Heidelberg Kreisklasse C West , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
12.08.2018 1.FC Wiesloch IIVfB Rauenberg II0:3 W
12.08.2018 TB Rohrbach IIHeidelberger SC II4:2 (3:0)
12.08.2018 VfR Walldorf IIFG Rohrbach0:1 (0:1)
12.08.2018 TSV Gauangelloch IIFC St.Ilgen II1:5 (1:2)
12.08.2018 SV Lokomotive WalldorfSG Dielheim II5:1 (4:1)
16.08.2018 FC SandhausenVfB Wiesloch II7:2 (4:0)
12.09.2018 FG Union HDSG Tairnbachverlegt
06.10.2018 TSG RohrbachSC Walldorf Safaksporverlegt
Spielfrei: FT Kirchheim II

2. Spieltag
19.08.2018 VfB Wiesloch IIVfR Walldorf II0:3 W
19.08.2018 FC St.Ilgen IIFC Sandhausen1:1 (1:1)
19.08.2018 Heidelberger SC IITSG Rohrbach4:0 (1:0)
19.08.2018 VfB Rauenberg IISV Lokomotive Walldorf0:5 (0:3)
19.08.2018 FT Kirchheim IITSV Gauangelloch II7:0 (2:0)
19.08.2018 FG RohrbachFG Union HD6:1 (2:0)
19.08.2018 SG TairnbachTB Rohrbach II3:0 W
19.08.2018 SC Walldorf Safakspor1.FC Wiesloch IIabgesagt
Spielfrei: SG Dielheim II

3. Spieltag
22.08.2018 1.FC Wiesloch IIHeidelberger SC IIabgesagt
22.08.2018 TSG RohrbachSG Tairnbach2:4 (1:4)
22.08.2018 TB Rohrbach IIFG Rohrbach0:4 (0:1)
22.08.2018 FG Union HDVfB Wiesloch II0:3 (0:2)
22.08.2018 VfR Walldorf IIFC St.Ilgen II2:4 (0:0)
22.08.2018 FC SandhausenFT Kirchheim II3:2 (0:2)
22.08.2018 SG Dielheim IIVfB Rauenberg II2:0 (0:0)
23.08.2018 SV Lokomotive WalldorfSC Walldorf Safakspor1:2 (1:1)
Spielfrei: TSV Gauangelloch II

4. Spieltag
24.08.2018 VfB Wiesloch IITB Rohrbach II1:0 (1:0)
25.08.2018 FT Kirchheim IIVfR Walldorf II9:1 (4:0)
26.08.2018 Heidelberger SC IISV Lokomotive Walldorf0:0
26.08.2018 FC St.Ilgen IIFG Union HD2:1 (1:0)
26.08.2018 FG RohrbachTSG Rohrbach3:0 (0:0)
26.08.2018 SC Walldorf SafaksporSG Dielheim II4:0 (2:0)
26.08.2018 SG Tairnbach1.FC Wiesloch IIabgesagt
31.08.2018 TSV Gauangelloch IIFC Sandhausenverlegt
Spielfrei: VfB Rauenberg II

5. Spieltag
29.08.2018 1.FC Wiesloch IIFG Rohrbachabgesagt
29.08.2018 TB Rohrbach IIFC St.Ilgen II2:6 (1:2)
29.08.2018 VfR Walldorf IITSV Gauangelloch II7:3 (5:3)
29.08.2018 VfB Rauenberg IISC Walldorf Safakspor1:0 (0:0)
29.08.2018 SG Dielheim IIHeidelberger SC II4:1 (1:0)
29.08.2018 TSG RohrbachVfB Wiesloch IIverlegt
29.08.2018 FG Union HDFT Kirchheim IIverlegt
30.08.2018 SV Lokomotive WalldorfSG Tairnbach2:3 (1:0)
Spielfrei: FC Sandhausen

Nachholspiel (4. Spieltag)
31.08.2018 TSV Gauangelloch IIFC Sandhausen0:3 (0:0)

6. Spieltag
05.09.2018 Heidelberger SC IIVfB Rauenberg II2:1 (1:0)
05.09.2018 TSV Gauangelloch IIFG Union HD0:5 (0:4)
05.09.2018 FT Kirchheim IITB Rohrbach II3:5 (2:1)
05.09.2018 FC St.Ilgen IITSG Rohrbach3:0 W
05.09.2018 VfB Wiesloch II1.FC Wiesloch IIabgesagt
05.09.2018 FG RohrbachSV Lokomotive Walldorfausgefallen
07.09.2018 SG TairnbachSG Dielheim II2:0 (0:0)
07.09.2018 FC SandhausenVfR Walldorf II9:0 (3:0)

Nachholspiel (1. Spieltag)
12.09.2018 FG Union HDSG Tairnbach0:1 (0:0)

7. Spieltag
16.09.2018 1.FC Wiesloch IIFC St.Ilgen IIabgesagt
16.09.2018 VfB Rauenberg IISG Tairnbach0:1 (0:1)
16.09.2018 SG Dielheim IIFG Rohrbach1:4 (1:1)
16.09.2018 TSG RohrbachFT Kirchheim II1:12 (0:6)
16.09.2018 FG Union HDFC Sandhausen0:6 (0:4)
16.09.2018 SC Walldorf SafaksporHeidelberger SC II6:4 (3:2)
16.09.2018 SV Lokomotive WalldorfVfB Wiesloch II0:1 (0:0)
29.09.2018 TB Rohrbach IITSV Gauangelloch IIverlegt
Spielfrei: VfR Walldorf II

8. Spieltag
23.09.2018 VfR Walldorf IIFG Union HD7:3 (0:1)
23.09.2018 TSV Gauangelloch IITSG Rohrbach3:0 W
23.09.2018 FT Kirchheim II1.FC Wiesloch IIabgesagt
23.09.2018 FC St.Ilgen IISV Lokomotive Walldorf10:1
23.09.2018 VfB Wiesloch IISG Dielheim II1:1 (0:0)
23.09.2018 FG RohrbachVfB Rauenberg II4:1 (1:0)
23.09.2018 SG TairnbachSC Walldorf Safakspor4:0 (1:0)
23.09.2018 FC SandhausenTB Rohrbach II5:0 (2:0)
Spielfrei: Heidelberger SC II

9. Spieltag
26.09.2018 1.FC Wiesloch IITSV Gauangelloch IIabgesagt
26.09.2018 TB Rohrbach IIVfR Walldorf II1:3 (0:2)
26.09.2018 Heidelberger SC IISG Tairnbach1:2 (1:1)
26.09.2018 VfB Rauenberg IIVfB Wiesloch II3:0 (1:0)
26.09.2018 SG Dielheim IIFC St.Ilgen II0:3 (0:2)
27.09.2018 SC Walldorf SafaksporFG Rohrbach3:3 (1:1)
27.09.2018 SV Lokomotive WalldorfFT Kirchheim II2:5 (2:1)
05.12.2018 TSG RohrbachFC Sandhausenverlegt
Spielfrei: FG Union HD

Nachholspiel (7. Spieltag)
29.09.2018 TB Rohrbach IITSV Gauangelloch II3:0 W

11. Spieltag
03.10.2018 VfR Walldorf IITSG Rohrbach9:0 (3:0)
03.10.2018 TSV Gauangelloch IISV Lokomotive Walldorf1:1 (1:1)
03.10.2018 FT Kirchheim IISG Dielheim II4:0 (1:0)
03.10.2018 FC St.Ilgen IIVfB Rauenberg II4:3 (2:2)
03.10.2018 VfB Wiesloch IISC Walldorf Safakspor0:1 (0:0)
03.10.2018 FG RohrbachHeidelberger SC II1:1 (1:1)
03.10.2018 FG Union HDTB Rohrbach II1:0 (0:0)
03.10.2018 FC Sandhausen1.FC Wiesloch IIabgesagt
Spielfrei: SG Tairnbach

12. Spieltag
12.10.2018 FC SandhausenSV Lokomotive Walldorf5:1 (3:0)
14.10.2018 1.FC Wiesloch IIVfR Walldorf IIabgesagt
14.10.2018 Heidelberger SC IIVfB Wiesloch II3:2 (2:0)
14.10.2018 SG Dielheim IITSV Gauangelloch II1:6 (1:2)
14.10.2018 TSG RohrbachFG Union HDabgesagt
14.10.2018 SG TairnbachFG Rohrbach1:3 (1:0)
14.10.2018 SC Walldorf SafaksporFC St.Ilgen II2:3 (1:0)
01.12.2018 VfB Rauenberg IIFT Kirchheim IIverlegt
Spielfrei: TB Rohrbach II

Nachholspiel (5. Spieltag)
17.10.2018 FG Union HDFT Kirchheim II3:2 (2:2)

13. Spieltag
17.10.2018 VfR Walldorf IISV Lokomotive Walldorf3:1 (2:1)
21.10.2018 TB Rohrbach IITSG Rohrbachabgesagt
21.10.2018 TSV Gauangelloch IIVfB Rauenberg II4:1 (1:0)
21.10.2018 FT Kirchheim IISC Walldorf Safakspor7:1 (3:1)
21.10.2018 FC St.Ilgen IIHeidelberger SC II0:0
21.10.2018 VfB Wiesloch IISG Tairnbach2:4 (1:2)
21.10.2018 FG Union HD1.FC Wiesloch IIabgesagt
21.10.2018 FC SandhausenSG Dielheim II4:1
Spielfrei: FG Rohrbach

14. Spieltag
24.10.2018 1.FC Wiesloch IITB Rohrbach IIabgesagt
24.10.2018 Heidelberger SC IIFT Kirchheim II1:5 (0:3)
24.10.2018 FG RohrbachVfB Wiesloch II4:2 (1:1)
24.10.2018 SG TairnbachFC St.Ilgen II1:1 (0:0)
24.10.2018 SC Walldorf SafaksporTSV Gauangelloch II3:1 (1:1)
25.10.2018 SG Dielheim IIVfR Walldorf II2:3 (2:1)
25.10.2018 VfB Rauenberg IIFC Sandhausen2:3 (1:0)
25.10.2018 SV Lokomotive WalldorfFG Union HD1:3 (1:2)

15. Spieltag
31.10.2018 TSV Gauangelloch IIFT Kirchheim II1:5 (1:2)
01.11.2018 FC SandhausenFC St.Ilgen II2:2
01.11.2018 VfR Walldorf IIVfB Wiesloch II0:7 (0:3)
01.11.2018 FG Union HDFG Rohrbach2:3 (0:2)
01.11.2018 TB Rohrbach IISG Tairnbach1:5 (1:3)
01.11.2018 TSG RohrbachHeidelberger SC IIabgesagt
01.11.2018 1.FC Wiesloch IISC Walldorf Safaksporabgesagt
01.11.2018 SV Lokomotive WalldorfVfB Rauenberg II3:2 (2:1)
Spielfrei: SG Dielheim II

16. Spieltag
04.11.2018 TB Rohrbach IISV Lokomotive Walldorf4:2 (0:0)
04.11.2018 VfR Walldorf IIVfB Rauenberg II3:0 (1:0)
04.11.2018 TSV Gauangelloch IIHeidelberger SC II2:2 (1:1)
04.11.2018 FT Kirchheim IISG Tairnbach1:1 (1:0)
04.11.2018 FC St.Ilgen IIFG Rohrbach0:5 (0:3)
04.11.2018 TSG Rohrbach1.FC Wiesloch IIabgesagt
04.11.2018 FG Union HDSG Dielheim II3:0 W
04.11.2018 FC SandhausenSC Walldorf Safakspor1:1 (0:1)
Spielfrei: VfB Wiesloch II

17. Spieltag
06.11.2018 SC Walldorf SafaksporVfR Walldorf II2:3 (2:2)
07.11.2018 Heidelberger SC IIFC Sandhausen0:2 (0:0)
07.11.2018 VfB Rauenberg IIFG Union HD0:2 (0:0)
07.11.2018 SG Dielheim IITB Rohrbach II5:1 (1:0)
07.11.2018 SG TairnbachTSV Gauangelloch II11:2 (5:0)
08.11.2018 FG RohrbachFT Kirchheim II1:2 (1:1)
08.11.2018 SV Lokomotive WalldorfTSG Rohrbachabgesagt
10.11.2018 VfB Wiesloch IIFC St.Ilgen II0:4 (0:1)

18. Spieltag
14.11.2018 1.FC Wiesloch IISV Lokomotive Walldorfabgesagt
14.11.2018 TB Rohrbach IIVfB Rauenberg II3:0 W
14.11.2018 VfR Walldorf IIHeidelberger SC II3:0 (2:0)
14.11.2018 TSV Gauangelloch IIFG Rohrbach3:6 (1:4)
14.11.2018 TSG RohrbachSG Dielheim IIabgesagt
16.11.2018 FC SandhausenSG Tairnbach1:0 (1:0)
21.11.2018 FT Kirchheim IIVfB Wiesloch II6:1 (3:1)
05.12.2018 FG Union HDSC Walldorf Safaksporverlegt
Spielfrei: FC St.Ilgen II

19. Spieltag
25.11.2018 Heidelberger SC IIFG Union HD1:2 (0:0)
25.11.2018 VfB Rauenberg IITSG Rohrbachabgesagt
25.11.2018 SG Dielheim II1.FC Wiesloch IIabgesagt
25.11.2018 FC St.Ilgen IIFT Kirchheim II1:6 (1:3)
25.11.2018 VfB Wiesloch IITSV Gauangelloch II7:1 (2:0)
25.11.2018 FG RohrbachFC Sandhausen4:3 (0:2)
25.11.2018 SG TairnbachVfR Walldorf II6:2 (2:1)
25.11.2018 SC Walldorf SafaksporTB Rohrbach II2:4 (0:2)
Spielfrei: SV Lokomotive Walldorf

10. Spieltag
28.11.2018 Heidelberger SC IITB Rohrbach II0:0
28.11.2018 VfB Rauenberg II1.FC Wiesloch IIabgesagt
28.11.2018 SG Dielheim IISV Lokomotive Walldorf8:2 (4:1)
28.11.2018 FC St.Ilgen IITSV Gauangelloch II8:3 (5:2)
29.11.2018 SC Walldorf SafaksporTSG Rohrbachabgesagt
30.11.2018 SG TairnbachFG Union HD4:0 (0:0)
01.12.2018 FG RohrbachVfR Walldorf II7:2 (2:0)
01.12.2018 VfB Wiesloch IIFC Sandhausen2:3 (2:2)
Spielfrei: FT Kirchheim II

Nachholspiele (6+13. Spieltag)
01.12.2018 VfB Rauenberg IIFT Kirchheim II1:3 (1:0)
05.12.2018 FG RohrbachSV Lokomotive Walldorf3:0 W

Nachholspiel (18.Spieltag)
05.12.2018 FG Union HDSC Walldorf Safakspor1:3 (0:1)

20. Spieltag
06.03.2019 TB Rohrbach IIVfB Wiesloch II1:6 (1:2)
06.03.2019 1.FC Wiesloch IISG Tairnbachabgesagt
06.03.2019 VfR Walldorf IIFT Kirchheim II0:3 (0:0)
06.03.2019 FG Union HDFC St.Ilgen II2:2 (1:2)
06.03.2019 TSG RohrbachFG Rohrbachabgesagt
06.03.2019 FC SandhausenTSV Gauangelloch II9:0 (3:0)
07.03.2019 SG Dielheim IISC Walldorf Safaksporabgesagt
07.03.2019 SV Lokomotive WalldorfHeidelberger SC II0:2 (0:0)
Spielfrei: VfB Rauenberg II

21. Spieltag
13.03.2019 FT Kirchheim IIFG Union HD2:0 (1:0)
13.03.2019 TSV Gauangelloch IIVfR Walldorf II1:4 (1:2)
13.03.2019 Heidelberger SC IISG Dielheim II2:1 (0:0)
13.03.2019 VfB Wiesloch IITSG Rohrbachabgesagt
13.03.2019 FC St.Ilgen IITB Rohrbach II3:1 (1:1)
13.03.2019 FG Rohrbach1.FC Wiesloch IIabgesagt
14.03.2019 SC Walldorf SafaksporVfB Rauenberg IIabgesagt
15.03.2019 SG TairnbachSV Lokomotive Walldorf4:1 (3:1)
Spielfrei: FC Sandhausen

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)FC Sandhausen (A)16132166:174941
2.(2)FG Rohrbach 15131156:193740
3.(3)SG Tairnbach 16122249:173238
4.(4)FT Kirchheim II 16121365:214437
5.(5)FC St.Ilgen II (A)17105256:312535
6.(6)VfR Walldorf II 1790843:57-1427
7.(7)FG Union HD 1771928:40-1222
8.(8)VfB Wiesloch II 1661937:40-319
9.(10)Heidelberger SC II 1645718:29-1117
10.(9)TB Rohrbach II 17511126:49-2316
11.(11)SG Dielheim II (N)15411027:41-1413
12.(12)SV Lokomotive Walldorf 17321227:55-2811
13.(13)TSV Gauangelloch II 17221328:85-578
14.(14)VfB Rauenberg II 14101314:39-253
15.(15)TSG Rohrbach 00000:000
16.(16)SC Walldorf Safakspor (A)00000:000
17.(17)1.FC Wiesloch II (A)00000:000

1. FC Wiesloch II hat seine Mannschaft zurückgezogen
SC Walldorf Safakspor hat seine Mannschaft in der Winterpause zurückgezogen

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
G

D
i
T
S
V

G
F
C

S
t
H
e
i
d
e
F
G

U
n
F
T

K
i
V
f
B

R
F
G

R
o
T
B

R
o
T
S
G

R
F
C

S
a
S
G

T
a
S
V

L
o
S
C

W
a
V
f
R

W
1
.
F
C

V
f
B

W
SG Dielheim II (N)  *  1:6 0:3 4:1------ 2:0 1:4 5:1--------- 8:2--- 2:3------
TSV Gauangelloch II ---  *  1:5 2:2 0:5 1:5 4:1 3:6---  A  0:3--- 1:1--- 1:4------
FC St.Ilgen II (A)--- 8:3  *  0:0 2:1 1:6 4:3 0:5 3:1  A  1:1--- 10:1------------
Heidelberger SC II  2:1------  *  1:2 1:5 2:1--- 0:0  A  0:2 1:2 0:0--------- 3:2
FG Union HD  3:0--- 2:2---  *  3:2--- 2:3 1:0--- 0:6 0:1---  A ------ 0:3
FT Kirchheim II  4:0 7:0------ 2:0  * ------ 3:5------ 1:1---  A  9:1--- 6:1
VfB Rauenberg II ------------ 0:2 1:3  * --------- 2:3 0:1 0:5  A ------ 3:0
FG Rohrbach --------- 1:1 6:1 1:2 4:1  * ---  A  4:3--- 3:0--- 7:2--- 4:2
TB Rohrbach II --- 3:0 2:6 4:2------ 3:0 0:4  * ------ 1:5 4:2--- 1:3--- 1:6
TSG Rohrbach ---------------  A ---------  * ---  A ---------------
FC Sandhausen (A) 4:1 9:0 2:2------ 3:2------ 5:0---  *  1:0 5:1  A  9:0--- 7:2
SG Tairnbach  2:0 11:2 1:1--- 4:0------ 1:3 3:0------  *  4:1  A  6:2------
SV Lokomotive Walldorf  5:1------ 0:2 1:3 2:5 3:2------------ 2:3  *   A ------ 0:1
SC Walldorf Safakspor (A)  A   A   A   A ---------  A   A ------------  *   A ------
VfR Walldorf II --- 7:3 2:4 3:0 7:3 0:3 3:0 0:1---  A ------ 3:1---  * --- 0:7
1.FC Wiesloch II (A)------------------  A ------------------------  * ---
VfB Wiesloch II  1:1 7:1 0:4--------------- 1:0--- 2:3 2:4---  A  0:3---  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim