Heidelberg Kreisklasse C Ost , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
15.08.2018 ASC Neuenheim IIITSG Wilhelmsfeld11:1 (6:1)
15.08.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIDJK RW Handschuhsheim3:3 (2:1)
15.08.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Meckesheim-Mönchzell1:0 (0:0)
15.08.2018 SpG SG-SV Lobbach IISV Moosbrunn5:2 (2:1)
15.08.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergFC Spechbach3:0 (2:0)
15.08.2018 TSV Handschuhsheim IISpG Wiesenbach/Mauer II2:0 (0:0)
18.08.2018 SpVgg Neckargemünd IIFC BW Neckargemünd1:4 (0:0)
18.08.2018 SV AltneudorfTSG Altenbach0:7 (0:4)

2. Spieltag
21.08.2018 TSG WilhelmsfeldSpG Waldhilsbach/Gaiberg2:13 (2:7)
22.08.2018 TSV Handschuhsheim IIASC Neuenheim III3:2 (2:2)
22.08.2018 FC SpechbachSpG SG-SV Lobbach II1:5 (1:2)
22.08.2018 SV MoosbrunnSpVgg Neckargemünd II4:5 (2:4)
22.08.2018 FC BW NeckargemündVFL Heiligkreuzsteinach II0:3 (0:1)
22.08.2018 SV AltneudorfSpG SV/VfB Eberbach III2:2 (2:1)
22.08.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Wiesenbach/Mauer IIausgefallen
25.08.2018 FC Meckesheim-MönchzellTSG Altenbach4:1 (1:1)

3. Spieltag
01.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IIASC Neuenheim III1:4 (1:2)
02.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIFC Meckesheim-Mönchzell0:6 (0:1)
02.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IISV Moosbrunn2:3 (1:1)
02.09.2018 SpVgg Neckargemünd IIFC Spechbach1:1 (0:0)
02.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IITSG Wilhelmsfeld13:0 (4:0)
02.09.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergTSV Handschuhsheim II2:1 (0:0)
02.09.2018 TSG AltenbachFC BW Neckargemünd1:1 (1:1)
02.09.2018 DJK RW HandschuhsheimSV Altneudorf9:0 (4:0)

Nachholspiel (2.Spieltag)
06.09.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Wiesenbach/Mauer II6:1 (4:1)

4. Spieltag
07.09.2018 TSV Handschuhsheim IISpG SG-SV Lobbach II1:3 (1:2)
07.09.2018 ASC Neuenheim IIISpG Waldhilsbach/Gaiberg1:0 (0:0)
09.09.2018 TSG WilhelmsfeldSpVgg Neckargemünd II0:1 (0:0)
09.09.2018 FC SpechbachVFL Heiligkreuzsteinach II3:4 (1:3)
09.09.2018 SV MoosbrunnTSG Altenbach5:0 (4:0)
09.09.2018 FC BW NeckargemündSpG SV/VfB Eberbach III2:1 (1:0)
09.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellDJK RW Handschuhsheim4:1 (1:1)
09.09.2018 SV AltneudorfSpG Wiesenbach/Mauer II2:5 (1:1)

5. Spieltag
11.09.2018 DJK RW HandschuhsheimFC BW Neckargemünd7:1 (2:0)
12.09.2018 SpVgg Neckargemünd IITSV Handschuhsheim II4:1 (1:0)
12.09.2018 SV AltneudorfFC Meckesheim-Mönchzell1:5 (1:3)
12.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISV Moosbrunn2:2 (0:1)
13.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IIASC Neuenheim III0:2 (0:0)
14.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Wilhelmsfeld1:0 (1:0)
15.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpG Waldhilsbach/Gaiberg2:3 (2:1)
15.09.2018 TSG AltenbachFC Spechbach1:1 (1:0)

6. Spieltag
19.09.2018 TSV Handschuhsheim IIVFL Heiligkreuzsteinach II5:5 (4:2)
19.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpG Wiesenbach/Mauer II7:1 (3:1)
19.09.2018 SV MoosbrunnDJK RW Handschuhsheim3:5 (2:0)
19.09.2018 ASC Neuenheim IIISpVgg Neckargemünd II5:8 (3:4)
20.09.2018 TSG WilhelmsfeldTSG Altenbach1:0 (0:0)
21.09.2018 SpG SG-SV Lobbach IISpG Waldhilsbach/Gaiberg0:0
22.09.2018 FC BW NeckargemündSV Altneudorf4:0 (2:0)
23.09.2018 FC SpechbachSpG SV/VfB Eberbach IIIabgebrochen

7. Spieltag
26.09.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpG SG-SV Lobbach II1:4 (0:3)
30.09.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIITSG Wilhelmsfeld4:0 (2:0)
30.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIASC Neuenheim III2:1 (0:0)
30.09.2018 SpVgg Neckargemünd IISpG Waldhilsbach/Gaiberg1:3 (0:2)
30.09.2018 TSG AltenbachTSV Handschuhsheim II6:3 (1:1)
30.09.2018 FC Meckesheim-MönchzellFC BW Neckargemünd8:1 (4:0)
30.09.2018 SV AltneudorfSV Moosbrunn0:9 (0:1)
30.09.2018 DJK RW HandschuhsheimFC Spechbach6:1 (3:0)

Nachholspiel (6. Spieltag)
03.10.2018 FC SpechbachSpG SV/VfB Eberbach III2:0 (0:0)

8. Spieltag
06.10.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergVFL Heiligkreuzsteinach II5:0 (4:0)
07.10.2018 ASC Neuenheim IIITSG Altenbach6:0 (4:0)
07.10.2018 SpG SG-SV Lobbach IISpVgg Neckargemünd II3:0 W
07.10.2018 TSV Handschuhsheim IISpG SV/VfB Eberbach III4:3 (2:1)
07.10.2018 TSG WilhelmsfeldDJK RW Handschuhsheim0:3 W
07.10.2018 FC SpechbachSV Altneudorf7:1 (2:1)
07.10.2018 SV MoosbrunnFC Meckesheim-Mönchzell1:3 (1:0)
07.10.2018 FC BW NeckargemündSpG Wiesenbach/Mauer II5:0 (2:0)

9. Spieltag
09.10.2018 DJK RW HandschuhsheimTSV Handschuhsheim II2:1 (2:0)
10.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIASC Neuenheim III1:1 (1:1)
10.10.2018 TSG AltenbachSpG Waldhilsbach/Gaiberg1:2 (1:2)
10.10.2018 SV MoosbrunnFC BW Neckargemünd5:4 (1:2)
10.10.2018 FC Meckesheim-MönchzellFC Spechbach10:0 (4:0)
10.10.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IISpG SG-SV Lobbach II0:3 (0:0)
10.10.2018 SV AltneudorfTSG Wilhelmsfeld1:3 (0:1)
12.10.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IISpVgg Neckargemünd II1:0 (1:0)

10. Spieltag
15.10.2018 TSV Handschuhsheim IISV Altneudorf3:0 W
16.10.2018 ASC Neuenheim IIIDJK RW Handschuhsheim2:1 (0:0)
17.10.2018 SpVgg Neckargemünd IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:1 (0:0)
17.10.2018 SpG SG-SV Lobbach IITSG Altenbach3:0 W
17.10.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergSpG SV/VfB Eberbach III4:2 (1:1)
17.10.2018 TSG WilhelmsfeldFC Meckesheim-Mönchzell0:6 (0:4)
17.10.2018 SV MoosbrunnSpG Wiesenbach/Mauer II2:0 (0:0)
19.10.2018 FC SpechbachFC BW Neckargemünd2:1 (0:0)

11. Spieltag
25.10.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISpG SG-SV Lobbach II1:2 (0:1)
27.10.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IIVFL Heiligkreuzsteinach II2:3 (1:1)
27.10.2018 SV MoosbrunnFC Spechbach3:0 (2:0)
28.10.2018 TSG AltenbachSpVgg Neckargemünd II1:7 (0:5)
28.10.2018 FC BW NeckargemündTSG Wilhelmsfeld9:1 (4:0)
28.10.2018 FC Meckesheim-MönchzellTSV Handschuhsheim II11:1 (4:1)
28.10.2018 SV AltneudorfASC Neuenheim III0:5 (0:2)
28.10.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG Waldhilsbach/Gaiberg2:5 (1:1)

12. Spieltag
31.10.2018 TSG WilhelmsfeldSV Moosbrunn2:8 (2:5)
01.11.2018 ASC Neuenheim IIIFC Meckesheim-Mönchzell0:3 (0:0)
01.11.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IITSG Altenbach3:0 W
01.11.2018 SpVgg Neckargemünd IISpG SV/VfB Eberbach III4:0 (2:0)
01.11.2018 SpG SG-SV Lobbach IIDJK RW Handschuhsheim1:2 (0:0)
01.11.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergSV Altneudorf6:1 (2:0)
01.11.2018 TSV Handschuhsheim IIFC BW Neckargemünd3:1 (1:0)
01.11.2018 FC SpechbachSpG Wiesenbach/Mauer II0:3 (0:1)

13. Spieltag
11.11.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIIVFL Heiligkreuzsteinach II4:3 (2:2)
11.11.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSG Altenbach3:1 (2:0)
11.11.2018 FC SpechbachTSG Wilhelmsfeld1:2 (1:2)
11.11.2018 SV MoosbrunnTSV Handschuhsheim II3:0 (1:0)
11.11.2018 FC BW NeckargemündASC Neuenheim III1:2 (0:2)
11.11.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpG Waldhilsbach/Gaiberg3:3 (0:0)
11.11.2018 SV AltneudorfSpG SG-SV Lobbach II2:4 (0:2)
11.11.2018 DJK RW HandschuhsheimSpVgg Neckargemünd II4:3 (1:3)

14. Spieltag
18.11.2018 ASC Neuenheim IIISV Moosbrunn3:3 (1:2)
18.11.2018 VFL Heiligkreuzsteinach IIDJK RW Handschuhsheim5:2 (3:1)
18.11.2018 SpVgg Neckargemünd IISV Altneudorf6:0 (5:0)
18.11.2018 SpG SG-SV Lobbach IIFC Meckesheim-Mönchzell1:6 (0:3)
18.11.2018 SpG Waldhilsbach/GaibergFC BW Neckargemünd3:3 (2:2)
18.11.2018 TSV Handschuhsheim IIFC Spechbach4:2 (2:2)
18.11.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSG Wilhelmsfeld3:3 (3:0)
18.11.2018 TSG AltenbachSpG SV/VfB Eberbach III2:2 (2:1)

15. Spieltag
20.11.2018 DJK RW HandschuhsheimTSG Altenbach11:0 (6:0)
21.11.2018 SV MoosbrunnSpG Waldhilsbach/Gaiberg3:1 (0:1)
21.11.2018 FC BW NeckargemündSpG SG-SV Lobbach II1:1 (1:0)
21.11.2018 FC Meckesheim-MönchzellSpVgg Neckargemünd II3:1 (2:1)
21.11.2018 SV AltneudorfVFL Heiligkreuzsteinach II1:2 (1:1)
22.11.2018 TSG WilhelmsfeldTSV Handschuhsheim II1:3 (1:1)
24.11.2018 FC SpechbachASC Neuenheim III0:2 (0:1)
24.11.2018 SpG SV/VfB Eberbach IIISpG Wiesenbach/Mauer II1:2 (0:1)

16. Spieltag
02.12.2018 TSG AltenbachSV Altneudorf3:0 (1:0)
02.12.2018 FC Meckesheim-MönchzellVFL Heiligkreuzsteinach II4:1 (1:0)
02.12.2018 FC BW NeckargemündSpVgg Neckargemünd II2:4 (2:2)
02.12.2018 SV MoosbrunnSpG SG-SV Lobbach II2:0 (1:0)
02.12.2018 DJK RW HandschuhsheimSpG SV/VfB Eberbach III1:2 (1:1)
02.12.2018 SpG Wiesenbach/Mauer IITSV Handschuhsheim II4:2 (2:2)
05.12.2018 FC SpechbachSpG Waldhilsbach/Gaiberg5:6 (2:4)
06.03.2019 TSG WilhelmsfeldASC Neuenheim III0:4 (0:2)

17. Spieltag
09.03.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergTSG Wilhelmsfeld6:0 (1:0)
10.03.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIISV Altneudorf1:0 (0:0)
10.03.2019 ASC Neuenheim IIITSV Handschuhsheim II2:0 (0:0)
10.03.2019 SpG SG-SV Lobbach IIFC Spechbach2:1 (0:1)
10.03.2019 SpVgg Neckargemünd IISV Moosbrunn1:6 (1:2)
10.03.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC BW Neckargemünd5:1 (3:0)
10.03.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IIDJK RW Handschuhsheim0:3 (0:1)
10.03.2019 TSG AltenbachFC Meckesheim-Mönchzell1:5 (1:0)

18. Spieltag
17.03.2019 ASC Neuenheim IIISpG Wiesenbach/Mauer II5:2 (2:1)
17.03.2019 TSV Handschuhsheim IISpG Waldhilsbach/Gaiberg2:2 (1:0)
17.03.2019 FC BW NeckargemündTSG Altenbach9:0 (5:0)
17.03.2019 SV MoosbrunnVFL Heiligkreuzsteinach II2:2 (1:0)
17.03.2019 FC SpechbachSpVgg Neckargemünd II1:1 (0:0)
17.03.2019 TSG WilhelmsfeldSpG SG-SV Lobbach II1:7 (1:2)
17.03.2019 SV AltneudorfDJK RW Handschuhsheim5:9 (2:3)
17.03.2019 FC Meckesheim-MönchzellSpG SV/VfB Eberbach III9:0 (5:0)

19. Spieltag
20.03.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IIFC Spechbach6:0 (5:0)
20.03.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIIFC BW Neckargemünd2:4 (0:2)
20.03.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IISV Altneudorf7:0 (3:0)
20.03.2019 SpVgg Neckargemünd IITSG Wilhelmsfeld8:0 (3:0)
20.03.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergASC Neuenheim III0:5 (0:4)
20.03.2019 SpG SG-SV Lobbach IITSV Handschuhsheim II2:1 (1:0)
20.03.2019 TSG AltenbachSV Moosbrunnabgesagt
23.03.2019 DJK RW HandschuhsheimFC Meckesheim-Mönchzell3:5 (0:1)

20. Spieltag
26.03.2019 TSV Handschuhsheim IISpVgg Neckargemünd II3:3 (1:2)
26.03.2019 FC BW NeckargemündDJK RW Handschuhsheim5:0 (3:0)
27.03.2019 ASC Neuenheim IIISpG SG-SV Lobbach II0:0
27.03.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergSpG Wiesenbach/Mauer II3:0 (1:0)
27.03.2019 FC Meckesheim-MönchzellSV Altneudorf9:0 (3:0)
27.03.2019 SV MoosbrunnSpG SV/VfB Eberbach III4:1 (3:0)
28.03.2019 TSG WilhelmsfeldVFL Heiligkreuzsteinach II1:7 (1:2)
29.03.2019 FC SpechbachTSG Altenbachabgesagt

21. Spieltag
07.04.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIIFC Spechbach2:3 (0:1)
07.04.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergSpG SG-SV Lobbach II1:1 (0:1)
07.04.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IITSV Handschuhsheim II6:2 (3:2)
07.04.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IIFC Meckesheim-Mönchzell1:1 (0:0)
07.04.2019 TSG AltenbachTSG Wilhelmsfeldabgesagt
07.04.2019 DJK RW HandschuhsheimSV Moosbrunn8:2 (3:0)
07.04.2019 SV AltneudorfFC BW Neckargemünd4:8 (3:3)
10.04.2019 SpVgg Neckargemünd IIASC Neuenheim III1:4 (1:1)

22. Spieltag
14.04.2019 ASC Neuenheim IIIVFL Heiligkreuzsteinach II2:2 (1:2)
14.04.2019 TSV Handschuhsheim IITSG Altenbachabgesagt
14.04.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergSpVgg Neckargemünd II10:1 (7:0)
14.04.2019 SpG SG-SV Lobbach IISpG Wiesenbach/Mauer II2:1 (1:1)
14.04.2019 FC BW NeckargemündFC Meckesheim-Mönchzell0:3 (0:2)
14.04.2019 SV MoosbrunnSV Altneudorf4:1 (2:0)
14.04.2019 FC SpechbachDJK RW Handschuhsheim2:1 (2:1)
14.04.2019 TSG WilhelmsfeldSpG SV/VfB Eberbach III3:0 W

23. Spieltag
16.04.2019 FC BW NeckargemündFC Spechbach2:0 (1:0)
16.04.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIISpG Waldhilsbach/Gaiberg0:5 (0:3)
16.04.2019 DJK RW HandschuhsheimASC Neuenheim III3:3 (0:1)
17.04.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IISpVgg Neckargemünd II2:0 (2:0)
17.04.2019 FC Meckesheim-MönchzellTSG Wilhelmsfeld12:0 (3:0)
17.04.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IISV Moosbrunn0:4 (0:2)
17.04.2019 TSG AltenbachSpG SG-SV Lobbach IIabgesagt
17.04.2019 SV AltneudorfTSV Handschuhsheim II3:1 (2:0)

24. Spieltag
20.04.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIITSV Handschuhsheim II3:0 W
20.04.2019 SpVgg Neckargemünd IISpG SG-SV Lobbach II0:3 W
20.04.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IISpG Waldhilsbach/Gaiberg3:1 (2:1)
20.04.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IIFC BW Neckargemünd1:1 (0:1)
20.04.2019 TSG AltenbachASC Neuenheim IIIabgesagt
20.04.2019 DJK RW HandschuhsheimTSG Wilhelmsfeld4:1 (1:0)
20.04.2019 SV AltneudorfFC Spechbach1:2 (0:0)
20.04.2019 FC Meckesheim-MönchzellSV Moosbrunn3:1 (1:0)

25. Spieltag
23.04.2019 TSV Handschuhsheim IIDJK RW Handschuhsheim0:2 (0:1)
24.04.2019 ASC Neuenheim IIISpG SV/VfB Eberbach III6:1 (3:1)
24.04.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergTSG Altenbachabgesagt
24.04.2019 SpG SG-SV Lobbach IIVFL Heiligkreuzsteinach II3:1 (1:1)
24.04.2019 FC BW NeckargemündSV Moosbrunn0:5 (0:3)
24.04.2019 FC SpechbachFC Meckesheim-Mönchzell0:3 (0:2)
25.04.2019 TSG WilhelmsfeldSV Altneudorf1:3 (0:1)
27.04.2019 SpVgg Neckargemünd IISpG Wiesenbach/Mauer II1:4 (1:3)

26. Spieltag
05.05.2019 ASC Neuenheim IIISV Altneudorf8:0 (1:0)
05.05.2019 SpVgg Neckargemünd IITSG Altenbachabgesagt
05.05.2019 TSV Handschuhsheim IIFC Meckesheim-Mönchzell0:4 (0:3)
05.05.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergDJK RW Handschuhsheim2:1 (2:0)
05.05.2019 SpG SG-SV Lobbach IISpG SV/VfB Eberbach III5:0 (1:0)
05.05.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IISpG Wiesenbach/Mauer II1:1 (1:0)
05.05.2019 FC SpechbachSV Moosbrunn2:2 (1:1)
05.05.2019 TSG WilhelmsfeldFC BW Neckargemünd2:4 (1:1)

27. Spieltag
12.05.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIISpVgg Neckargemünd II5:0 (3:0)
12.05.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IIFC Spechbach1:3 (0:1)
12.05.2019 SV MoosbrunnTSG Wilhelmsfeld7:0 (4:0)
12.05.2019 TSG AltenbachVFL Heiligkreuzsteinach IIabgesagt
12.05.2019 DJK RW HandschuhsheimSpG SG-SV Lobbach II9:0 (4:0)
12.05.2019 SV AltneudorfSpG Waldhilsbach/Gaiberg4:1 (0:0)
12.05.2019 FC Meckesheim-MönchzellASC Neuenheim III3:3 (2:0)
12.05.2019 FC BW NeckargemündTSV Handschuhsheim II5:2 (2:1)

28. Spieltag
14.05.2019 TSV Handschuhsheim IISV Moosbrunn0:4 (0:3)
15.05.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergFC Meckesheim-Mönchzell2:0 (0:0)
15.05.2019 SpG SG-SV Lobbach IISV Altneudorf3:0 (2:0)
15.05.2019 SpVgg Neckargemünd IIDJK RW Handschuhsheim2:2 (0:1)
15.05.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IISpG SV/VfB Eberbach III5:0 (2:0)
15.05.2019 TSG AltenbachSpG Wiesenbach/Mauer IIabgesagt
17.05.2019 TSG WilhelmsfeldFC Spechbach1:3 (0:0)
20.05.2019 ASC Neuenheim IIIFC BW Neckargemünd5:3 (3:1)

29. Spieltag
26.05.2019 TSG WilhelmsfeldSpG Wiesenbach/Mauer II2:0 (1:0)
26.05.2019 SpG SV/VfB Eberbach IIITSG Altenbachabgesagt
26.05.2019 DJK RW HandschuhsheimVFL Heiligkreuzsteinach II2:3 (2:2)
26.05.2019 SV AltneudorfSpVgg Neckargemünd II4:3 (1:1)
26.05.2019 FC Meckesheim-MönchzellSpG SG-SV Lobbach II3:2 (1:0)
26.05.2019 FC BW NeckargemündSpG Waldhilsbach/Gaiberg1:1 (1:1)
26.05.2019 SV MoosbrunnASC Neuenheim III2:2 (1:1)
26.05.2019 FC SpechbachTSV Handschuhsheim II1:1 (1:0)

30. Spieltag
01.06.2019 SpVgg Neckargemünd IIFC Meckesheim-Mönchzell0:11 (0:5)
02.06.2019 TSV Handschuhsheim IITSG Wilhelmsfeld2:0 (1:0)
02.06.2019 ASC Neuenheim IIIFC Spechbach7:0 (5:0)
02.06.2019 SpG Waldhilsbach/GaibergSV Moosbrunn0:1 (0:0)
02.06.2019 SpG SG-SV Lobbach IIFC BW Neckargemünd3:3 (1:1)
02.06.2019 VFL Heiligkreuzsteinach IISV Altneudorf3:1 (1:1)
02.06.2019 TSG AltenbachDJK RW Handschuhsheimabgesagt
02.06.2019 SpG Wiesenbach/Mauer IISpG SV/VfB Eberbach III6:0 (3:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)FC Meckesheim-Mönchzell 282332145:2512072
2.(2)ASC Neuenheim III (N)28177497:415658
3.(5)SV Moosbrunn 28175697:524556
4.(3)SpG SG-SV Lobbach II 28175678:423656
5.(6)VFL Heiligkreuzsteinach II 28174779:512855
6.(4)SpG Waldhilsbach/Gaiberg 28166691:454654
7.(7)DJK RW Handschuhsheim 2815310101:623948
8.(8)FC BW Neckargemünd 281151276:74238
9.(9)SpVgg Neckargemünd II 28941562:87-2531
10.(11)SpG Wiesenbach/Mauer II (N)28841650:70-2028
11.(12)TSV Handschuhsheim II (N)28841648:80-3228
12.(10)FC Spechbach 28841643:81-3828
13.(13)SpG SV/VfB Eberbach III (N)28641841:88-4722
14.(14)SV Altneudorf 28412337:130-9313
15.(15)TSG Wilhelmsfeld (N)28412327:144-11713
16.(16)TSG Altenbach 00000:000

TSG Altenbach hat die Mannschaft zurückgezogen

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
G

A
S
V

A
l
S
p
G

S
S
p
G

S
V
F
L

H
D
J
K

R
T
S
V

H
S
V

M
o
F
C

M
e
S
p
V
g
g
F
C

B
W
A
S
C

N
F
C

S
p
S
p
G

W
S
p
G

W
T
S
G

W
TSG Altenbach   *   A   A ---------  A ---  A   A   A ---  A   A ------
SV Altneudorf   A   *  2:2 2:4 1:2 5:9 3:1 0:9 1:5 4:3 4:8 0:5 1:2 4:1 2:5 1:3
SpG SV/VfB Eberbach III (N)--- 1:0  *  1:2 4:3 3:3 3:0 2:2 0:6 5:0 2:4 1:1 2:3 0:5 1:2 4:0
SpG SG-SV Lobbach II   A  3:0 5:0  *  3:1 1:2 2:1 5:2 1:6 3:0 3:3 0:2 2:1 0:0 2:1 13:0
VFL Heiligkreuzsteinach II   A  3:1 5:0 0:3  *  5:2 6:2 2:3 1:0 2:0 5:1 2:1 6:0 3:1 1:1 1:0
DJK RW Handschuhsheim   A  9:0 1:2 9:0 2:3  *  2:1 8:2 3:5 4:3 7:1 3:3 6:1 2:5 6:1 4:1
TSV Handschuhsheim II (N)--- 3:0 4:3 1:3 5:5 0:2  *  0:4 0:4 3:3 3:1 3:2 4:2 2:2 2:0 2:0
SV Moosbrunn   A  4:1 4:1 2:0 2:2 3:5 3:0  *  1:3 4:5 5:4 2:2 3:0 3:1 2:0 7:0
FC Meckesheim-Mönchzell   A  9:0 9:0 3:2 4:1 4:1 11:1 3:1  *  3:1 8:1 3:3 10:0 3:3 7:1 12:0
SpVgg Neckargemünd II --- 6:0 4:0 0:3 2:1 2:2 4:1 1:6 0:11  *  1:4 1:4 1:1 1:3 1:4 8:0
FC BW Neckargemünd   A  4:0 2:1 1:1 0:3 5:0 5:2 0:5 0:3 2:4  *  1:2 2:0 1:1 5:0 9:1
ASC Neuenheim III (N)  A  8:0 6:1 0:0 2:2 2:1 2:0 3:3 0:3 5:8 5:3  *  7:0 1:0 5:2 11:1
FC Spechbach --- 7:1 2:0 1:5 3:4 2:1 1:1 2:2 0:3 1:1 2:1 0:2  *  5:6 0:3 1:2
SpG Waldhilsbach/Gaiberg --- 6:1 4:2 1:1 5:0 2:1 2:1 0:1 2:0 10:1 3:3 0:5 3:0  *  3:0 6:0
SpG Wiesenbach/Mauer II (N)  A  7:0 6:0 1:4 2:3 0:3 4:2 0:4 1:1 1:0 1:1 1:4 1:3 2:3  *  3:3
TSG Wilhelmsfeld (N)  A  1:3 3:0 1:7 1:7 0:3 1:3 2:8 0:6 0:1 2:4 0:4 1:3 2:13 2:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Kreisklasse B

FC Meckesheim-Mönchzell
ASC Neuenheim III

Absteiger in die Kreisklasse C

keine

Relegation zur Kreisklasse B

09.06.2019: ASC Neuenheim III - FT Kirchheim II 3:1 (1:1) (in Frauenweiler)
09.06.2019: FG Rohrbach - SV Moosbrunn 2:1 (1:1) (in Spechbach)
16.06.2019: FG Rohrbach - ASC Neuenheim III 1:3 n.V. (in St. Ilgen)




© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim