Heidelberg Kreisklasse B , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
17.08.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IISG Dielheim1:1 (1:1)
19.08.2018 Aramäer LeimenSG DJK Balzfeld/Horrenberg3:2 (2:2)
19.08.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIVfB St. Leon II3:0 (1:0)
19.08.2018 SpG SV/VfB Eberbach IISG Schatthausen/Baiertal II1:3 (1:0)
19.08.2018 SG Kirchheim IIHeidelberger SC2:2 (1:1)
19.08.2018 FC Rot IISG ASV/DJK Eppelheim II0:4 (0:3)
19.08.2018 VfB SchönauFC Frauenweiler0:2 (0:1)
Spielfrei: TSV Handschuhsheim

2. Spieltag
24.08.2018 VfB St. Leon IIFC Rot II4:0 (3:0)
26.08.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergSG Mühlhausen II/Rettigheim II0:0
26.08.2018 FC FrauenweilerAramäer Leimen4:3 (2:1)
26.08.2018 Heidelberger SCDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II3:2 (2:0)
26.08.2018 SG DielheimSpG SV/VfB Eberbach II3:0 (0:0)
26.08.2018 TSV HandschuhsheimVfB Schönau1:1 (0:0)
10.10.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IISG Kirchheim IIverlegt
Spielfrei: SG Schatthausen/Baiertal II

3. Spieltag
30.08.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIFC Frauenweiler2:1 (1:0)
31.08.2018 SG Schatthausen/Baiertal IISG Dielheim0:3 (0:1)
31.08.2018 SG Kirchheim IIVfB St. Leon II1:2 (0:1)
31.08.2018 FC Rot IISG DJK Balzfeld/Horrenberg0:0
02.09.2018 Aramäer LeimenTSV Handschuhsheim1:0 (0:0)
02.09.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IISG ASV/DJK Eppelheim II0:0
02.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIHeidelberger SC3:2 (1:2)
Spielfrei: VfB Schönau

4. Spieltag
07.09.2018 VfB St. Leon IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II1:0 (1:0)
07.09.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IITSV Handschuhsheim5:1 (4:1)
08.09.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergSG Kirchheim II0:1 (0:1)
09.09.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IISpG SV/VfB Eberbach II3:0 (0:0)
09.09.2018 FC FrauenweilerFC Rot II0:2 (0:2)
09.09.2018 Heidelberger SCSG Schatthausen/Baiertal II5:3 (2:1)
09.09.2018 VfB SchönauAramäer Leimen2:3 (0:2)
Spielfrei: SG Dielheim

5. Spieltag
15.09.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIVfB Schönau3:2 (1:2)
15.09.2018 SG DielheimHeidelberger SC0:1 (0:1)
16.09.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IISG DJK Balzfeld/Horrenberg3:1 (2:1)
16.09.2018 FC Rot IITSV Handschuhsheim3:1 (1:1)
16.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIVfB St. Leon II3:6 (2:2)
16.09.2018 SG Kirchheim IIFC Frauenweiler4:2 (1:1)
08.11.2018 SG Schatthausen/Baiertal IISG ASV/DJK Eppelheim IIverlegt
Spielfrei: Aramäer Leimen

6. Spieltag
23.09.2018 Aramäer LeimenSG Mühlhausen II/Rettigheim II1:2 (0:0)
23.09.2018 VfB St. Leon IISG Schatthausen/Baiertal II8:1 (3:1)
23.09.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IISG Dielheim0:4 (0:1)
23.09.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergSpG SV/VfB Eberbach II4:0 (2:0)
23.09.2018 FC FrauenweilerDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II1:2 (0:1)
23.09.2018 VfB SchönauFC Rot II2:0 (0:0)
23.09.2018 TSV HandschuhsheimSG Kirchheim II1:1 (1:0)
Spielfrei: Heidelberger SC

7. Spieltag
28.09.2018 SG DielheimVfB St. Leon II0:0
29.09.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergSG Schatthausen/Baiertal II2:3 (2:2)
30.09.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IITSV Handschuhsheim4:3 (2:2)
30.09.2018 FC Rot IIAramäer Leimen1:3 (0:0)
30.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIFC Frauenweiler4:4 (2:3)
30.09.2018 SG Kirchheim IIVfB Schönau2:2 (1:0)
18.10.2018 Heidelberger SCSG ASV/DJK Eppelheim IIverlegt
Spielfrei: SG Mühlhausen II/Rettigheim II

8. Spieltag
03.10.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergAramäer Leimen1:2 (0:2)
03.10.2018 SG DielheimDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II2:0 (0:0)
03.10.2018 Heidelberger SCSG Kirchheim II1:1 (0:0)
03.10.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IIFC Rot II5:3 (4:0)
03.10.2018 VfB St. Leon IISG Mühlhausen II/Rettigheim II1:2 (1:1)
03.10.2018 FC FrauenweilerVfB Schönau5:0 (3:0)
03.10.2018 SG Schatthausen/Baiertal IISpG SV/VfB Eberbach II1:1 (0:0)
Spielfrei: TSV Handschuhsheim

9. Spieltag
06.10.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIFC Rot II1:2 (0:0)
06.10.2018 Heidelberger SCVfB St. Leon II3:2 (2:0)
07.10.2018 Aramäer LeimenSG Kirchheim II1:6 (0:1)
07.10.2018 FC FrauenweilerSG Schatthausen/Baiertal II3:1 (1:0)
07.10.2018 VfB SchönauDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II3:1 (2:0)
07.10.2018 TSV HandschuhsheimSpG SV/VfB Eberbach II4:4 (3:1)
09.10.2018 SG DielheimSG DJK Balzfeld/Horrenberg4:1 (3:1)
Spielfrei: SG ASV/DJK Eppelheim II

Nachholspiel (2. Spieltag)
10.10.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IISG Kirchheim II5:0 (3:0)

10. Spieltag
13.10.2018 SG Kirchheim IISG Mühlhausen II/Rettigheim II2:0 (0:0)
13.10.2018 SG Schatthausen/Baiertal IITSV Handschuhsheim4:3 (2:2)
14.10.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IIAramäer Leimen1:2 (1:1)
14.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIVfB Schönau3:2 (2:2)
14.10.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IIVfB St. Leon II0:0
14.10.2018 Heidelberger SCSG DJK Balzfeld/Horrenberg1:1 (0:1)
14.10.2018 SG DielheimFC Frauenweiler3:2 (1:2)
Spielfrei: FC Rot II

Nachholspiel (7. Spieltag)
18.10.2018 Heidelberger SCSG ASV/DJK Eppelheim II2:1 (2:0)

11. Spieltag
21.10.2018 Aramäer LeimenSpG SV/VfB Eberbach II2:1 (1:0)
21.10.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II4:0 (2:0)
21.10.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergSG ASV/DJK Eppelheim II1:3 (0:1)
21.10.2018 FC FrauenweilerHeidelberger SC3:2 (0:0)
21.10.2018 FC Rot IISG Kirchheim II0:0
21.10.2018 VfB SchönauSG Schatthausen/Baiertal II1:2 (1:1)
21.10.2018 TSV HandschuhsheimSG Dielheim0:0
Spielfrei: VfB St. Leon II

12. Spieltag
26.10.2018 SG DielheimVfB Schönau3:2 (2:1)
28.10.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IIFC Rot II5:2 (2:1)
28.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IISG Mühlhausen II/Rettigheim II1:4 (1:1)
28.10.2018 VfB St. Leon IISG DJK Balzfeld/Horrenberg6:2 (4:1)
28.10.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IIFC Frauenweiler6:0 (2:0)
28.10.2018 Heidelberger SCTSV Handschuhsheim2:3 (1:1)
28.10.2018 SG Schatthausen/Baiertal IIAramäer Leimen3:6 (1:5)
Spielfrei: SG Kirchheim II

13. Spieltag
03.11.2018 FC Rot IISpG SV/VfB Eberbach II6:1 (2:0)
03.11.2018 FC FrauenweilerVfB St. Leon II1:1 (0:0)
04.11.2018 Aramäer LeimenSG Dielheim2:2 (0:2)
04.11.2018 SG Kirchheim IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II4:2 (2:1)
04.11.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IISG Schatthausen/Baiertal II2:0 (1:0)
04.11.2018 VfB SchönauHeidelberger SC2:1 (0:0)
04.11.2018 TSV HandschuhsheimSG ASV/DJK Eppelheim II1:0 (1:0)
Spielfrei: SG DJK Balzfeld/Horrenberg

Nachholspiel (5. Spieltag)
08.11.2018 SG Schatthausen/Baiertal IISG ASV/DJK Eppelheim II1:3 (1:0)

14. Spieltag
08.11.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergFC Frauenweiler0:2 (0:1)
09.11.2018 SG DielheimSG Mühlhausen II/Rettigheim II2:1 (0:0)
11.11.2018 SpG SV/VfB Eberbach IISG Kirchheim II1:4 (1:2)
11.11.2018 VfB St. Leon IITSV Handschuhsheim4:1 (2:0)
11.11.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IIVfB Schönau0:3 (0:2)
11.11.2018 Heidelberger SCAramäer Leimen2:1 (1:0)
11.11.2018 SG Schatthausen/Baiertal IIFC Rot II1:5 (0:2)
Spielfrei: DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II

15. Spieltag
18.11.2018 Aramäer LeimenSG ASV/DJK Eppelheim II1:0 (1:0)
18.11.2018 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IISpG SV/VfB Eberbach II2:0 (2:0)
18.11.2018 SG Mühlhausen II/Rettigheim IIHeidelberger SC3:1 (2:0)
18.11.2018 SG Kirchheim IISG Schatthausen/Baiertal II3:1 (0:1)
18.11.2018 FC Rot IISG Dielheim0:1 (0:0)
18.11.2018 VfB SchönauVfB St. Leon II2:4 (2:1)
18.11.2018 TSV HandschuhsheimSG DJK Balzfeld/Horrenberg0:0
Spielfrei: FC Frauenweiler

16. Spieltag
24.11.2018 SG Schatthausen/Baiertal IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II4:3 (4:1)
25.11.2018 SG ASV/DJK Eppelheim IISG Mühlhausen II/Rettigheim II3:5 (2:2)
25.11.2018 SG DJK Balzfeld/HorrenbergVfB Schönau1:3 (1:1)
25.11.2018 FC FrauenweilerTSV Handschuhsheim2:1 (2:1)
25.11.2018 Heidelberger SCFC Rot II3:1 (2:0)
25.11.2018 VfB St. Leon IIAramäer Leimen3:1 (2:1)
25.11.2018 SG DielheimSG Kirchheim II0:0
Spielfrei: SpG SV/VfB Eberbach II

17. Spieltag
10.03.2019 Aramäer LeimenFC Frauenweiler2:1 (0:1)
10.03.2019 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal IIHeidelberger SC0:0
10.03.2019 SG Mühlhausen II/Rettigheim IISG DJK Balzfeld/Horrenberg2:0 (2:0)
10.03.2019 SpG SV/VfB Eberbach IISG Dielheim3:1 (3:0)
10.03.2019 FC Rot IIVfB St. Leon II1:2 (1:0)
10.03.2019 SG Kirchheim IISG ASV/DJK Eppelheim II2:2 (2:1)
10.03.2019 VfB SchönauTSV Handschuhsheim5:2 (3:1)
Spielfrei: SG Schatthausen/Baiertal II

18. Spieltag
17.03.2019 SG ASV/DJK Eppelheim IIDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II3:1 (1:1)
17.03.2019 VfB St. Leon IISG Kirchheim II3:0 (3:0)
17.03.2019 SG DJK Balzfeld/HorrenbergFC Rot II3:0 (1:0)
17.03.2019 FC FrauenweilerSG Mühlhausen II/Rettigheim II0:7 (0:2)
17.03.2019 TSV HandschuhsheimAramäer Leimen0:1 (0:0)
17.03.2019 SG DielheimSG Schatthausen/Baiertal II7:2 (3:2)
17.03.2019 Heidelberger SCSpG SV/VfB Eberbach II2:1 (1:1)
Spielfrei: VfB Schönau

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Mühlhausen II/Rettigheim II 17131346:172940
2.(2)VfB St. Leon II 17113347:212636
3.(3)SG Dielheim (A)17105236:152135
4.(4)Aramäer Leimen 17111535:31434
5.(5)SG Kirchheim II (N)1777333:25828
6.(6)Heidelberger SC 1784533:29428
7.(7)SG ASV/DJK Eppelheim II (N)1783638:241427
8.(8)FC Frauenweiler 1772833:40-723
9.(9)VfB Schönau 1662832:33-120
10.(10)DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II (N)1753927:34-718
11.(11)FC Rot II 17521026:36-1017
12.(12)SG Schatthausen/Baiertal II (A)16511030:56-2616
13.(13)SpG SV/VfB Eberbach II 17331127:53-2612
14.(14)TSV Handschuhsheim 1625922:37-1511
15.(15)SG DJK Balzfeld/Horrenberg 17241119:33-1410

Ergebniskasten

Heim \ AuswB
a
l
z
f
D
i
e
l
h
S
p
G

S

A
S
V

F
r
a
u
w
L
e
o
n
H
a
n
d
s

H
S
C

S
G
K

A
r
a
m
L
S
G
M
R
e
R
o
t
I
I
S
c
h
a
t
S
c
h
o
e
D
J
K
/
F
SG DJK Balzfeld/Horrenberg   * --- 4:0 1:3 0:2--------- 0:1 1:2 0:0 3:0 2:3 1:3---
SG Dielheim (A) 4:1  *  3:0--- 3:2 0:0--- 0:1 0:0--- 2:1--- 7:2 3:2 2:0
SpG SV/VfB Eberbach II --- 3:1  * --- 4:4 3:6--- 3:2 1:4--- 1:4--- 1:3 3:2---
SG ASV/DJK Eppelheim II (N)--- 0:4 3:0  *  6:0 0:0------ 5:0--- 3:5 5:3--- 0:3 3:1
FC Frauenweiler ------------  *  1:1 2:1 3:2--- 4:3 0:7 0:2 3:1 5:0 1:2
VfB St. Leon II  6:2------------  *  4:1--- 3:0 3:1 1:2 4:0 8:1--- 1:0
TSV Handschuhsheim  0:0 0:0 4:4 1:0------  * --- 1:1 0:1--------- 1:1---
Heidelberger SC  1:1--- 2:1 2:1--- 3:2 2:3  *  1:1 2:1--- 3:1 5:3--- 3:2
SG Kirchheim II (N)--------- 2:2 4:2 1:2--- 2:2  * --- 2:0--- 3:1 2:2 4:2
Aramäer Leimen  3:2 2:2 2:1 1:0 2:1--- 1:0--- 1:6  *  1:2------------
SG Mühlhausen II/Rettigheim II  2:0--------- 2:1 3:0 5:1 3:1------  *  1:2 2:0 3:2 4:0
FC Rot II  0:0 0:1 6:1 0:4--- 1:2 3:1--- 0:0 1:3---  * ---------
SG Schatthausen/Baiertal II (A)--- 0:3 1:1 1:3------ 4:3------ 3:6--- 1:5  * --- 4:3
VfB Schönau ------------ 0:2 2:4 5:2 2:1--- 2:3--- 2:0 1:2  *  3:1
DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal II (N) 3:1 1:1 2:0 0:0------ 4:3 0:0--- 1:2--- 5:2------  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim