Bruchsal Kreisklasse B Staffel Hardt , Saison 2019/20

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
18.08.2019 TSV Stettfeld IIFVgg Neudorf II1:2 (0:2)
18.08.2019 FC Germania Forst IITuS Mingolsheim II2:3 (0:2)
18.08.2019 FC Germania Karlsdorf IITSV Rheinhausen II0:0 (0:0)
18.08.2019 FV Wiesental IIFC Huttenheim1:0 (1:0)
18.08.2019 VfR Olympia Kronau IIFC Olympia 1919 Kirrlach II0:3 (0:2)
18.08.2019 TSV LangenbrückenTSV Wiesental II6:1 (3:1)
18.08.2019 FV Hambrücken IIFSV Büchenau3:1 (1:0)

2. Spieltag
24.08.2019 TSV Rheinhausen IIFV Hambrücken II1:5 (1:3)
24.08.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IITSV Stettfeld II2:2 (0:1)
25.08.2019 FC HuttenheimTSV Langenbrücken5:4 (3:2)
25.08.2019 TSV Wiesental IIFC Germania Forst II2:1 (0:0)
25.08.2019 FVgg Neudorf IIFV Wiesental II1:0 (1:0)
25.08.2019 TuS Mingolsheim IIFC Germania Karlsdorf II1:0 (1:0)
25.08.2019 FSV BüchenauVfR Olympia Kronau II5:6 (1:3)

3. Spieltag
01.09.2019 FC Germania Karlsdorf IITSV Wiesental II3:3 (2:1)
01.09.2019 FV Wiesental IIFC Olympia 1919 Kirrlach II0:2 (0:1)
01.09.2019 TSV Stettfeld IIFSV Büchenau0:3 (0:1)
01.09.2019 FV Hambrücken IITuS Mingolsheim II0:2 (0:1)
01.09.2019 TSV LangenbrückenFC Germania Forst II4:3 (1:3)
01.09.2019 FC HuttenheimFVgg Neudorf II4:0 (0:0)
01.09.2019 VfR Olympia Kronau IITSV Rheinhausen II0:0 (0:0)

4. Spieltag
06.09.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IIFC Huttenheim3:0 (0:0)
07.09.2019 TuS Mingolsheim IIVfR Olympia Kronau II4:0 (1:0)
08.09.2019 FVgg Neudorf IITSV Langenbrücken0:0 (0:0)
08.09.2019 TSV Rheinhausen IITSV Stettfeld II4:1 (1:1)
08.09.2019 TSV Wiesental IIFV Hambrücken II1:3 (1:0)
08.09.2019 FSV BüchenauFV Wiesental II0:1 (0:1)
12.09.2019 FC Germania Forst IIFC Germania Karlsdorf II4:1 (2:1)

5. Spieltag
15.09.2019 FV Wiesental IITSV Rheinhausen II0:1 (0:0)
15.09.2019 TSV Stettfeld IITuS Mingolsheim II2:1 (1:0)
15.09.2019 VfR Olympia Kronau IITSV Wiesental II2:2 (1:1)
15.09.2019 FC Germania Forst IIFV Hambrücken II2:4 (0:2)
15.09.2019 FVgg Neudorf IIFC Olympia 1919 Kirrlach II0:5 (0:2)
15.09.2019 FC HuttenheimFSV Büchenau1:3 (0:1)
15.09.2019 TSV LangenbrückenFC Germania Karlsdorf II1:2 (0:2)

6. Spieltag
20.09.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IITSV Langenbrücken6:0 (1:0)
22.09.2019 TSV Rheinhausen IIFC Huttenheim1:4 (1:1)
22.09.2019 FC Germania Karlsdorf IIFV Hambrücken II0:1 (0:1)
22.09.2019 TuS Mingolsheim IIFV Wiesental II1:0 (0:0)
22.09.2019 TSV Wiesental IITSV Stettfeld II4:2 (1:2)
22.09.2019 FC Germania Forst IIVfR Olympia Kronau II2:1 (0:0)
22.09.2019 FSV BüchenauFVgg Neudorf II12:2 (6:2)

7. Spieltag
29.09.2019 VfR Olympia Kronau IIFC Germania Karlsdorf II1:0 (0:0)
29.09.2019 TSV Stettfeld IIFC Germania Forst II3:1 (1:0)
29.09.2019 FV Wiesental IITSV Wiesental II4:1 (2:0)
29.09.2019 FVgg Neudorf IITSV Rheinhausen II2:1 (1:0)
29.09.2019 FC HuttenheimTuS Mingolsheim II1:0 (0:0)
29.09.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IIFSV Büchenau3:1 (2:0)
29.09.2019 TSV LangenbrückenFV Hambrücken II0:1 (0:0)

8. Spieltag
02.10.2019 FSV BüchenauTSV Langenbrücken2:2 (2:1)
05.10.2019 FV Hambrücken IIVfR Olympia Kronau II4:4 (1:1)
06.10.2019 TSV Wiesental IIFC Huttenheim0:3 (0:0)
06.10.2019 FC Germania Forst IIFV Wiesental II0:2 (0:1)
06.10.2019 TuS Mingolsheim IIFVgg Neudorf II3:2 (3:1)
06.10.2019 FC Germania Karlsdorf IITSV Stettfeld II1:2 (1:1)
06.10.2019 TSV Rheinhausen IIFC Olympia 1919 Kirrlach II0:7 (0:3)

9. Spieltag
13.10.2019 TSV Stettfeld IIFV Hambrücken II0:2 (0:2)
13.10.2019 FV Wiesental IIFC Germania Karlsdorf II1:2 (0:0)
13.10.2019 FVgg Neudorf IITSV Wiesental II0:1 (0:0)
13.10.2019 FC HuttenheimFC Germania Forst II0:1 (0:1)
13.10.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IITuS Mingolsheim II0:1 (0:0)
13.10.2019 FSV BüchenauTSV Rheinhausen II6:1 (2:1)
13.10.2019 TSV LangenbrückenVfR Olympia Kronau II0:1 (0:1)

10. Spieltag
20.10.2019 TuS Mingolsheim IIFSV Büchenau2:1 (0:0)
20.10.2019 FC Germania Forst IIFVgg Neudorf II0:1 (0:0)
20.10.2019 VfR Olympia Kronau IITSV Stettfeld II2:1 (1:0)
20.10.2019 FC Germania Karlsdorf IIFC Huttenheim0:4 (0:1)
20.10.2019 TSV Wiesental IIFC Olympia 1919 Kirrlach II1:3 (0:0)
20.10.2019 TSV Rheinhausen IITSV Langenbrücken2:6 (2:2)
20.10.2019 FV Hambrücken IIFV Wiesental II1:0 (0:0)

11. Spieltag
27.10.2019 FVgg Neudorf IIFC Germania Karlsdorf II1:8 (1:3)
27.10.2019 FV Wiesental IIVfR Olympia Kronau II3:2 (1:2)
27.10.2019 FC HuttenheimFV Hambrücken II0:2 (0:0)
27.10.2019 TSV LangenbrückenTSV Stettfeld II3:2 (1:2)
27.10.2019 FSV BüchenauTSV Wiesental II3:1 (3:0)
27.10.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IIFC Germania Forst II4:4 (3:3)
27.10.2019 TSV Rheinhausen IITuS Mingolsheim IIabgesagt

12. Spieltag
01.11.2019 TSV Wiesental IITSV Rheinhausen II4:2 (3:1)
03.11.2019 TSV Stettfeld IIFV Wiesental II3:1 (3:0)
03.11.2019 TSV LangenbrückenTuS Mingolsheim II0:3 (0:2)
03.11.2019 FV Hambrücken IIFVgg Neudorf II3:0 (0:0)
03.11.2019 FC Germania Forst IIFSV Büchenau0:5 (0:2)
03.11.2019 FC Germania Karlsdorf IIFC Olympia 1919 Kirrlach II1:3 (1:1)
03.11.2019 VfR Olympia Kronau IIFC Huttenheim0:5 (0:2)

13. Spieltag
10.11.2019 FV Wiesental IITSV Langenbrücken1:1 (0:0)
10.11.2019 FVgg Neudorf IIVfR Olympia Kronau II2:0 (1:0)
10.11.2019 FSV BüchenauFC Germania Karlsdorf II1:2 (1:0)
10.11.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IIFV Hambrücken II5:1 (2:0)
23.11.2019 TSV Rheinhausen IIFC Germania Forst II2:3 (0:3)
24.11.2019 TuS Mingolsheim IITSV Wiesental II6:3 (2:1)
24.11.2019 TSV Stettfeld IIFC Huttenheim0:3 (0:1)

14. Spieltag
17.11.2019 TSV Rheinhausen IIFC Germania Karlsdorf II2:4 (1:0)
17.11.2019 TSV Wiesental IITSV Langenbrücken5:3 (1:3)
17.11.2019 FVgg Neudorf IITSV Stettfeld II2:4 (0:1)
17.11.2019 FSV BüchenauFV Hambrücken II0:1 (0:1)
17.11.2019 FC HuttenheimFV Wiesental II2:4 (1:3)
17.11.2019 FC Olympia 1919 Kirrlach IIVfR Olympia Kronau II2:0 (1:0)
17.11.2019 TuS Mingolsheim IIFC Germania Forst IIabgesagt

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffQuo.Pkte
1.(2)FC Olympia 1919 Kirrlach II 14112148:11372.50035
2.(1)TuS Mingolsheim II 12100227:11162.50030
3.(3)FV Hambrücken II 14111231:16152.42934
4.(4)FC Huttenheim 1480632:19131.71424
5.(5)FSV Büchenau 1461743:25181.35719
6.(6)FV Wiesental II 1461718:1711.35719
7.(10)FC Germania Karlsdorf II 1452724:25-11.21417
8.(11)TSV Wiesental II 1452729:41-121.21417
9.(13)TSV Stettfeld II 1451823:31-81.14316
10.(7)FVgg Neudorf II 1451815:42-271.14316
11.(8)TSV Langenbrücken 1443730:34-41.07115
12.(9)VfR Olympia Kronau II 1443719:33-141.07115
13.(12)FC Germania Forst II 1341823:32-91.00013
14.(14)TSV Rheinhausen II 1322917:42-250.6158

Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
V

W
F
C

O
l
F
V

W
i
T
S
V

S
F
V
g
g

T
u
S

M
F
C

G
e
F
V

H
a
F
C

H
u
F
S
V

B
T
S
V

L
V
f
R

O
T
S
V

R
F
C

G
e
TSV Wiesental II   *  1:3--- 4:2--------- 1:3 0:3--- 5:3--- 4:2 2:1
FC Olympia 1919 Kirrlach II ---  * --- 2:2--- 0:1--- 5:1 3:0 3:1 6:0 2:0--- 4:4
FV Wiesental II  4:1 0:2  * --------- 1:2--- 1:0--- 1:1 3:2 0:1---
TSV Stettfeld II ------ 3:1  *  1:2 2:1--- 0:2 0:3 0:3--------- 3:1
FVgg Neudorf II  0:1 0:5 1:0 2:4  * --- 1:8--------- 0:0 2:0 2:1---
TuS Mingolsheim II  6:3--- 1:0--- 3:2  *  1:0------ 2:1--- 4:0------
FC Germania Karlsdorf II  3:3 1:3--- 1:2------  *  0:1 0:4--------- 0:0---
FV Hambrücken II ------ 1:0--- 3:0 0:2---  * --- 3:1--- 4:4------
FC Huttenheim ------ 2:4--- 4:0 1:0--- 0:2  *  1:3 5:4------ 0:1
FSV Büchenau  3:1--- 0:1--- 12:2--- 1:2 0:1---  *  2:2 5:6 6:1---
TSV Langenbrücken  6:1------ 3:2--- 0:3 1:2 0:1------  *  0:1--- 4:3
VfR Olympia Kronau II  2:2 0:3--- 2:1------ 1:0--- 0:5------  *  0:0---
TSV Rheinhausen II --- 0:7--- 4:1------ 2:4 1:5 1:4--- 2:6---  *  2:3
FC Germania Forst II ------ 0:2--- 0:1 2:3 4:1 2:4--- 0:5--- 2:1---  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2020 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim