Heidelberg Kreisliga , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
19.08.2018 ASC Neuenheim IIFC St.Ilgen0:0
19.08.2018 1.FC WieslochFV Nußloch0:0
19.08.2018 VFL HeiligkreuzsteinachVfB Leimen0:3 (0:3)
19.08.2018 SpVgg NeckargemündFC Dossenheim1:3 (0:1)
19.08.2018 SG Lobbach1.FC Dilsberg9:1 (5:0)
19.08.2018 VfR WalldorfSG Horrenberg2:4 (1:2)
21.08.2018 SpVgg BaiertalFC Rot3:2 (1:0)
Spielfrei: TSV Wieblingen II

2. Spieltag
24.08.2018 SG HorrenbergSG Lobbach5:2 (2:1)
26.08.2018 TSV Wieblingen IIASC Neuenheim II1:4 (1:0)
26.08.2018 FC St.IlgenVfR Walldorf5:4 (4:2)
26.08.2018 1.FC DilsbergSpVgg Neckargemünd0:4 (0:2)
26.08.2018 VfB Leimen1.FC Wiesloch2:0 (1:0)
26.08.2018 FV NußlochSpVgg Baiertal2:0 (0:0)
30.08.2018 FC DossenheimVFL Heiligkreuzsteinach5:1 (4:1)
Spielfrei: FC Rot

3. Spieltag
31.08.2018 SpVgg BaiertalVfB Leimen0:3 (0:1)
02.09.2018 VFL Heiligkreuzsteinach1.FC Dilsberg0:0
02.09.2018 SpVgg NeckargemündSG Horrenberg1:6 (0:5)
02.09.2018 SG LobbachFC St.Ilgen0:4 (0:2)
02.09.2018 VfR WalldorfTSV Wieblingen II2:2 (0:0)
02.09.2018 FC RotFV Nußloch2:2 (2:2)
26.09.2018 1.FC WieslochFC Dossenheimverlegt
Spielfrei: ASC Neuenheim II

4. Spieltag
08.09.2018 FC DossenheimSpVgg Baiertal3:0 (3:0)
09.09.2018 VfR WalldorfASC Neuenheim II0:0
09.09.2018 TSV Wieblingen IISG Lobbach2:3 (1:2)
09.09.2018 FC St.IlgenSpVgg Neckargemünd5:1 (3:1)
09.09.2018 1.FC Dilsberg1.FC Wiesloch0:4 (0:2)
09.09.2018 VfB LeimenFC Rot1:2 (0:1)
09.09.2018 SG HorrenbergVFL Heiligkreuzsteinach2:1 (1:0)
Spielfrei: FV Nußloch

5. Spieltag
13.09.2018 FC RotFC Dossenheim0:0
14.09.2018 FV NußlochVfB Leimen0:2 (0:1)
14.09.2018 SG LobbachASC Neuenheim II3:3 (1:1)
14.09.2018 SpVgg Baiertal1.FC Dilsberg3:0 (0:0)
15.09.2018 SpVgg NeckargemündTSV Wieblingen II4:1 (2:1)
16.09.2018 1.FC WieslochSG Horrenberg3:1 (2:1)
19.09.2018 FC St.IlgenVFL Heiligkreuzsteinach2:0 (1:0)
Spielfrei: VfR Walldorf

6. Spieltag
23.09.2018 ASC Neuenheim IISpVgg Neckargemünd2:0 (1:0)
23.09.2018 TSV Wieblingen IIVFL Heiligkreuzsteinach1:2 (0:1)
23.09.2018 FC St.Ilgen1.FC Wiesloch2:2 (1:1)
23.09.2018 1.FC DilsbergFC Rot2:4 (1:2)
23.09.2018 FC DossenheimFV Nußloch0:1 (0:0)
23.09.2018 VfR WalldorfSG Lobbach2:1 (2:1)
23.09.2018 SG HorrenbergSpVgg Baiertalabgebrochen
Spielfrei: VfB Leimen

Nachholspiel (3. Spieltag)
26.09.2018 1.FC WieslochFC Dossenheim2:1 (2:0)

7. Spieltag
27.09.2018 FC RotSG Horrenberg3:1 (1:0)
30.09.2018 1.FC WieslochTSV Wieblingen II5:1 (4:0)
30.09.2018 VFL HeiligkreuzsteinachASC Neuenheim II0:5 (0:2)
30.09.2018 SpVgg NeckargemündVfR Walldorf0:2 (0:1)
30.09.2018 VfB LeimenFC Dossenheim3:2 (2:0)
30.09.2018 FV Nußloch1.FC Dilsberg5:0 (3:0)
30.09.2018 SpVgg BaiertalFC St.Ilgen4:1 (1:1)
Spielfrei: SG Lobbach

16. Spieltag
03.10.2018 FV Nußloch1.FC Wiesloch0:1 (0:0)
03.10.2018 VfB LeimenVFL Heiligkreuzsteinach2:1 (2:0)
03.10.2018 FC DossenheimSpVgg Neckargemünd3:1 (0:1)
03.10.2018 1.FC DilsbergSG Lobbach1:2 (0:2)
03.10.2018 SG HorrenbergVfR Walldorf1:3 (1:2)
03.10.2018 FC St.IlgenASC Neuenheim II1:1 (0:1)
03.10.2018 FC RotSpVgg Baiertal2:2 (1:1)
Spielfrei: TSV Wieblingen II

8. Spieltag
05.10.2018 FC St.IlgenFC Rot4:0 (3:0)
07.10.2018 ASC Neuenheim II1.FC Wiesloch4:1 (3:1)
07.10.2018 TSV Wieblingen IISpVgg Baiertal2:1 (0:0)
07.10.2018 1.FC DilsbergVfB Leimen0:5 (0:2)
07.10.2018 SG LobbachSpVgg Neckargemünd3:1 (2:1)
07.10.2018 VfR WalldorfVFL Heiligkreuzsteinach2:0 (2:0)
07.10.2018 SG HorrenbergFV Nußloch0:2 (0:0)
Spielfrei: FC Dossenheim

9. Spieltag
12.10.2018 VFL HeiligkreuzsteinachSG Lobbach4:1 (2:0)
12.10.2018 VfB LeimenSG Horrenberg0:2 (0:0)
12.10.2018 SpVgg BaiertalASC Neuenheim II1:2 (0:1)
14.10.2018 1.FC WieslochVfR Walldorf3:1 (1:1)
14.10.2018 FC Dossenheim1.FC Dilsberg6:0 (1:0)
14.10.2018 FV NußlochFC St.Ilgen2:1 (0:1)
14.10.2018 FC RotTSV Wieblingen II3:0 (2:0)
Spielfrei: SpVgg Neckargemünd

10. Spieltag
19.10.2018 VfR WalldorfSpVgg Baiertal5:1 (2:0)
21.10.2018 TSV Wieblingen IIFV Nußloch3:2 (2:0)
21.10.2018 ASC Neuenheim IIFC Rot1:1 (1:0)
21.10.2018 FC St.IlgenVfB Leimen3:3 (1:2)
21.10.2018 SpVgg NeckargemündVFL Heiligkreuzsteinach1:1 (1:1)
21.10.2018 SG Lobbach1.FC Wiesloch0:2 (0:1)
21.10.2018 SG HorrenbergFC Dossenheim2:1 (1:1)
Spielfrei: 1.FC Dilsberg

11. Spieltag
25.10.2018 SpVgg BaiertalSG Lobbach3:2 (0:1)
27.10.2018 1.FC DilsbergSG Horrenberg1:5 (1:1)
28.10.2018 1.FC WieslochSpVgg Neckargemünd4:2 (2:0)
28.10.2018 VfB LeimenTSV Wieblingen II0:0
28.10.2018 FV NußlochASC Neuenheim II0:2 (0:1)
28.10.2018 FC RotVfR Walldorf4:1 (2:1)
28.10.2018 FC DossenheimFC St.Ilgen3:1 (0:1)
Spielfrei: VFL Heiligkreuzsteinach

Nachholspiel (6. Spieltag)
31.10.2018 SG HorrenbergSpVgg Baiertal1:1 (1:1)

12. Spieltag
04.11.2018 ASC Neuenheim IIVfB Leimen0:3 (0:2)
04.11.2018 TSV Wieblingen IIFC Dossenheim2:5 (2:0)
04.11.2018 FC St.Ilgen1.FC Dilsberg7:2 (4:0)
04.11.2018 VFL Heiligkreuzsteinach1.FC Wiesloch1:4 (0:1)
04.11.2018 SpVgg NeckargemündSpVgg Baiertal1:0 (1:0)
04.11.2018 SG LobbachFC Rot1:0 (0:0)
04.11.2018 VfR WalldorfFV Nußloch1:3 (0:0)
Spielfrei: SG Horrenberg

13. Spieltag
09.11.2018 SG HorrenbergFC St.Ilgen3:2 (1:2)
11.11.2018 1.FC DilsbergTSV Wieblingen II0:5 (0:3)
11.11.2018 VfB LeimenVfR Walldorf3:0 (0:0)
11.11.2018 FV NußlochSG Lobbach1:0 (0:0)
11.11.2018 FC RotSpVgg Neckargemünd1:3 (0:2)
11.11.2018 SpVgg BaiertalVFL Heiligkreuzsteinach0:2 (0:0)
11.11.2018 FC DossenheimASC Neuenheim II3:2 (3:1)
Spielfrei: 1.FC Wiesloch

14. Spieltag
18.11.2018 ASC Neuenheim II1.FC Dilsberg9:0 (4:0)
18.11.2018 TSV Wieblingen IISG Horrenberg3:2 (2:1)
18.11.2018 1.FC WieslochSpVgg Baiertal2:4 (0:2)
18.11.2018 VFL HeiligkreuzsteinachFC Rot1:3 (0:1)
18.11.2018 SpVgg NeckargemündFV Nußloch2:1 (1:1)
18.11.2018 SG LobbachVfB Leimen1:1 (1:0)
18.11.2018 VfR WalldorfFC Dossenheim1:1 (1:0)
Spielfrei: FC St.Ilgen

15. Spieltag
23.11.2018 ASC Neuenheim IISG Horrenberg1:1 (1:0)
25.11.2018 1.FC DilsbergVfR Walldorf0:0
25.11.2018 VfB LeimenSpVgg Neckargemünd0:0
25.11.2018 FC Rot1.FC Wiesloch4:1 (2:0)
25.11.2018 FC St.IlgenTSV Wieblingen II2:1 (0:0)
25.11.2018 FC DossenheimSG Lobbach1:0 (0:0)
25.11.2018 FV NußlochVFL Heiligkreuzsteinach3:2 (1:0)
Spielfrei: SpVgg Baiertal

17. Spieltag
09.03.2019 SG LobbachSG Horrenberg0:3 (0:1)
10.03.2019 ASC Neuenheim IITSV Wieblingen II2:4 (0:2)
10.03.2019 VfR WalldorfFC St.Ilgen0:6 (0:4)
10.03.2019 SpVgg Neckargemünd1.FC Dilsberg3:0 (1:0)
10.03.2019 VFL HeiligkreuzsteinachFC Dossenheim0:4 (0:2)
10.03.2019 1.FC WieslochVfB Leimen3:0 (0:0)
10.03.2019 SpVgg BaiertalFV Nußloch1:4 (0:1)
Spielfrei: FC Rot

18. Spieltag
16.03.2019 TSV Wieblingen IIVfR Walldorf1:5 (1:2)
17.03.2019 FC Dossenheim1.FC Wiesloch0:0
17.03.2019 1.FC DilsbergVFL Heiligkreuzsteinach2:3 (1:1)
17.03.2019 FC St.IlgenSG Lobbach4:0 (2:0)
17.03.2019 FV NußlochFC Rot1:2 (0:1)
17.03.2019 VfB LeimenSpVgg Baiertal1:0 (0:0)
17.03.2019 SG HorrenbergSpVgg Neckargemünd1:1 (1:1)
Spielfrei: ASC Neuenheim II

19. Spieltag
24.03.2019 SpVgg BaiertalFC Dossenheim3:2 (2:0)
24.03.2019 SpVgg NeckargemündFC St.Ilgen1:1 (0:0)
24.03.2019 VFL HeiligkreuzsteinachSG Horrenberg1:2 (1:1)
24.03.2019 1.FC Wiesloch1.FC Dilsberg5:0 (2:0)
24.03.2019 FC RotVfB Leimen1:1 (0:0)
24.03.2019 ASC Neuenheim IIVfR Walldorf2:2 (1:0)
24.03.2019 SG LobbachTSV Wieblingen II1:1 (0:0)
Spielfrei: FV Nußloch

20. Spieltag
29.03.2019 SG Horrenberg1.FC Wiesloch1:0 (0:0)
30.03.2019 TSV Wieblingen IISpVgg Neckargemünd2:2 (1:0)
31.03.2019 ASC Neuenheim IISG Lobbach2:0 (0:0)
31.03.2019 VFL HeiligkreuzsteinachFC St.Ilgen2:3 (0:0)
31.03.2019 VfB LeimenFV Nußloch3:1 (3:0)
31.03.2019 FC DossenheimFC Rot0:0
31.03.2019 1.FC DilsbergSpVgg Baiertal0:5 (0:2)
Spielfrei: VfR Walldorf

21. Spieltag
07.04.2019 1.FC WieslochFC St.Ilgen1:2 (1:1)
07.04.2019 SpVgg BaiertalSG Horrenberg2:1 (1:1)
07.04.2019 FC Rot1.FC Dilsberg1:0 (0:0)
07.04.2019 FV NußlochFC Dossenheim0:4 (0:1)
07.04.2019 SG LobbachVfR Walldorf4:2 (4:0)
07.04.2019 SpVgg NeckargemündASC Neuenheim II1:2 (0:2)
07.04.2019 VFL HeiligkreuzsteinachTSV Wieblingen II4:2 (1:1)
Spielfrei: VfB Leimen

22. Spieltag
12.04.2019 SG HorrenbergFC Rot2:2 (1:2)
14.04.2019 ASC Neuenheim IIVFL Heiligkreuzsteinach6:0 (3:0)
14.04.2019 TSV Wieblingen II1.FC Wiesloch1:7 (0:2)
14.04.2019 VfR WalldorfSpVgg Neckargemünd1:1 (1:0)
14.04.2019 FC DossenheimVfB Leimen0:4 (0:1)
14.04.2019 1.FC DilsbergFV Nußloch3:4 (1:1)
14.04.2019 FC St.IlgenSpVgg Baiertal4:1 (4:1)
Spielfrei: SG Lobbach

23. Spieltag
18.04.2019 VfB LeimenFC St.Ilgen1:1 (0:1)
18.04.2019 FC RotASC Neuenheim II3:1 (1:1)
18.04.2019 FC DossenheimSG Horrenberg3:0 (0:0)
18.04.2019 VFL HeiligkreuzsteinachSpVgg Neckargemünd2:0 (1:0)
18.04.2019 1.FC WieslochSG Lobbach4:1 (2:1)
18.04.2019 SpVgg BaiertalVfR Walldorf3:2 (0:0)
18.04.2019 FV NußlochTSV Wieblingen II0:2 (0:1)
Spielfrei: 1.FC Dilsberg

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)FC St.Ilgen (A)22126461:322942
2.(3)1.FC Wiesloch 22133654:282642
3.(2)VfB Leimen 21126341:172442
4.(5)FC Dossenheim 22124650:242640
5.(4)ASC Neuenheim II (N)21107451:252637
6.(7)FC Rot 21107440:281237
7.(6)SG Horrenberg 22114746:351137
8.(8)FV Nußloch 21102934:31332
9.(9)SpVgg Baiertal 22921138:44-629
10.(10)VfR Walldorf 2166938:45-724
11.(11)SpVgg Neckargemünd 22661031:41-1024
12.(13)TSV Wieblingen II 21641137:56-1922
13.(12)SG Lobbach 21631234:47-1321
14.(14)VFL Heiligkreuzsteinach (N)22621428:53-2520
15.(15)1.FC Dilsberg 21021912:89-772

Ergebniskasten

Heim \ AuswB
a
i
e
r
D
i
l
s
b
D
o
s
s
e
H
e
i
l
i
H
o
r
r
e
I
l
g
e
n
L
e
i
m
n
L
o
b
b
a
N
c
k
g
m

A
S
C

N
u
s
s
l

R
o
t

V
f
R
W
a
W
i
e
b
l
1
.
F
C
W
SpVgg Baiertal   *  3:0 3:2 0:2 2:1 4:1 0:3 3:2--- 1:2 1:4 3:2 3:2------
1.FC Dilsberg  0:5  * --- 2:3 1:5--- 0:5 1:2 0:4--- 3:4 2:4 0:0 0:5 0:4
FC Dossenheim  3:0 6:0  *  5:1 3:0 3:1 0:4 1:0 3:1 3:2 0:1 0:0------ 0:0
VFL Heiligkreuzsteinach (N)--- 0:0 0:4  *  1:2 2:3 0:3 4:1 2:0 0:5--- 1:3--- 4:2 1:4
SG Horrenberg  1:1--- 2:1 2:1  *  3:2--- 5:2 1:1--- 0:2 2:2 1:3--- 1:0
FC St.Ilgen (A) 4:1 7:2--- 2:0---  *  3:3 4:0 5:1 1:1--- 4:0 5:4 2:1 2:2
VfB Leimen  1:0--- 3:2 2:1 0:2 1:1  * --- 0:0--- 3:1 1:2 3:0 0:0 2:0
SG Lobbach --- 9:1------ 0:3 0:4 1:1  *  3:1 3:3--- 1:0 4:2 1:1 0:2
SpVgg Neckargemünd  1:0 3:0 1:3 1:1 1:6 1:1------  *  1:2 2:1--- 0:2 4:1---
ASC Neuenheim II (N)--- 9:0--- 6:0 1:1 0:0 0:3 2:0 2:0  * --- 1:1 2:2 2:4 4:1
FV Nußloch  2:0 5:0 0:4 3:2--- 2:1 0:2 1:0--- 0:2  *  1:2--- 0:2 0:1
FC Rot  2:2 1:0 0:0--- 3:1--- 1:1--- 1:3 3:1 2:2  *  4:1 3:0 4:1
VfR Walldorf  5:1--- 1:1 2:0 2:4 0:6--- 2:1 1:1 0:0 1:3---  *  2:2---
TSV Wieblingen II  2:1--- 2:5 1:2 3:2------ 2:3 2:2 1:4 3:2--- 1:5  *  1:7
1.FC Wiesloch  2:4 5:0 2:1--- 3:1 1:2 3:0 4:1 4:2--- 0:0--- 3:1 5:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim