Regionalliga Nord , Saison 2018/19

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
27.07.2018 Hannover 96 IITSV Havelse0:1 (0:1)
28.07.2018 SSV Jeddeloh IIETSV Weiche Flensburg2:1 (2:0)
28.07.2018 VfB LübeckVfB Oldenburg1:1 (1:0)
28.07.2018 Werder Bremen IIVfL Wolfsburg II0:0
28.07.2018 BSV SW RehdenEintracht Norderstedt2:1 (2:0)
28.07.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederHamburger SV II2:0 (1:0)
28.07.2018 Lupo Martini WolfsburgSV Drochtersen/Assel1:1 (0:1)
29.07.2018 FC St. Pauli IILüneburger SK Hansa2:2 (0:1)
29.07.2018 VfL OldenburgHolstein Kiel II0:0

2. Spieltag
31.07.2018 Hamburger SV IIBSV SW Rehden1:0 (1:0)
31.07.2018 Eintracht NorderstedtWerder Bremen II1:1 (0:0)
01.08.2018 VfB OldenburgSSV Jeddeloh II1:1 (1:0)
01.08.2018 ETSV Weiche FlensburgLupo Martini Wolfsburg4:0 (1:0)
01.08.2018 SV Drochtersen/AsselFC St. Pauli II2:1 (1:0)
01.08.2018 Lüneburger SK HansaHannover 96 II1:2 (1:0)
01.08.2018 TSV Havelse1. FC Germania Egestorf-Langreder3:2 (1:1)
01.08.2018 VfL Wolfsburg IIVfL Oldenburg7:0 (4:0)
16.11.2018 Holstein Kiel IIVfB Lübeckverlegt

3. Spieltag
03.08.2018 Werder Bremen IIHamburger SV II4:0 (2:0)
04.08.2018 Hannover 96 IISV Drochtersen/Assel2:0 (2:0)
04.08.2018 VfB LübeckSSV Jeddeloh II3:0 (1:0)
04.08.2018 BSV SW RehdenTSV Havelse2:2 (0:2)
05.08.2018 FC St. Pauli IIETSV Weiche Flensburg1:1 (1:1)
05.08.2018 Lupo Martini WolfsburgVfB Oldenburg3:0 (1:0)
05.08.2018 Holstein Kiel IIVfL Wolfsburg II4:1 (3:0)
05.08.2018 VfL OldenburgEintracht Norderstedt2:2 (2:1)
05.08.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederLüneburger SK Hansa0:0

4. Spieltag
10.08.2018 VfL Wolfsburg IIVfB Lübeck0:0
11.08.2018 ETSV Weiche FlensburgHannover 96 II1:1 (0:0)
11.08.2018 VfB OldenburgFC St. Pauli II2:0 (0:0)
11.08.2018 SSV Jeddeloh IILupo Martini Wolfsburg1:1 (0:0)
12.08.2018 Hamburger SV IIVfL Oldenburg2:0 (1:0)
12.08.2018 Eintracht NorderstedtHolstein Kiel II3:2 (2:1)
12.08.2018 SV Drochtersen/Assel1. FC Germania Egestorf-Langreder3:2 (1:0)
12.08.2018 Lüneburger SK HansaBSV SW Rehden1:0 (1:0)
12.08.2018 TSV HavelseWerder Bremen II4:1 (2:0)

5. Spieltag
08.08.2018 BSV SW RehdenSV Drochtersen/Assel1:2 (0:1)
08.08.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederETSV Weiche Flensburg1:0 (1:0)
18.08.2018 VfL Wolfsburg IIEintracht Norderstedt4:1 (1:0)
18.08.2018 VfB LübeckLupo Martini Wolfsburg2:0 (1:0)
18.08.2018 Holstein Kiel IIHamburger SV II3:2 (1:1)
19.08.2018 Hannover 96 IIVfB Oldenburg0:0
19.08.2018 Lüneburger SK HansaWerder Bremen II0:1 (0:0)
19.08.2018 VfL OldenburgTSV Havelse1:0 (0:0)
12.09.2018 FC St. Pauli IISSV Jeddeloh IIverlegt

6. Spieltag
25.08.2018 Hamburger SV IIVfL Wolfsburg II0:4 (0:3)
25.08.2018 ETSV Weiche FlensburgBSV SW Rehden2:1 (1:0)
25.08.2018 SSV Jeddeloh IIHannover 96 II2:7 (0:4)
26.08.2018 TSV HavelseHolstein Kiel II1:2 (0:1)
26.08.2018 Eintracht NorderstedtVfB Lübeck1:1 (1:0)
26.08.2018 Lupo Martini WolfsburgFC St. Pauli II0:1 (0:1)
26.08.2018 SV Drochtersen/AsselWerder Bremen II0:2 (0:1)
26.08.2018 Lüneburger SK HansaVfL Oldenburg2:0 (0:0)
31.10.2018 VfB Oldenburg1. FC Germania Egestorf-Langrederverlegt

7. Spieltag
29.08.2018 Holstein Kiel IILüneburger SK Hansa2:1 (0:1)
29.08.2018 VfL OldenburgSV Drochtersen/Assel1:2 (0:2)
29.08.2018 VfB LübeckFC St. Pauli II3:0 (1:0)
29.08.2018 Werder Bremen IIETSV Weiche Flensburg1:1 (1:0)
29.08.2018 BSV SW RehdenVfB Oldenburg1:1 (0:0)
29.08.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederSSV Jeddeloh II2:1 (1:0)
29.08.2018 Hannover 96 IILupo Martini Wolfsburg1:0 (1:0)
29.08.2018 VfL Wolfsburg IITSV Havelse8:0 (2:0)
05.09.2018 Eintracht NorderstedtHamburger SV IIverlegt

8. Spieltag
01.09.2018 ETSV Weiche FlensburgVfL Oldenburg1:0 (0:0)
01.09.2018 SSV Jeddeloh IIBSV SW Rehden2:1 (1:0)
02.09.2018 FC St. Pauli IIHannover 96 II1:0 (0:0)
02.09.2018 TSV HavelseEintracht Norderstedt0:1 (0:1)
02.09.2018 Hamburger SV IIVfB Lübeck0:1 (0:1)
02.09.2018 Lupo Martini Wolfsburg1. FC Germania Egestorf-Langreder2:0 (1:0)
02.09.2018 VfB OldenburgWerder Bremen II0:3 (0:1)
02.09.2018 SV Drochtersen/AsselHolstein Kiel II2:2 (1:0)
02.09.2018 Lüneburger SK HansaVfL Wolfsburg II1:1 (0:0)

Nachholspiel (7. Spieltag)
05.09.2018 Eintracht NorderstedtHamburger SV II3:1 (1:0)

9. Spieltag
08.09.2018 VfL Wolfsburg IISV Drochtersen/Assel4:0 (2:0)
08.09.2018 VfB LübeckHannover 96 II2:1 (2:1)
08.09.2018 Werder Bremen IISSV Jeddeloh II1:3 (1:2)
08.09.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederFC St. Pauli II1:0 (0:0)
08.09.2018 BSV SW RehdenLupo Martini Wolfsburg2:1 (2:0)
09.09.2018 Hamburger SV IITSV Havelse5:0 (4:0)
09.09.2018 Eintracht NorderstedtLüneburger SK Hansa1:2 (1:1)
09.09.2018 Holstein Kiel IIETSV Weiche Flensburg0:2 (0:1)
09.09.2018 VfL OldenburgVfB Oldenburg1:1 (0:0)

Nachholspiel (5. Spieltag)
12.09.2018 FC St. Pauli IISSV Jeddeloh II4:0 (2:0)

10. Spieltag
14.09.2018 Hannover 96 II1. FC Germania Egestorf-Langreder4:0 (2:0)
15.09.2018 Lupo Martini WolfsburgWerder Bremen II0:1 (0:1)
15.09.2018 ETSV Weiche FlensburgVfL Wolfsburg II2:3 (0:1)
15.09.2018 SSV Jeddeloh IIVfL Oldenburg3:0 (1:0)
16.09.2018 FC St. Pauli IIBSV SW Rehden1:0 (0:0)
16.09.2018 TSV HavelseVfB Lübeck2:1 (2:0)
16.09.2018 SV Drochtersen/AsselEintracht Norderstedt5:1 (2:0)
16.09.2018 Lüneburger SK HansaHamburger SV II0:3 (0:2)
16.09.2018 VfB OldenburgHolstein Kiel II0:0

11. Spieltag
21.09.2018 Hamburger SV IISV Drochtersen/Assel1:0 (1:0)
22.09.2018 VfL Wolfsburg IIVfB Oldenburg0:0
22.09.2018 VfB Lübeck1. FC Germania Egestorf-Langreder5:2 (4:1)
22.09.2018 BSV SW RehdenHannover 96 II2:1 (0:1)
23.09.2018 TSV HavelseLüneburger SK Hansa1:1 (0:1)
23.09.2018 Eintracht NorderstedtETSV Weiche Flensburg2:2 (0:1)
23.09.2018 Holstein Kiel IISSV Jeddeloh II2:0 (0:0)
23.09.2018 VfL OldenburgLupo Martini Wolfsburg1:0 (0:0)
24.09.2018 Werder Bremen IIFC St. Pauli II1:0 (0:0)

12. Spieltag
28.09.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederBSV SW Rehdenabgesagt
28.09.2018 VfB LübeckLüneburger SK Hansa3:0 (1:0)
29.09.2018 Hannover 96 IIWerder Bremen II3:1 (1:0)
29.09.2018 ETSV Weiche FlensburgHamburger SV II3:1 (0:1)
29.09.2018 SSV Jeddeloh IIVfL Wolfsburg II0:2 (0:1)
30.09.2018 FC St. Pauli IIVfL Oldenburg2:0 (0:0)
29.09.2018 SV Drochtersen/AsselTSV Havelse0:0
30.09.2018 Lupo Martini WolfsburgHolstein Kiel II2:3 (1:2)
30.09.2018 VfB OldenburgEintracht Norderstedt3:1 (0:1)

13. Spieltag
06.10.2018 VfL Wolfsburg IILupo Martini Wolfsburg3:1 (1:0)
06.10.2018 VfB LübeckBSV SW Rehden0:0
06.10.2018 Werder Bremen II1. FC Germania Egestorf-Langreder1:0 (1:0)
07.10.2018 Hamburger SV IIVfB Oldenburg1:1 (1:0)
07.10.2018 Eintracht NorderstedtSSV Jeddeloh II1:0 (0:0)
07.10.2018 TSV HavelseETSV Weiche Flensburg1:2 (1:2)
07.10.2018 Holstein Kiel IIFC St. Pauli II0:1 (0:1)
07.10.2018 VfL OldenburgHannover 96 II1:3 (1:1)
07.10.2018 Lüneburger SK HansaSV Drochtersen/Assel3:1 (1:1)

14. Spieltag
03.10.2018 Hannover 96 IIHolstein Kiel II1:1 (1:1)
12.10.2018 SV Drochtersen/AsselVfB Lübeck2:1 (1:1)
13.10.2018 ETSV Weiche FlensburgLüneburger SK Hansa4:1 (2:0)
13.10.2018 SSV Jeddeloh IIHamburger SV II1:1 (0:1)
14.10.2018 FC St. Pauli IIVfL Wolfsburg II1:3 (0:1)
14.10.2018 Lupo Martini WolfsburgEintracht Norderstedt0:2 (0:1)
14.10.2018 VfB OldenburgTSV Havelse3:1 (0:0)
14.10.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederVfL Oldenburg2:1 (2:1)
30.10.2018 BSV SW RehdenWerder Bremen IIverlegt

Nachholspiel (12. Spieltag)
17.10.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederBSV SW Rehden0:1 (0:1)

15. Spieltag
19.10.2018 VfB LübeckWerder Bremen II3:1 (1:1)
20.10.2018 VfL Wolfsburg IIHannover 96 II1:0 (1:0)
20.10.2018 Hamburger SV IILupo Martini Wolfsburg1:1 (1:0)
21.10.2018 TSV HavelseSSV Jeddeloh II1:3 (1:1)
21.10.2018 Eintracht NorderstedtFC St. Pauli II1:4 (1:1)
21.10.2018 Holstein Kiel II1. FC Germania Egestorf-Langreder2:0 (2:0)
21.10.2018 VfL OldenburgBSV SW Rehden6:2 (4:2)
21.10.2018 SV Drochtersen/AsselETSV Weiche Flensburg0:1 (0:0)
21.10.2018 Lüneburger SK HansaVfB Oldenburg1:1 (1:1)

16. Spieltag
26.10.2018 FC St. Pauli IIHamburger SV II1:0 (1:0)
26.10.2018 VfB LübeckETSV Weiche Flensburg3:1 (2:0)
27.10.2018 Werder Bremen IIVfL Oldenburg5:2 (2:1)
27.10.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederVfL Wolfsburg II0:3 (0:1)
27.10.2018 BSV SW RehdenHolstein Kiel II2:2 (0:0)
27.10.2018 SSV Jeddeloh IILüneburger SK Hansa3:0 (2:0)
28.10.2018 Hannover 96 IIEintracht Norderstedt1:2 (1:1)
28.10.2018 VfB OldenburgSV Drochtersen/Assel1:3 (0:1)
28.10.2018 Lupo Martini WolfsburgTSV Havelse2:0 (0:0)

Nachholspiel (14+6. Spieltag)
30.10.2018 BSV SW RehdenWerder Bremen II1:3 (1:1)
31.10.2018 VfB Oldenburg1. FC Germania Egestorf-Langreder1:0 (0:0)

17. Spieltag
03.11.2018 Hamburger SV IIHannover 96 II3:0 (3:0)
03.11.2018 VfL Wolfsburg IIBSV SW Rehden2:0 (1:0)
04.11.2018 ETSV Weiche FlensburgVfB Oldenburg2:2 (1:1)
04.11.2018 Eintracht Norderstedt1. FC Germania Egestorf-Langreder0:4 (0:1)
04.11.2018 Lüneburger SK HansaLupo Martini Wolfsburg2:0 (0:0)
04.11.2018 TSV HavelseFC St. Pauli II2:1 (2:0)
04.11.2018 Holstein Kiel IIWerder Bremen II4:1 (2:0)
04.11.2018 VfL OldenburgVfB Lübeck0:2 (0:2)
04.11.2018 SV Drochtersen/AsselSSV Jeddeloh II4:0 (0:0)

18. Spieltag
10.11.2018 VfL Wolfsburg IIWerder Bremen II2:1 (0:1)
10.11.2018 ETSV Weiche FlensburgSSV Jeddeloh II4:2 (1:1)
1!.11.2018 Hamburger SV II1. FC Germania Egestorf-Langreder1:2 (0:0)
11.11.2018 Holstein Kiel IIVfL Oldenburg4:2 (1:0)
11.11.2018 Eintracht NorderstedtBSV SW Rehden5:1 (5:0)
11.11.2018 TSV HavelseHannover 96 II1:1 (0:0)
11.11.2018 Lüneburger SK HansaFC St. Pauli II3:0 (2:0)
11.11.2018 VfB OldenburgVfB Lübeck5:1 (2:0)
11.11.2018 SV Drochtersen/AsselLupo Martini Wolfsburg2:2 (1:0)

19. Spieltag
16.11.2018 BSV SW RehdenHamburger SV II1:2 (0:1)
16.11.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederTSV Havelse1:0 (0:0)
17.11.2018 Hannover 96 IILüneburger SK Hansa1:2 (1:2)
17.11.2018 Werder Bremen IIEintracht Norderstedt2:1 (1:1)
17.11.2018 SSV Jeddeloh IIVfB Oldenburg2:0 (1:0)
18.11.2018 VfL OldenburgVfL Wolfsburg II1:2 (1:1)
18.11.2018 Lupo Martini WolfsburgETSV Weiche Flensburg2:2 (2:2)
18.11.2018 FC St. Pauli IISV Drochtersen/Assel0:1 (0:1)
14.12.2018 VfB LübeckHolstein Kiel IIverlegt

Nachholspiel (2. Spieltag)
17.11.2018 Holstein Kiel IIVfB Lübeck2:1 (1:1)

20. Spieltag
23.11.2018 TSV HavelseBSV SW Rehden0:1 (0:0)
23.11.2018 SV Drochtersen/AsselHannover 96 II1:0 (1:0)
24.11.2018 VfL Wolfsburg IIHolstein Kiel II2:0 (1:0)
24.11.2018 ETSV Weiche FlensburgFC St. Pauli II3:3 (1:2)
24.11.2018 Eintracht NorderstedtVfL Oldenburg3:1 (1:1)
24.11.2018 SSV Jeddeloh IIVfB Lübeck0:4 (0:2)
25.11.2018 Lüneburger SK Hansa1. FC Germania Egestorf-Langreder1:2 (1:1)
25.11.2018 VfB OldenburgLupo Martini Wolfsburg3:1 (3:0)
24.11.2018 Hamburger SV IIWerder Bremen II0:0

21. Spieltag
30.12.2018 VfB LübeckVfL Wolfsburg II0:0
01.12.2018 BSV SW RehdenLüneburger SK Hansa2:1 (0:0)
01.12.2018 FC St. Pauli IIVfB Oldenburg1:2 (0:0)
02.12.2018 Hannover 96 IIETSV Weiche Flensburg0:0
02.12.2018 Werder Bremen IITSV Havelse1:0 (0:0)
02.12.2018 1. FC Germania Egestorf-LangrederSV Drochtersen/Assel3:0 (1:0)
02.12.2018 VfL OldenburgHamburger SV II0:0
02.12.2018 Holstein Kiel IIEintracht Norderstedt2:2 (1:1)
02.12.2018 Lupo Martini WolfsburgSSV Jeddeloh II2:3 (2:2)

22. Spieltag
07.12.2018 SV Drochtersen/AsselBSV SW Rehden2:1 (1:0)
08.12.2018 ETSV Weiche Flensburg1. FC Germania Egestorf-Langreder4:0 (0:0)
08.12.2018 TSV HavelseVfL Oldenburgabgesagt
08.12.2018 Lupo Martini WolfsburgVfB Lübeck0:3 (0:3)
08.12.2018 Werder Bremen IILüneburger SK Hansa4:1 (2:0)
08.12.2018 SSV Jeddeloh IIFC St. Pauli II2:1 (0:1)
09.12.2018 Hamburger SV IIHolstein Kiel II2:0 (0:0)
09.12.2018 Eintracht NorderstedtVfL Wolfsburg II1:6 (1:1)
09.12.2018 VfB OldenburgHannover 96 IIabgesagt

Nachholspiel (19. Spieltag)
14.12.2018 VfB LübeckHolstein Kiel II3:0 (2:0)

Nachholspiele (22. Spieltag)
16.02.2019 TSV HavelseVfL Oldenburg1:0 (0:0)
16.02.2019 VfB OldenburgHannover 96 II1:2 (0:1)

23. Spieltag
23.02.2019 Hannover 96 IISSV Jeddeloh II1:0 (1:0)
23.02.2019 VfB LübeckEintracht Norderstedt2:0 (1:0)
23.02.2019 Werder Bremen IISV Drochtersen/Assel1:1 (1:0)
23.02.2019 BSV SW RehdenETSV Weiche Flensburg1:0 (0:0)
24.02.2019 VfL OldenburgLüneburger SK Hansa4:2 (2:1)
24.02.2019 Holstein Kiel IITSV Havelse0:1 (0:0)
24.02.2019 FC St. Pauli IILupo Martini Wolfsburg2:0 (1:0)
24.02.2019 1. FC Germania Egestorf-LangrederVfB Oldenburg1:3 (0:1)
25.02.2019 VfL Wolfsburg IIHamburger SV II3:2 (1:1)

24. Spieltag
01.03.2019 SV Drochtersen/AsselVfL Oldenburg2:1 (1:1)
02.03.2019 Hamburger SV IIEintracht Norderstedt2:1 (1:1)
02.03.2019 ETSV Weiche FlensburgWerder Bremen II1:1 (0:0)
02.03.2019 FC St. Pauli IIVfB Lübeck0:3 (0:2)
02.03.2019 SSV Jeddeloh II1. FC Germania Egestorf-Langreder0:0
03.03.2019 Lupo Martini WolfsburgHannover 96 II0:1 (0:1)
03.03.2019 VfB OldenburgBSV SW Rehden0:1 (0:1)
03.03.2019 TSV HavelseVfL Wolfsburg II1:2 (1:1)
03.03.2019 Lüneburger SK HansaHolstein Kiel II1:0 (0:0)

25. Spieltag
09.03.2019 VfL Wolfsburg IILüneburger SK Hansa4:1 (2:0)
09.03.2019 Werder Bremen IIVfB Oldenburg1:1 (1:0)
09.03.2019 1. FC Germania Egestorf-LangrederLupo Martini Wolfsburg1:0 (1:0)
09.03.2019 Eintracht NorderstedtTSV Havelse1:2 (1:0)
09.03.2019 BSV SW RehdenSSV Jeddeloh II4:0 (2:0)
10.03.2019 VfL OldenburgETSV Weiche Flensburg0:4 (0:2)
10.03.2019 Holstein Kiel IISV Drochtersen/Assel2:0 (0:0)
10.03.2019 Hannover 96 IIFC St. Pauli II1:0 (0:0)
11.03.2019 VfB LübeckHamburger SV II2:0 (1:0)

26. Spieltag
15.03.2019 SV Drochtersen/AsselVfL Wolfsburg II1:0 (0:0)
16.03.2019 Hannover 96 IIVfB Lübeckabgesagt
16.03.2019 ETSV Weiche FlensburgHolstein Kiel II2:1 (1:1)
16.03.2019 SSV Jeddeloh IIWerder Bremen IIabgesagt
17.03.2019 Lupo Martini WolfsburgBSV SW Rehdenabgesagt
17.03.2019 FC St. Pauli II1. FC Germania Egestorf-Langrederabgesagt
17.03.2019 TSV HavelseHamburger SV IIabgesagt
17.03.2019 Lüneburger SK HansaEintracht Norderstedtabgesagt
17.03.2019 VfB OldenburgVfL Oldenburgabgesagt

27. Spieltag
22.03.2019 BSV SW RehdenFC St. Pauli II0:0
23.03.2019 VfL Wolfsburg IIETSV Weiche Flensburg1:1 (0:1)
23.03.2019 Hamburger SV IILüneburger SK Hansa3:0 (2:0)
23.03.2019 Werder Bremen IILupo Martini Wolfsburg3:1 (1:0)
23.03.2019 1. FC Germania Egestorf-LangrederHannover 96 II0:1 (0:1)
24.03.2019 VfL OldenburgSSV Jeddeloh II3:0 (3:0)
24.03.2019 Holstein Kiel IIVfB Oldenburg2:2 (1:0)
24.03.2019 Eintracht NorderstedtSV Drochtersen/Assel0:0
25.03.2019 VfB LübeckTSV Havelse3:1 (0:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)VfL Wolfsburg II 27196268:194963
2.(2)VfB Lübeck 26175453:193456
3.(3)ETSV Weiche Flensburg 271210551:312046
4.(5)Werder Bremen II (A)26137642:301246
5.(4)SV Drochtersen/Assel 27136837:34345
6.(7)Hannover 96 II 26125935:241141
7.(6)Holstein Kiel II (N)27117942:37540
8.(8)VfB Oldenburg 26812635:31436
9.(10)Hamburger SV II 261051134:33135
10.(9)1. FC Germania Egestorf-Langreder 261121328:37-935
11.(11)BSV SW Rehden 26951230:38-832
12.(13)FC St. Pauli II 26941328:33-531
13.(12)SSV Jeddeloh II 26941331:51-2031
14.(15)Eintracht Norderstedt 26861238:52-1430
15.(14)Lüneburger SK Hansa 26851330:45-1529
16.(16)TSV Havelse 26841426:45-1928
17.(17)VfL Oldenburg (N)26541728:54-2619
18.(18)Lupo Martini Wolfsburg (N)26351822:45-2314

Der Meister spielt gegen den Meister aus RL Bayern um den Aufstieg in die 3. Liga.
In der Regel steigen die letzten drei Klubs ab. Der Viertletzte bestreitet Relegationsspiele gegen den Zweiten der Oberliga Niedersachsen.

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
V
W
S
V

D
r
1
.

F
C
E
T
S
V

H
a
m
b
u
H
a
n
n
o
T
S
V

H
S
S
V

J
H
o
l
s
t
V
f
B

L
L
&
u
u
m
E
i
n
t
r
V
f
B

O
V
f
L

O
B
S
V

S
F
C

S
t
V
f
L

W
L
u
p
o

Werder Bremen II (A)  *  1:1 1:0 1:1 4:0--- 1:0 1:3------ 4:1 2:1 1:1 5:2--- 1:0 0:0 3:1
SV Drochtersen/Assel  0:2  *  3:2 0:1--- 1:0 0:0 4:0 2:2 2:1--- 5:1--- 2:1 2:1 2:1 1:0 2:2
1. FC Germania Egestorf-Langreder --- 3:0  *  1:0 2:0 0:1 1:0 2:1------ 0:0--- 1:3 2:1 0:1 1:0 0:3 1:0
ETSV Weiche Flensburg  1:1--- 4:0  *  3:1 1:1--- 4:2 2:1--- 4:1--- 2:2 1:0 2:1 3:3 2:3 4:0
Hamburger SV II  0:0 1:0 1:2---  *  3:0 5:0--- 2:0 0:1 3:0 2:1 1:1 2:0 1:0--- 0:4 1:1
Hannover 96 II  3:1 2:0 4:0 0:0---  *  0:1 1:0 1:1--- 1:2 1:2 0:0------ 1:0--- 1:0
TSV Havelse  4:1--- 3:2 1:2--- 1:1  *  1:3 1:2 2:1 1:1 0:1--- 1:0 0:1 2:1 1:2---
SSV Jeddeloh II ------ 0:0 2:1 1:1 2:7---  * --- 0:4 3:0--- 2:0 3:0 2:1 2:1 0:2 1:1
Holstein Kiel II (N) 4:1 2:0 2:0 0:2 3:2--- 0:1 2:0  *  2:1 2:1 2:2 2:2 4:2--- 0:1 4:1---
VfB Lübeck  3:1--- 5:2 3:1 2:0 2:1 3:1 3:0 3:0  *  3:0 2:0 1:1--- 0:0 3:0 0:0 2:0
Lüneburger SK Hansa  0:1 3:1 1:2--- 0:3 1:2------ 1:0---  * --- 1:1 2:0 1:0 3:0 1:1 2:0
Eintracht Norderstedt  1:1 0:0 0:4 2:2 3:1--- 1:2 1:0 3:2 1:1 1:2  * --- 3:1 5:1 1:4 1:6---
VfB Oldenburg  0:3 1:3 1:0------ 1:2 3:1 1:1 0:0 5:1--- 3:1  * --- 0:1 2:0--- 3:1
VfL Oldenburg (N)--- 1:2--- 0:4 0:0 1:3 1:0 3:0 0:0 0:2 4:2 2:2 1:1  *  6:2--- 1:2 1:0
BSV SW Rehden  1:3 1:2--- 1:0 1:2 2:1 2:2 4:0 2:2--- 2:1 2:1 1:1---  *  0:0--- 2:1
FC St. Pauli II --- 0:1--- 1:1 1:0 1:0--- 4:0--- 0:3 2:2--- 1:2 2:0 1:0  *  1:3 2:0
VfL Wolfsburg II  2:1 4:0--- 1:1 3:2 1:0 8:0--- 2:0 0:0 4:1 4:1 0:0 7:0 2:0---  *  3:1
Lupo Martini Wolfsburg (N) 0:1 1:1 2:0 2:2--- 0:1 2:0 2:3 2:3 0:3--- 0:2 3:0------ 0:1---  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim