Heidelberg Kreisklasse C Ost , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
15.08.2018 ASC Neuenheim IIITSG Wilhelmsfeld11:1 (6:1)
15.08.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIDJK RW Handschuhsheim3:3 (2:1)
15.08.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Meckesheim-Mönchzell1:0 (0:0)
15.08.2018 SpG SG-SV Lobbach IISV Moosbrunn5:2 (2:1)
15.08.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergFC Spechbach3:0 (2:0)
15.08.2018 TSV Handschuhsheim IISpG Wiesenbach/Mauer II2:0 (0:0)
18.08.2018 SpVgg Neckargemünd IIFC BW Neckargemünd1:4 (0:0)
18.08.2018 SV AltneudorfTSG Altenbach0:7 (0:4)

2. Spieltag
21.08.2018 TSG WilhelmsfeldSpG Waldhilsbach/Gaiberg2:13 (2:7)
22.08.2018 TSV Handschuhsheim IIASC Neuenheim III3:2 (2:2)
22.08.2018 FC SpechbachSpG SG-SV Lobbach II1:5 (1:2)
22.08.2018 SV MoosbrunnSpVgg Neckargemünd II4:5 (2:4)
22.08.2018 FC BW NeckargemündVFL Heiligkreuzsteinach II0:3 (0:1)
22.08.2018 SV AltneudorfSpG SV/VfB Eberbach III2:2 (2:1)
22.08.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Wiesenbach/Mauer IIausgefallen
25.08.2018 FC Meckesheim-MönchzellTSG Altenbach4:1 (1:1)

3. Spieltag
01.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IIASC Neuenheim III1:4 (1:2)
02.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIFC Meckesheim-Mönchzell0:6 (0:1)
02.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IISV Moosbrunn2:3 (1:1)
02.09.2018 SpVgg Neckargemünd IIFC Spechbach1:1 (0:0)
02.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IITSG Wilhelmsfeld13:0 (4:0)
02.09.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergTSV Handschuhsheim II2:1 (0:0)
02.09.2018 TSG AltenbachFC BW Neckargemünd1:1 (1:1)
02.09.2018 DJK RW HandschuhsheimSV Altneudorf9:0 (4:0)

Nachholspiel (2.Spieltag)
06.09.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Wiesenbach/Mauer II6:1 (4:1)

4. Spieltag
07.09.2018 TSV Handschuhsheim IISpG SG-SV Lobbach II1:3 (1:2)
07.09.2018 ASC Neuenheim IIISpG Waldhilsbach/Gaiberg1:0 (0:0)
09.09.2018 TSG WilhelmsfeldSpVgg Neckargemünd II0:1 (0:0)
09.09.2018 FC SpechbachVFL Heiligkreuzsteinach II3:4 (1:3)
09.09.2018 SV MoosbrunnTSG Altenbach5:0 (4:0)
09.09.2018 FC BW NeckargemündSpG SV/VfB Eberbach III2:1 (1:0)
09.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellDJK RW Handschuhsheim4:1 (1:1)
09.09.2018 SV AltneudorfSpG Wiesenbach/Mauer II2:5 (1:1)

5. Spieltag
11.09.2018 DJK RW HandschuhsheimFC BW Neckargemünd7:1 (2:0)
12.09.2018 SpVgg Neckargemünd IITSV Handschuhsheim II4:1 (1:0)
12.09.2018 SV AltneudorfFC Meckesheim-Mönchzell1:5 (1:3)
12.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISV Moosbrunn2:2 (0:1)
13.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IIASC Neuenheim III0:2 (0:0)
14.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Wilhelmsfeld1:0 (1:0)
15.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpG Waldhilsbach/Gaiberg2:3 (2:1)
15.09.2018 TSG AltenbachFC Spechbach1:1 (1:0)

6. Spieltag
19.09.2018 TSV Handschuhsheim IIVFL Heiligkreuzsteinach II5:5 (4:2)
19.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpG Wiesenbach/Mauer II7:1 (3:1)
19.09.2018 SV MoosbrunnDJK RW Handschuhsheim3:5 (2:0)
19.09.2018 ASC Neuenheim IIISpVgg Neckargemünd II5:8 (3:4)
20.09.2018 TSG WilhelmsfeldTSG Altenbach1:0 (0:0)
21.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IISpG Waldhilsbach/Gaiberg0:0
22.09.2018 FC BW NeckargemündSV Altneudorf4:0 (2:0)
23.09.2018 FC SpechbachSpG SV/VfB Eberbach IIIabgebrochen

7. Spieltag
26.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpG SG-SV Lobbach II1:4 (0:3)
30.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIITSG Wilhelmsfeld4:0 (2:0)
30.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIASC Neuenheim III2:1 (0:0)
30.09.2018 SpVgg Neckargemünd IISpG Waldhilsbach/Gaiberg1:3 (0:2)
30.09.2018 TSG AltenbachTSV Handschuhsheim II6:3 (1:1)
30.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellFC BW Neckargemünd8:1 (4:0)
30.09.2018 SV AltneudorfSV Moosbrunn0:9 (0:1)
30.09.2018 DJK RW HandschuhsheimFC Spechbach6:1 (3:0)

Nachholspiel (6. Spieltag)
03.10.2018 FC SpechbachSpG SV/VfB Eberbach III2:0 (0:0)

8. Spieltag
06.10.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergVFL Heiligkreuzsteinach II5:0 (4:0)
07.10.2018 ASC Neuenheim IIITSG Altenbach6:0 (4:0)
07.10.2018 SpG SG-SV Lobbach IISpVgg Neckargemünd II3:0 W
07.10.2018 TSV Handschuhsheim IISpG SV/VfB Eberbach III4:3 (2:1)
07.10.2018 TSG WilhelmsfeldDJK RW Handschuhsheim0:3 W
07.10.2018 FC SpechbachSV Altneudorf7:1 (2:1)
07.10.2018 SV MoosbrunnFC Meckesheim-Mönchzell1:3 (1:0)
07.10.2018 FC BW NeckargemündSpG Wiesenbach/Mauer II5:0 (2:0)

9. Spieltag
09.10.2018 DJK RW HandschuhsheimTSV Handschuhsheim II2:1 (2:0)
10.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIASC Neuenheim III1:1 (1:1)
10.10.2018 TSG AltenbachSpG Waldhilsbach/Gaiberg1:2 (1:2)
10.10.2018 SV MoosbrunnFC BW Neckargemünd5:4 (1:2)
10.10.2018 FC Meckesheim-MönchzellFC Spechbach10:0 (4:0)
10.10.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IISpG SG-SV Lobbach II0:3 (0:0)
10.10.2018 SV AltneudorfTSG Wilhelmsfeld1:3 (0:1)
12.10.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpVgg Neckargemünd II1:0 (1:0)

10. Spieltag
15.10.2018 TSV Handschuhsheim IISV Altneudorf3:0 W
16.10.2018 ASC Neuenheim IIIDJK RW Handschuhsheim2:1 (0:0)
17.10.2018 SpVgg Neckargemünd IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:1 (0:0)
17.10.2018 SpG SG-SV Lobbach IITSG Altenbach3:0 W
17.10.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergSpG SV/VfB Eberbach III4:2 (1:1)
17.10.2018 TSG WilhelmsfeldFC Meckesheim-Mönchzell0:6 (0:4)
17.10.2018 SV MoosbrunnSpG Wiesenbach/Mauer II2:0 (0:0)
19.10.2018 FC SpechbachFC BW Neckargemünd2:1 (0:0)

11. Spieltag
25.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISpG SG-SV Lobbach II1:2 (0:1)
27.10.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:3 (1:1)
27.10.2018 SV MoosbrunnFC Spechbach3:0 (2:0)
28.10.2018 TSG AltenbachSpVgg Neckargemünd II1:7 (0:5)
28.10.2018 FC BW NeckargemündTSG Wilhelmsfeld9:1 (4:0)
28.10.2018 FC Meckesheim-MönchzellTSV Handschuhsheim II11:1 (4:1)
28.10.2018 SV AltneudorfASC Neuenheim III0:5 (0:2)
28.10.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Waldhilsbach/Gaiberg2:5 (1:1)

12. Spieltag
31.10.2018 TSG WilhelmsfeldSV Moosbrunn2:8 (2:5)
01.11.2018 ASC Neuenheim IIIFC Meckesheim-Mönchzell0:3 (0:0)
01.11.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Altenbach3:0 W
01.11.2018 SpVgg Neckargemünd IISpG SV/VfB Eberbach III4:0 (2:0)
01.11.2018 SpG SG-SV Lobbach IIDJK RW Handschuhsheim1:2 (0:0)
01.11.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergSV Altneudorf6:1 (2:0)
01.11.2018 TSV Handschuhsheim IIFC BW Neckargemünd3:1 (1:0)
01.11.2018 FC SpechbachSpG Wiesenbach/Mauer II0:3 (0:1)

13. Spieltag
11.11.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIVFL Heiligkreuzsteinach II4:3 (2:2)
11.11.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSG Altenbach3:1 (2:0)
11.11.2018 FC SpechbachTSG Wilhelmsfeld1:2 (1:2)
11.11.2018 SV MoosbrunnTSV Handschuhsheim II3:0 (1:0)
11.11.2018 FC BW NeckargemündASC Neuenheim III1:2 (0:2)
11.11.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpG Waldhilsbach/Gaiberg3:3 (0:0)
11.11.2018 SV AltneudorfSpG SG-SV Lobbach II2:4 (0:2)
11.11.2018 DJK RW HandschuhsheimSpVgg Neckargemünd II4:3 (1:3)

14. Spieltag
18.11.2018 ASC Neuenheim IIISV Moosbrunn3:3 (1:2)
18.11.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIDJK RW Handschuhsheim5:2 (3:1)
18.11.2018 SpVgg Neckargemünd IISV Altneudorf6:0 (5:0)
18.11.2018 SpG SG-SV Lobbach IIFC Meckesheim-Mönchzell1:6 (0:3)
18.11.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergFC BW Neckargemünd3:3 (2:2)
18.11.2018 TSV Handschuhsheim IIFC Spechbach4:2 (2:2)
18.11.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSG Wilhelmsfeld3:3 (3:0)
18.11.2018 TSG AltenbachSpG SV/VfB Eberbach III2:2 (2:1)

15. Spieltag
20.11.2018 DJK RW HandschuhsheimTSG Altenbach11:0 (6:0)
21.11.2018 SV MoosbrunnSpG Waldhilsbach/Gaiberg3:1 (0:1)
21.11.2018 FC BW NeckargemündSpG SG-SV Lobbach II1:1 (1:0)
21.11.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpVgg Neckargemünd II3:1 (2:1)
21.11.2018 SV AltneudorfVFL Heiligkreuzsteinach II1:2 (1:1)
22.11.2018 TSG WilhelmsfeldTSV Handschuhsheim II1:3 (1:1)
24.11.2018 FC SpechbachASC Neuenheim III0:2 (0:1)
24.11.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISpG Wiesenbach/Mauer II1:2 (0:1)

16. Spieltag
02.12.2018 TSG AltenbachSV Altneudorf3:0 (1:0)
02.12.2018 FC Meckesheim-MönchzellVFL Heiligkreuzsteinach II4:1 (1:0)
02.12.2018 FC BW NeckargemündSpVgg Neckargemünd II2:4 (2:2)
02.12.2018 SV MoosbrunnSpG SG-SV Lobbach II2:0 (1:0)
02.12.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG SV/VfB Eberbach III1:2 (1:1)
02.12.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSV Handschuhsheim II4:2 (2:2)
05.12.2018 FC SpechbachSpG Waldhilsbach/Gaiberg5:6 (2:4)
06.03.2019 TSG WilhelmsfeldASC Neuenheim III0:4 (0:2)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)FC Meckesheim-Mönchzell 15131179:136640
2.(2)SpG Waldhilsbach/Gaiberg 15103257:263133
3.(3)SpG SG-SV Lobbach II 1592445:212429
4.(5)SV Moosbrunn 1592453:322129
5.(6)ASC Neuenheim III (N)1592445:242129
6.(4)DJK RW Handschuhsheim 1591554:322228
7.(8)SpVgg Neckargemünd II 1581641:32925
8.(7)VFL Heiligkreuzsteinach II 1581633:35-225
9.(9)TSV Handschuhsheim II (N)1571734:43-922
10.(10)FC BW Neckargemünd 1552839:41-217
11.(11)SpG Wiesenbach/Mauer II (N)1551926:44-1816
12.(12)SpG SV/VfB Eberbach III (N)1534826:38-1213
13.(13)FC Spechbach 15311125:51-2610
14.(14)TSG Wilhelmsfeld (N)15211215:81-667
15.(15)SV Altneudorf 14011311:70-591
16.(16)TSG Altenbach 00000:000

TSG Altenbach hat die Mannschaft zurückgezogen

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
G

A
S
V

A
l
S
p
G

S
S
p
G

S
V
F
L

H
D
J
K

R
T
S
V

H
S
V

M
o
F
C

M
e
S
p
V
g
g
F
C

B
W
A
S
C

N
F
C

S
p
S
p
G

W
S
p
G

W
T
S
G

W
TSG Altenbach   *   A   A ---------  A ------  A   A ---  A   A ------
SV Altneudorf   A   *  2:2 2:4 1:2------ 0:9 1:5------ 0:5------ 2:5 1:3
SpG SV/VfB Eberbach III (N)------  *  1:2 4:3 3:3--- 2:2 0:6------ 1:1------ 1:2 4:0
SpG SG-SV Lobbach II   A ------  * --- 1:2--- 5:2 1:6 3:0--- 0:2--- 0:0--- 13:0
VFL Heiligkreuzsteinach II   A ------ 0:3  *  5:2--- 2:3 1:0------ 2:1--------- 1:0
DJK RW Handschuhsheim   A  9:0 1:2------  *  2:1------ 4:3 7:1--- 6:1 2:5 6:1---
TSV Handschuhsheim II (N)--- 3:0 4:3 1:3 5:5---  * --------- 3:1 3:2 4:2--- 2:0---
SV Moosbrunn   A ------ 2:0--- 3:5 3:0  *  1:3 4:5 5:4--- 3:0 3:1 2:0---
FC Meckesheim-Mönchzell   A --------- 4:1 4:1 11:1---  *  3:1 8:1--- 10:0 3:3 7:1---
SpVgg Neckargemünd II --- 6:0 4:0--- 2:1--- 4:1------  *  1:4--- 1:1 1:3------
FC BW Neckargemünd --- 4:0 2:1 1:1 0:3------------ 2:4  *  1:2------ 5:0 9:1
ASC Neuenheim III (N)  A ------------ 2:1--- 3:3 0:3 5:8---  * --- 1:0--- 11:1
FC Spechbach --- 7:1 2:0 1:5 3:4--------------- 2:1 0:2  *  5:6 0:3 1:2
SpG Waldhilsbach/Gaiberg --- 6:1 4:2--- 5:0--- 2:1--------- 3:3--- 3:0  * ------
SpG Wiesenbach/Mauer II (N)  A ------ 1:4 2:3--- 4:2------ 1:0--- 1:4--- 2:3  *  3:3
TSG Wilhelmsfeld (N)  A ------------ 0:3 1:3 2:8 0:6 0:1--- 0:4--- 2:13---  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim