Kreisliga C Baden-Baden 1, Saison 2019/20

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
SV Forbach IISV Staufenberg II3:2 (2:1)
FC Frankonia Rastatt IISV Au am Rhein II0:0 (0:0)
FC Gernsbach IIVfB Gaggenau II0:3 (0:3)
VfR Bischweier IIFV Steinmauern II5:3 (3:1)
SV Germania Bietigheim/B. IIFV Hörden II0:5 (0:2)
FV Ottersdorf IIFV Iffezheim II1:4 (0:2)
FC Obertsrot IIFV Plittersdorf II3:0 (0:0)
Spielfrei: 1. SV Mörsch III

2. Spieltag
FV Plittersdorf IIVfR Bischweier II1:1 (1:0)
VfB Gaggenau IISV Germania Bietigheim/B. II3:0 W
1. SV Mörsch IIIFC Frankonia Rastatt II1:6 (0:3)
FV Steinmauern IIFV Ottersdorf II1:2 (1:2)
FV Hörden IIFC Obertsrot II3:3 (1:1)
SV Au am Rhein IISV Forbach II4:0 (1:0)
SV Staufenberg IIFC Gernsbach II5:1 (1:0)
Spielfrei: FV Iffezheim II

3. Spieltag
FV Ottersdorf IIFV Plittersdorf II2:4 (1:3)
FC Gernsbach IISV Forbach II2:4 (2:3)
FC Frankonia Rastatt IIFV Iffezheim II2:2 (1:0)
VfR Bischweier IIFV Hörden II4:0 (2:0)
FC Obertsrot IIVfB Gaggenau II3:1 (2:0)
SV Au am Rhein II1. SV Mörsch III4:0 (2:0)
SV Germania Bietigheim/B. IISV Staufenberg II2:3 (1:0)
Spielfrei: FV Steinmauern II

4. Spieltag
FC Gernsbach IISV Au am Rhein II0:4 (0:2)
FV Steinmauern IIFC Frankonia Rastatt II4:1 (2:1)
SV Staufenberg IIFC Obertsrot II2:1 (0:0)
FV Iffezheim II1. SV Mörsch III7:1 (5:0)
SV Forbach IISV Germania Bietigheim/B. II2:1 (1:1)
FV Hörden IIFV Ottersdorf II3:2 (0:1)
VfB Gaggenau IIVfR Bischweier II3:4 (3:1)
Spielfrei: FV Plittersdorf II

5. Spieltag
FC Obertsrot IISV Forbach II4:1 (3:1)
FV Steinmauern II1. SV Mörsch III3:1 (1:0)
FC Frankonia Rastatt IIFV Plittersdorf II5:2 (3:0)
SV Germania Bietigheim/B. IIFC Gernsbach II4:1 (3:0)
SV Au am Rhein IIFV Iffezheim II8:4 (5:2)
FV Ottersdorf IIVfB Gaggenau II3:0 (1:0)
VfR Bischweier IISV Staufenberg II5:1 (3:1)
Spielfrei: FV Hörden II

6. Spieltag
FV Plittersdorf II1. SV Mörsch III3:0 W
SV Germania Bietigheim/B. IISV Au am Rhein II2:1 (1:0)
FC Gernsbach IIFC Obertsrot II2:3 (0:2)
FV Steinmauern IIFV Iffezheim II0:2 (0:1)
SV Staufenberg IIFV Ottersdorf II2:2 (0:2)
SV Forbach IIVfR Bischweier II3:3 (1:0)
FV Hörden IIFC Frankonia Rastatt II4:2 (1:2)
Spielfrei: VfB Gaggenau II

7. Spieltag
SV Au am Rhein IIFV Steinmauern II3:2 (2:2)
1. SV Mörsch IIIFV Hörden II2:6 (0:4)
FC Frankonia Rastatt IIVfB Gaggenau II4:6 (2:2)
VfR Bischweier IIFC Gernsbach II6:0 (0:0)
FV Ottersdorf IISV Forbach II7:0 (1:0)
FC Obertsrot IISV Germania Bietigheim/B. II2:0 (1:0)
FV Iffezheim IIFV Plittersdorf II1:0 (1:0)
Spielfrei: SV Staufenberg II

8. Spieltag
SV Germania Bietigheim/B. IIVfR Bischweier II1:7 (1:4)
VfB Gaggenau II1. SV Mörsch III3:0 W
SV Staufenberg IIFC Frankonia Rastatt II11:0 (7:0)
FC Obertsrot IISV Au am Rhein II3:0 (1:0)
FV Hörden IIFV Iffezheim II1:1 (1:0)
FC Gernsbach IIFV Ottersdorf II1:1 (1:0)
FV Plittersdorf IIFV Steinmauern II2:1 (1:1)
Spielfrei: SV Forbach II

9. Spieltag
SV Au am Rhein IIFV Plittersdorf II3:5 (2:3)
FC Frankonia Rastatt IISV Forbach II2:1 (1:1)
FV Iffezheim IIVfB Gaggenau II8:2 (4:0)
FV Ottersdorf IISV Germania Bietigheim/B. II6:1 (3:0)
FV Steinmauern IIFV Hörden II5:1 (4:0)
VfR Bischweier IIFC Obertsrot II1:3 (1:2)
1. SV Mörsch IIISV Staufenberg II4:5 (3:2)
Spielfrei: FC Gernsbach II

10. Spieltag
FC Obertsrot IIFV Ottersdorf II2:0 (2:0)
VfR Bischweier IISV Au am Rhein II1:1 (0:0)
SV Forbach II1. SV Mörsch III4:0 (2:0)
SV Staufenberg IIFV Iffezheim II4:4 (1:1)
VfB Gaggenau IIFV Steinmauern II4:3 (1:2)
FC Gernsbach IIFC Frankonia Rastatt II6:0 (2:0)
FV Hörden IIFV Plittersdorf II1:5 (0:2)
Spielfrei: SV Germania Bietigheim/B. II

11. Spieltag
FV Plittersdorf IIVfB Gaggenau II5:0 (2:0)
FV Iffezheim IISV Forbach II4:1 (3:0)
1. SV Mörsch IIIFC Gernsbach II3:2 (1:1)
FV Steinmauern IISV Staufenberg II1:3 (1:0)
SV Au am Rhein IIFV Hörden II3:0 (1:0)
FC Frankonia Rastatt IISV Germania Bietigheim/B. II4:3 (3:1)
FV Ottersdorf IIVfR Bischweier II0:7 (0:3)
Spielfrei: FC Obertsrot II

12. Spieltag
SV Staufenberg IIFV Plittersdorf II0:1 (0:0)
VfB Gaggenau IIFV Hörden II5:4 (2:2)
SV Forbach IIFV Steinmauern II0:3 (0:3)
FC Obertsrot IIFC Frankonia Rastatt II5:3 (1:2)
FV Ottersdorf IISV Au am Rhein II2:1 (0:1)
FC Gernsbach IIFV Iffezheim II1:2 (0:1)
SV Germania Bietigheim/B. II1. SV Mörsch III6:1 (1:1)
Spielfrei: VfR Bischweier II

13. Spieltag
SV Au am Rhein IIVfB Gaggenau II5:0 (1:0)
FC Frankonia Rastatt IIVfR Bischweier II0:4 (0:1)
FV Hörden IISV Staufenberg II0:3 (0:2)
FV Steinmauern IIFC Gernsbach II4:0 (1:0)
FV Iffezheim IISV Germania Bietigheim/B. II0:8 (0:2)
1. SV Mörsch IIIFC Obertsrot II1:3 (1:1)
FV Plittersdorf IISV Forbach II5:0 (4:0)
Spielfrei: FV Ottersdorf II

14. Spieltag
SV Germania Bietigheim/B. IIFV Steinmauern II0:2 (0:2)
FV Ottersdorf IIFC Frankonia Rastatt II1:4 (0:1)
SV Forbach IIFV Hörden II1:1 (0:0)
FC Gernsbach IIFV Plittersdorf II0:10 (0:7)
SV Staufenberg IIVfB Gaggenau II8:2 (4:2)
FC Obertsrot IIFV Iffezheim II3:4 (0:0)
VfR Bischweier II1. SV Mörsch III13:0 (6:0)
Spielfrei: SV Au am Rhein II

15. Spieltag
SV Au am Rhein IISV Staufenberg II2:0 (2:0)
FV Plittersdorf IISV Germania Bietigheim/B. II2:0 (0:0)
FV Iffezheim IIVfR Bischweier II0:6 (0:3)
FV Hörden IIFC Gernsbach II2:1 (1:0)
FV Steinmauern IIFC Obertsrot II3:6 (2:4)
VfB Gaggenau IISV Forbach II5:6 (4:2)
1. SV Mörsch IIIFV Ottersdorf II1:5 (1:1)
Spielfrei: FC Frankonia Rastatt II

16. Spieltag
FV Hörden IISV Germania Bietigheim/B. II3:2 (3:2)
FV Steinmauern IIVfR Bischweier II1:4 (0:4)
SV Au am Rhein IIFC Frankonia Rastatt II3:0 (1:0)
VfB Gaggenau IIFC Gernsbach II6:1 (2:1)
SV Staufenberg IISV Forbach II4:2 (0:1)
FV Iffezheim IIFV Ottersdorf II4:4 (1:3)
FV Plittersdorf IIFC Obertsrot IIabgesagt
Spielfrei: 1. SV Mörsch III

17. Spieltag
VfR Bischweier IIFV Plittersdorf II4:3 (1:3)
SV Forbach IISV Au am Rhein II1:2 (1:1)
FC Gernsbach IISV Staufenberg II0:4 (0:1)
FV Ottersdorf IIFV Steinmauern II0:2 (0:1)
FC Frankonia Rastatt II1. SV Mörsch III3:0 (3:0)
FC Obertsrot IIFV Hörden II3:1 (1:1)
SV Germania Bietigheim/B. IIVfB Gaggenau II0:2 (0:2)
Spielfrei: FV Iffezheim II

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffQuo.Pkte
1.(1)FC Obertsrot II 15121247:22252.46737
2.(2)VfR Bischweier II 16123175:20552.43839
3.(3)FV Plittersdorf II 15101448:21272.06731
4.(4)SV Staufenberg II 16102457:30272.00032
5.(5)SV Au am Rhein II 16102444:20242.00032
6.(6)FV Iffezheim II 1584347:4251.86728
7.(9)VfB Gaggenau II 1680845:54-91.50024
8.(10)FV Steinmauern II 1670938:3441.31221
9.(7)FV Ottersdorf II 1663738:3711.31221
10.(8)FV Hörden II 1663735:42-71.31221
11.(12)FC Frankonia Rastatt II 1662836:53-171.25020
12.(11)SV Forbach II 1652929:49-201.06217
13.(13)SV Germania Bietigheim/B. II 16401230:44-140.75012
14.(14)FC Gernsbach II 16111418:61-430.2504
15.(15)1. SV Mörsch III 15101415:73-580.2003

Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
V

O
t
V
f
B

G
S
V

G
e
F
V

P
l
S
V

F
o
F
C

O
b
F
V

I
f
S
V

S
t
S
V

A
u
V
f
R

B
F
V

S
t
F
V

H
&
F
C

G
e
1
.

S
V
F
C

F
r
FV Ottersdorf II   *  3:0 6:1 2:4 7:0--- 1:4--- 2:1 0:7 0:2--------- 1:4
VfB Gaggenau II ---  *  3:0--- 5:6------------ 3:4 4:3 5:4 6:1 3:0---
SV Germania Bietigheim/B. II --- 0:2  * ------------ 2:3 2:1 1:7 0:2 0:5 4:1 6:1---
FV Plittersdorf II --- 5:0 2:0  *  5:0------------ 1:1 2:1------ 3:0---
SV Forbach II ------ 2:1---  * ------ 3:2 1:2 3:3 0:3 1:1--- 4:0---
FC Obertsrot II  2:0 3:1 2:0 3:0 4:1  *  3:4--- 3:0------ 3:1------ 5:3
FV Iffezheim II  4:4 8:2 0:8 1:0 4:1---  * ------ 0:6--------- 7:1---
SV Staufenberg II  2:2 8:2--- 0:1 4:2 2:1 4:4  * ------------ 5:1--- 11:0
SV Au am Rhein II --- 5:0--- 3:5 4:0--- 8:4 2:0  * --- 3:2 3:0--- 4:0 3:0
VfR Bischweier II --------- 4:3--- 1:3--- 5:1 1:1  *  5:3 4:0 6:0 13:0---
FV Steinmauern II  1:2------------ 3:6 0:2 1:3--- 1:4  *  5:1 4:0 3:1 4:1
FV Hörden II  3:2--- 3:2 1:5--- 3:3 1:1 0:3---------  *  2:1--- 4:2
FC Gernsbach II  1:1 0:3--- 0:10 2:4 2:3 1:2 0:4 0:4---------  * --- 6:0
1. SV Mörsch III  1:5------------ 1:3--- 4:5--------- 2:6 3:2  *  1:6
FC Frankonia Rastatt II --- 4:6 4:3 5:2 2:1--- 2:2--- 0:0 0:4--------- 3:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2020 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim