Kreisliga C Offenburg 3, Saison 2019/20

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
SV Oberharmersbach IIIASV Nordrach II3:3 (2:2)
TuS Kinzigtal IISV Berghaupten II2:8 (1:5)
SV Oberwolfach IIIFV Biberach II8:0 (2:0)
FC Wolfach IISV Reichenbach/Gengenbach II4:2 (1:2)
FC Ankara Gengenbach IIFC Fischerbach II0:3 W
DJK Welschensteinach IITGB Lahr II3:1 (1:1)
SC Kuhbach-Reichenbach IISSV Schwaibach II11:1 (7:0)
Spielfrei: FC Ohlsbach II

2. Spieltag
FC Wolfach IISC Kuhbach-Reichenbach II2:4 (2:3)
FC Ankara Gengenbach IISV Oberwolfach III1:6 (0:4)
SV Berghaupten IIDJK Welschensteinach II5:1 (2:1)
FV Biberach IISV Reichenbach/Gengenbach II1:3 (1:1)
TGB Lahr IIFC Fischerbach II4:4 (1:2)
SSV Schwaibach IISV Oberharmersbach III2:4 (1:2)
ASV Nordrach IIFC Ohlsbach II0:1 (0:0)
Spielfrei: TuS Kinzigtal II

3. Spieltag
SV Oberharmersbach IIIFC Wolfach II3:1 (2:0)
FC Fischerbach IIDJK Welschensteinach II0:3 (0:0)
SV Reichenbach/Gengenbach IIFC Ankara Gengenbach II8:1 (3:0)
TuS Kinzigtal IIASV Nordrach II1:6 (0:2)
SV Oberwolfach IIITGB Lahr II8:1 (3:0)
SC Kuhbach-Reichenbach IIFV Biberach II4:2 (0:0)
FC Ohlsbach IISSV Schwaibach II2:1 (1:0)
Spielfrei: SV Berghaupten II

4. Spieltag
FC Fischerbach IISV Berghaupten II2:5 (1:1)
TGB Lahr IISV Reichenbach/Gengenbach II7:3 (1:1)
FC Wolfach IIFC Ohlsbach II3:3 (2:2)
FV Biberach IISV Oberharmersbach III1:3 (1:0)
SSV Schwaibach IITuS Kinzigtal II2:1 (0:0)
FC Ankara Gengenbach IISC Kuhbach-Reichenbach II3:3 (1:0)
DJK Welschensteinach IISV Oberwolfach III1:7 (0:3)
Spielfrei: ASV Nordrach II

5. Spieltag
TuS Kinzigtal IIFC Wolfach II0:7 (0:3)
SV Oberharmersbach IIIFC Ankara Gengenbach II4:0 W
SV Oberwolfach IIIFC Fischerbach II3:3 (2:0)
SV Berghaupten IIASV Nordrach II5:0 (3:0)
SV Reichenbach/Gengenbach IIDJK Welschensteinach II2:1 (1:0)
SC Kuhbach-Reichenbach IITGB Lahr II9:4 (5:2)
FC Ohlsbach IIFV Biberach II8:1 (4:0)
Spielfrei: SSV Schwaibach II

6. Spieltag
DJK Welschensteinach IISC Kuhbach-Reichenbach II2:6 (2:1)
SV Oberwolfach IIISV Berghaupten II5:3 (2:1)
FV Biberach IITuS Kinzigtal II3:1 (2:1)
SSV Schwaibach IIASV Nordrach II2:4 (1:1)
FC Ankara Gengenbach IIFC Ohlsbach II2:0 (0:0)
FC Fischerbach IISV Reichenbach/Gengenbach II2:3 (1:2)
TGB Lahr IISV Oberharmersbach III5:2 (0:2)
Spielfrei: FC Wolfach II

7. Spieltag
SV Reichenbach/Gengenbach IISV Oberwolfach III1:3 (0:1)
SV Oberharmersbach IIIDJK Welschensteinach II1:5 (1:1)
TuS Kinzigtal IIFC Ankara Gengenbach II0:5 (0:2)
ASV Nordrach IIFC Wolfach II6:1 (2:0)
SV Berghaupten IISSV Schwaibach II3:0 (0:0)
FC Ohlsbach IITGB Lahr II5:3 (3:1)
SC Kuhbach-Reichenbach IIFC Fischerbach II8:0 (3:0)
Spielfrei: FV Biberach II

8. Spieltag
DJK Welschensteinach IIFC Ohlsbach II0:1 (0:0)
SV Oberwolfach IIISC Kuhbach-Reichenbach II3:0 W
FC Wolfach IISSV Schwaibach II3:0 W
TGB Lahr IITuS Kinzigtal II4:3 (1:1)
FV Biberach IIASV Nordrach II0:5 (0:2)
SV Reichenbach/Gengenbach IISV Berghaupten II0:3 (0:2)
FC Fischerbach IISV Oberharmersbach III6:2 (3:0)
Spielfrei: FC Ankara Gengenbach II

9. Spieltag
SV Oberharmersbach IIISV Oberwolfach III4:1 (3:0)
SC Kuhbach-Reichenbach IISV Reichenbach/Gengenbach II2:0 (0:0)
TuS Kinzigtal IIDJK Welschensteinach II1:4 (1:0)
ASV Nordrach IIFC Ankara Gengenbach II2:1 (1:1)
SV Berghaupten IIFC Wolfach II2:0 (1:0)
SSV Schwaibach IIFV Biberach II2:7 (1:1)
FC Ohlsbach IIFC Fischerbach II3:0 W
Spielfrei: TGB Lahr II

10. Spieltag
SV Oberwolfach IIIFC Ohlsbach II4:1 (1:0)
SV Reichenbach/Gengenbach IISV Oberharmersbach III3:2 (1:0)
SC Kuhbach-Reichenbach IISV Berghaupten II3:1 (2:1)
FC Ankara Gengenbach IISSV Schwaibach II5:3 (2:3)
FC Fischerbach IITuS Kinzigtal II6:1 (3:0)
TGB Lahr IIASV Nordrach II4:4 (3:1)
FV Biberach IIFC Wolfach II4:3 (3:2)
Spielfrei: DJK Welschensteinach II

11. Spieltag
SV Oberharmersbach IIISC Kuhbach-Reichenbach II4:4 (2:4)
TuS Kinzigtal IISV Oberwolfach III0:3 (0:2)
ASV Nordrach IIDJK Welschensteinach II2:2 (1:1)
FC Ohlsbach IISV Reichenbach/Gengenbach II3:0 (3:0)
SV Berghaupten IIFV Biberach II3:1 (3:1)
FC Wolfach IIFC Ankara Gengenbach II2:1 (1:0)
SSV Schwaibach IITGB Lahr II3:2 (3:0)
Spielfrei: FC Fischerbach II

12. Spieltag
DJK Welschensteinach IISSV Schwaibach II7:1 (4:1)
SV Oberharmersbach IIISV Berghaupten II5:1 (2:1)
SC Kuhbach-Reichenbach IIFC Ohlsbach II4:3 (2:2)
FC Ankara Gengenbach IIFV Biberach II2:0 (1:0)
TGB Lahr IIFC Wolfach II7:7 (4:3)
SV Reichenbach/Gengenbach IITuS Kinzigtal II7:1 (3:1)
FC Fischerbach IIASV Nordrach II2:1 (1:1)
Spielfrei: SV Oberwolfach III

13. Spieltag
ASV Nordrach IISV Oberwolfach III2:4 (1:2)
TuS Kinzigtal IISC Kuhbach-Reichenbach II0:11 (0:4)
FC Ohlsbach IISV Oberharmersbach III5:3 (2:1)
SSV Schwaibach IIFC Fischerbach II2:3 (0:1)
FC Wolfach IIDJK Welschensteinach II2:1 (0:1)
FV Biberach IITGB Lahr II4:1 (1:1)
SV Berghaupten IIFC Ankara Gengenbach II8:1 (4:0)
Spielfrei: SV Reichenbach/Gengenbach II

14. Spieltag
DJK Welschensteinach IIFV Biberach II1:0 (0:0)
SV Oberharmersbach IIITuS Kinzigtal II9:0 (5:0)
SV Oberwolfach IIISSV Schwaibach II3:0 W
FC Ohlsbach IISV Berghaupten II4:0 (2:0)
SV Reichenbach/Gengenbach IIASV Nordrach II3:4 (1:2)
FC Fischerbach IIFC Wolfach II2:3 (2:2)
TGB Lahr IIFC Ankara Gengenbach II4:4 (1:1)
Spielfrei: SC Kuhbach-Reichenbach II

15. Spieltag
ASV Nordrach IISC Kuhbach-Reichenbach II1:4 (0:2)
FC Ankara Gengenbach IIDJK Welschensteinach II3:0 W
SSV Schwaibach IISV Reichenbach/Gengenbach II2:3 (1:0)
FC Wolfach IISV Oberwolfach III0:0 (0:0)
SV Berghaupten IITGB Lahr II7:0 (3:0)
TuS Kinzigtal IIFC Ohlsbach II3:1 (0:1)
FV Biberach IIFC Fischerbach II2:0 (2:0)
Spielfrei: SV Oberharmersbach III

16. Spieltag
FC Fischerbach IIFC Ankara Gengenbach II0:4 (0:0)
ASV Nordrach IISV Oberharmersbach III3:3 (1:1)
SSV Schwaibach IISC Kuhbach-Reichenbach II0:6 (0:3)
FV Biberach IISV Oberwolfach III1:1 (1:0)
TGB Lahr IIDJK Welschensteinach II2:2 (1:1)
SV Reichenbach/Gengenbach IIFC Wolfach II3:2 (0:1)
SV Berghaupten IITuS Kinzigtal IIabgesagt
Spielfrei: FC Ohlsbach II

17. Spieltag
SC Kuhbach-Reichenbach IIFC Wolfach II3:2 (1:2)
DJK Welschensteinach IISV Berghaupten II1:0 (1:0)
SV Oberharmersbach IIISSV Schwaibach II8:2 (3:2)
SV Oberwolfach IIIFC Ankara Gengenbach II6:1 (0:0)
SV Reichenbach/Gengenbach IIFV Biberach II7:0 (3:0)
FC Fischerbach IITGB Lahr II3:2 (1:1)
FC Ohlsbach IIASV Nordrach II2:0 (2:0)
Spielfrei: TuS Kinzigtal II

18. Spieltag
ASV Nordrach IITuS Kinzigtal II5:0
TGB Lahr IISV Oberwolfach III3:1
FV Biberach IISC Kuhbach-Reichenbach II2:3
FC Ankara Gengenbach IISV Reichenbach/Gengenbach II4:1
FC Wolfach IISV Oberharmersbach III1:1
SSV Schwaibach IIFC Ohlsbach II2:6
DJK Welschensteinach IIFC Fischerbach IIabgesagt
Spielfrei: SV Berghaupten II

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffQuo.Pkte
1.(1)SC Kuhbach-Reichenbach II 17142185:30552.58844
2.(2)SV Oberwolfach III 17123266:22442.29439
3.(3)FC Ohlsbach II 16111448:26222.12534
4.(4)SV Berghaupten II 15100554:25292.00030
5.(5)SV Oberharmersbach III 1784561:43181.64728
6.(6)SV Reichenbach/Gengenbach II 1790849:4271.58827
7.(8)ASV Nordrach II 1774648:38101.47125
8.(7)DJK Welschensteinach II 1672734:3401.43823
9.(11)FC Ankara Gengenbach II 1772838:50-121.35323
10.(9)FC Wolfach II 1764743:4211.29422
11.(10)FC Fischerbach II 1662836:46-101.25020
12.(13)TGB Lahr II 1745854:72-181.00017
13.(12)FV Biberach II 17511129:55-260.94116
14.(14)SSV Schwaibach II 17201525:78-530.3536
15.(15)TuS Kinzigtal II 15101414:81-670.2003

Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
C

A
n
F
C

O
h
T
u
S

K
A
S
V

N
F
V

B
i
S
V

B
e
S
V

R
e
D
J
K

W
S
C

K
u
F
C

F
i
S
S
V

S
S
V

O
b
F
C

W
o
S
V

O
b
T
G
B

L
FC Ankara Gengenbach II   *  2:0------ 2:0--- 4:1 3:0 3:3 0:3 5:3------ 1:6---
FC Ohlsbach II ---  * --- 2:0 8:1 4:0 3:0------ 3:0 2:1 5:3------ 5:3
TuS Kinzigtal II  0:5 3:1  *  1:6--- 2:8--- 1:4 0:11--------- 0:7 0:3---
ASV Nordrach II  2:1 0:1 5:0  * --------- 2:2 1:4------ 3:3 6:1 2:4---
FV Biberach II ------ 3:1 0:5  * --- 1:3--- 2:3 2:0--- 1:3 4:3 1:1 4:1
SV Berghaupten II  8:1------ 5:0 3:1  * --- 5:1------ 3:0--- 2:0--- 7:0
SV Reichenbach/Gengenbach II  8:1--- 7:1 3:4 7:0 0:3  *  2:1--------- 3:2 3:2 1:3---
DJK Welschensteinach II --- 0:1------ 1:0 1:0---  *  2:6--- 7:1------ 1:7 3:1
SC Kuhbach-Reichenbach II --- 4:3------ 4:2 3:1 2:0---  *  8:0 11:1--- 3:2--- 9:4
FC Fischerbach II  0:4--- 6:1 2:1--- 2:5 2:3 0:3---  * --- 6:2 2:3--- 3:2
SSV Schwaibach II --- 2:6 2:1 2:4 2:7--- 2:3--- 0:6 2:3  *  2:4------ 3:2
SV Oberharmersbach III  4:0--- 9:0 3:3--- 5:1--- 1:5 4:4--- 8:2  *  3:1 4:1---
FC Wolfach II  2:1 3:3------------ 4:2 2:1 2:4--- 3:0 1:1  *  0:0---
SV Oberwolfach III  6:1 4:1------ 8:0 5:3------ 3:0 3:3 3:0------  *  8:1
TGB Lahr II  4:4--- 4:3 4:4------ 7:3 2:2--- 4:4--- 5:2 7:7 3:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2020 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim