 SG Viktoria MauerSG Rockenau2:0 (2:0)
02.09.2018 TSV RettigheimFC Dossenheim II3:0 (1:0)
02.09.2018 VfB Leimen IISG Mückenloch/Dilsberg II2:5 (1:3)
02.09.2018 SV 08 WaldhilsbachTSV Gauangelloch7:0 (2:0)
02.09.2018 VfB RauenbergFV Nußloch II9:1 (4:1)

Nachholspiel (1. Spieltag)
19.08.2018 FC HirschhornSpVgg Neckarsteinach1:0 (1:0)

4. Spieltag
07.09.2018 FV Nußloch IISG Viktoria Mauer3:1 (2:0)
07.09.2018 TSV GauangellochVfB Leimen II1:3 (0:2)
09.09.2018 FC Dossenheim IISpG SV/VfB Eberbach2:3 (2:3)
09.09.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IITB Rohrbach1:1 (0:0)
09.09.2018 VfB WieslochFC Hirschhorn2:6 (0:2)
09.09.2018 TSV PfaffengrundTSV Rettigheim1:5 (0:2)
09.09.2018 SpVgg NeckarsteinachVfB Rauenberg2:2 (1:2)
09.09.2018 SG RockenauSV 08 Waldhilsbach4:2 (0:2)

5. Spieltag
13.09.2018 VfB RauenbergFC Dossenheim II1:4 (0:2)
15.09.2018 VfB Leimen IISG Rockenau5:0 (3:0)
15.09.2018 SG Viktoria MauerSV 08 Waldhilsbach1:2 (1:0)
16.09.2018 FV Nußloch IISpVgg Neckarsteinach3:0 (1:0)
16.09.2018 TSV RettigheimVfB Wiesloch3:1 (1:0)
16.09.2018 FC HirschhornSG Mückenloch/Dilsberg II0:1 (0:0)
16.09.2018 TB RohrbachTSV Gauangelloch4:0 (0:0)
16.09.2018 SpG SV/VfB EberbachTSV Pfaffengrund4:1 (2:0)

6. Spieltag
22.09.2018 TSV PfaffengrundVfB Rauenberg4:1 (0:0)
23.09.2018 FC Dossenheim IIFV Nußloch II2:1 (1:0)
23.09.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Rettigheim0:0
23.09.2018 VfB WieslochSpG SV/VfB Eberbach1:7 (0:3)
23.09.2018 SpVgg NeckarsteinachSG Viktoria Mauer2:4 (2:2)
23.09.2018 SV 08 WaldhilsbachVfB Leimen II7:1 (5:0)
23.09.2018 SG RockenauTB Rohrbach3:2 (2:1)
23.09.2018 TSV GauangellochFC Hirschhorn1:1 (1:1)

7. Spieltag
30.09.2018 FV Nußloch IITSV Pfaffengrund2:0 (2:0)
30.09.2018 SG Viktoria MauerVfB Leimen II0:1 (0:1)
30.09.2018 TSV RettigheimTSV Gauangelloch1:0 (0:0)
30.09.2018 FC HirschhornSG Rockenau5:2 (2:1)
30.09.2018 TB RohrbachSV 08 Waldhilsbach4:3 (2:0)
30.09.2018 SpVgg NeckarsteinachFC Dossenheim II1:0 (0:0)
30.09.2018 VfB RauenbergVfB Wiesloch0:0
30.09.2018 SpG SV/VfB EberbachSG Mückenloch/Dilsberg II3:2 (0:1)

8. Spieltag
02.10.2018 TSV PfaffengrundVfB Leimen II1:5 (0:1)
03.10.2018 FC Dossenheim IITB Rohrbach1:1 (1:1)
03.10.2018 FV Nußloch IITSV Rettigheim4:6 (2:4)
03.10.2018 TSV GauangellochSG Viktoria Mauer0:5 (0:3)
03.10.2018 SpVgg NeckarsteinachFC Hirschhorn0:5 (0:2)
03.10.2018 VfB WieslochSV 08 Waldhilsbach1:4 (0:3)
03.10.2018 VfB RauenbergSpG SV/VfB Eberbach3:1 (1:1)
03.10.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IISG Rockenau5:0 (1:0)

9. Spieltag
06.10.2018 SV 08 WaldhilsbachFC Hirschhorn1:1 (0:1)
07.10.2018 FC Dossenheim IISG Viktoria Mauer3:0 (1:0)
07.10.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IIVfB Rauenberg2:1 (1:1)
07.10.2018 VfB WieslochFV Nußloch II1:2 (1:2)
07.10.2018 TSV PfaffengrundSpVgg Neckarsteinach1:2 (0:1)
07.10.2018 VfB Leimen IITB Rohrbach0:2 (0:1)
07.10.2018 SG RockenauTSV Rettigheim2:3 (1:1)
07.10.2018 TSV GauangellochSpG SV/VfB Eberbach1:4 (0:1)

10. Spieltag
12.10.2018 VfB RauenbergTSV Gauangelloch3:3 (3:3)
12.10.2018 SpG SV/VfB EberbachSG Rockenau5:2 (5:0)
13.10.2018 FC HirschhornVfB Leimen II2:1 (1:1)
14.10.2018 FC Dossenheim IITSV Pfaffengrund4:2 (3:0)
14.10.2018 FV Nußloch IISG Mückenloch/Dilsberg II1:2 (0:1)
14.10.2018 SG Viktoria MauerTB Rohrbach2:2 (0:0)
14.10.2018 TSV RettigheimSV 08 Waldhilsbach3:3 (2:1)
14.10.2018 SpVgg NeckarsteinachVfB Wiesloch1:1 (1:0)

11. Spieltag
21.10.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IISpVgg Neckarsteinach5:1 (3:0)
21.10.2018 VfB WieslochFC Dossenheim II2:4 (2:3)
21.10.2018 TSV PfaffengrundSG Viktoria Mauer2:2 (0:0)
21.10.2018 TB RohrbachFC Hirschhorn4:2 (2:1)
21.10.2018 VfB Leimen IITSV Rettigheim0:7 (0:4)
21.10.2018 SV 08 WaldhilsbachSpG SV/VfB Eberbach4:1 (2:0)
21.10.2018 SG RockenauVfB Rauenberg2:2 (2:1)
23.10.2018 TSV GauangellochFV Nußloch II1:1 (0:0)

12. Spieltag
27.10.2018 SG Viktoria MauerFC Hirschhorn0:5 (0:2)
28.10.2018 FC Dossenheim IISG Mückenloch/Dilsberg II1:2 (1:1)
28.10.2018 FV Nußloch IISG Rockenau7:3 (1:1)
28.10.2018 TSV RettigheimTB Rohrbach3:1 (1:1)
28.10.2018 TSV PfaffengrundVfB Wiesloch2:1 (1:0)
28.10.2018 SpVgg NeckarsteinachTSV Gauangelloch2:2 (0:0)
28.10.2018 VfB RauenbergSV 08 Waldhilsbach1:3 (1:2)
28.10.2018 SpG SV/VfB EberbachVfB Leimen II4:0 (2:0)

13. Spieltag
04.11.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Pfaffengrund0:2
04.11.2018 VfB WieslochSG Viktoria Mauer2:4 (0:1)
04.11.2018 FC HirschhornTSV Rettigheim0:1 (0:0)
04.11.2018 TB RohrbachSpG SV/VfB Eberbach0:9 (0:4)
04.11.2018 VfB Leimen IIVfB Rauenberg2:4 (0:3)
04.11.2018 SV 08 WaldhilsbachFV Nußloch II4:0 (2:0)
04.11.2018 SG RockenauSpVgg Neckarsteinach0:1 (0:1)
04.11.2018 TSV GauangellochFC Dossenheim II1:5 (0:1)

14. Spieltag
09.11.2018 TSV PfaffengrundTSV Gauangelloch1:3 (0:0)
10.11.2018 FV Nußloch IIVfB Leimen II3:1 (1:1)
11.11.2018 FC Dossenheim IISG Rockenau2:1 (0:1)
11.11.2018 SG Viktoria MauerTSV Rettigheim1:2 (1:0)
11.11.2018 VfB WieslochSG Mückenloch/Dilsberg II1:3 (1:1)
11.11.2018 SpVgg NeckarsteinachSV 08 Waldhilsbach3:3 (1:2)
11.11.2018 VfB RauenbergTB Rohrbach2:3 (1:1)
11.11.2018 SpG SV/VfB EberbachFC Hirschhorn1:1 (0:1)

15. Spieltag
18.11.2018 SG Viktoria MauerSG Mückenloch/Dilsberg II3:2 (1:2)
18.11.2018 TSV RettigheimSpG SV/VfB Eberbach3:0 (2:0)
18.11.2018 FC HirschhornVfB Rauenberg2:1 (0:0)
18.11.2018 TB RohrbachFV Nußloch II2:2 (0:1)
18.11.2018 VfB Leimen IISpVgg Neckarsteinach0:3 (0:1)
18.11.2018 SV 08 WaldhilsbachFC Dossenheim II2:1 (0:1)
18.11.2018 SG RockenauTSV Pfaffengrund6:4 (3:1)
18.11.2018 TSV GauangellochVfB Wiesloch0:3 (0:1)

16. Spieltag
25.11.2018 FC Dossenheim IIVfB Leimen II5:1 (0:1)
25.11.2018 FV Nußloch IIFC Hirschhorn2:2 (1:2)
25.11.2018 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Gauangelloch5:2 (2:2)
25.11.2018 TSV PfaffengrundSV 08 Waldhilsbach2:2 (1:1)
25.11.2018 VfB WieslochSG Rockenau3:1 (2:0)
25.11.2018 VfB RauenbergTSV Rettigheim2:3 (0:1)
25.11.2018 SpG SV/VfB EberbachSG Viktoria Mauer5:0 (1:0)
01.03.2019 SpVgg NeckarsteinachTB Rohrbach0:3 (0:2)

17. Spieltag
09.03.2019 SV 08 WaldhilsbachSG Mückenloch/Dilsberg II1:3 (0:2)
10.03.2019 VfB Leimen IIVfB Wiesloch1:3 (1:2)
10.03.2019 TB RohrbachTSV Pfaffengrund3:2 (1:0)
10.03.2019 FC HirschhornFC Dossenheim II2:1 (1:1)
10.03.2019 TSV RettigheimSpVgg Neckarsteinach4:0 (1:0)
10.03.2019 SpG SV/VfB EberbachFV Nußloch II3:2 (1:0)
10.03.2019 SG Viktoria MauerVfB Rauenberg0:6 (0:2)
10.03.2019 SG RockenauTSV Gauangelloch2:4 (1:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)TSV Rettigheim 17142154:213344
2.(2)SpG SV/VfB Eberbach (A)17131361:233840
3.(3)SG Mückenloch/Dilsberg II 17122343:192438
4.(5)TB Rohrbach 1795337:33432
5.(4)SV 08 Waldhilsbach 1794453:302331
6.(6)FC Hirschhorn 1794440:221831
7.(7)FC Dossenheim II (N)1791740:271328
8.(8)FV Nußloch II 1773738:43-524
9.(10)VfB Rauenberg (N)1754842:36619
10.(9)SG Viktoria Mauer (A)1753926:42-1618
11.(11)SpVgg Neckarsteinach 1744921:42-2116
12.(12)TSV Pfaffengrund (A)17431027:44-1715
13.(14)VfB Wiesloch 17421128:46-1814
14.(13)VfB Leimen II 17401324:51-2712
15.(16)TSV Gauangelloch 1726922:50-2812
16.(15)SG Rockenau 17321230:57-2711

Ergebniskasten

Heim \ AuswD
o
s
s
e
E
b
e
r
b
G
a
u
a
n
H
i
r
s
c
M
a
u
e
r
M
u
e
c
k
N
e
S
t
e
N
u
s
s
l
P
f
a
f
f
R
a
u
e
n
R
e
t
t
i
R
o
c
k
e

T
B
R

W
a
l
d
h
W
i
e
b
l
W
i
e
s
l
FC Dossenheim II (N)  *  2:3--- 4:2 3:0 1:2--- 2:1 4:2------ 2:1 1:1--- 5:1---
SpG SV/VfB Eberbach (A)---  * --- 1:1 5:0 3:2 4:1 3:2 4:1 4:0--- 5:2------ 4:0---
TSV Gauangelloch  1:5 1:4  *  1:1 0:5------ 1:1--------- 2:2------ 1:3 0:3
FC Hirschhorn  2:1------  * --- 0:1 1:0--- 3:0 2:1 0:1 5:2------ 2:1---
SG Viktoria Mauer (A)------ 1:1 0:5  *  3:2--------- 0:6 1:2 2:0 2:2 1:2 0:1---
SG Mückenloch/Dilsberg II ------ 5:2------  *  5:1--- 0:2 2:1 0:0 5:0 1:1 2:0------
SpVgg Neckarsteinach  1:0--- 2:2 0:5 2:4---  * ------ 2:2 2:4--- 0:3 3:3--- 1:1
FV Nußloch II --- 0:3--- 2:2 3:1 1:2 3:0  *  2:0--- 4:6 7:3------ 3:1---
TSV Pfaffengrund (A)------ 1:3--- 2:2--- 1:2---  *  4:1 1:5--- 1:1 2:2 1:5 2:1
VfB Rauenberg (N) 1:4 3:1 3:3--- 4:0------ 9:1---  *  2:3--- 2:3 1:3--- 0:0
TSV Rettigheim  3:0 3:0 1:0--------- 4:0 3:4------  * --- 3:1 3:3--- 3:1
SG Rockenau ------ 2:4------ 0:3 0:1--- 6:4 2:2 2:3  *  3:2 4:2------
TB Rohrbach  2:1 0:9 4:0 4:2--------- 2:2 3:2---------  *  4:3--- 2:1
SV 08 Waldhilsbach  2:1 4:1 7:0 1:1--- 1:3--- 4:0---------------  *  7:1 5:2
VfB Leimen II --------------- 2:5 0:3--- 0:1 2:4 0:7 5:0 0:2---  *  1:3
VfB Wiesloch  2:4 1:7--- 2:6 2:4 1:3--- 1:2--------- 3:1--- 1:4 3:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim