Landesliga Süd-Ost, Saison 2019/20

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
FC TögingTSV Ampfing1:1 (0:1)
SpVgg LandshutSV Erlbach1:3 (0:1)
TSV Eintracht KarlsfeldSB DJK Rosenheim4:0 (2:0)
SC KirchheimFC Sturm Hauzenberg1:2 (1:2)
VfB HallbergmoosSB Chiemgau Traunstein4:0 (2:0)
1. FC PassauEintracht Freising0:1 (0:0)
TSV KastlTSV Waldkirchen3:3 (0:2)
TuS HolzkirchenTSV Grünwald2:2 (1:1)
FC UnterföhringASV Dachau3:2 (2:1)

2. Spieltag
FC Sturm Hauzenberg1. FC Passau2:2 (1:1)
SB Chiemgau TraunsteinTSV Kastl0:2 (0:0)
Eintracht FreisingVfB Hallbergmoos1:1 (0:1)
TSV WaldkirchenSpVgg Landshut2:0 (0:0)
SV ErlbachFC Unterföhring2:1 (2:0)
ASV DachauFC Töging4:4 (2:1)
TSV AmpfingTSV Eintracht Karlsfeld1:2 (1:0)
TSV GrünwaldSC Kirchheim1:0 (0:0)
SB DJK RosenheimTuS Holzkirchen1:3 (0:1)

3. Spieltag
TSV KastlEintracht Freising0:2 (0:0)
VfB HallbergmoosFC Sturm Hauzenberg4:1 (1:0)
SC KirchheimSB DJK Rosenheim1:2 (1:1)
FC TögingTSV Eintracht Karlsfeld0:2 (0:0)
1. FC PassauTSV Grünwald2:1 (1:0)
ASV DachauSV Erlbach1:1 (0:0)
FC UnterföhringTSV Waldkirchen2:0 (1:0)
SpVgg LandshutSB Chiemgau Traunstein8:0 (3:0)
TuS HolzkirchenTSV Ampfing2:0 (1:0)

4. Spieltag
SV ErlbachFC Töging2:1 (1:0)
TSV AmpfingSC Kirchheim0:1 (0:0)
Eintracht FreisingSpVgg Landshut1:2 (0:2)
FC Sturm HauzenbergTSV Kastl4:1 (4:0)
SB DJK Rosenheim1. FC Passau0:0 (0:0)
TSV WaldkirchenASV Dachau2:1 (1:0)
SB Chiemgau TraunsteinFC Unterföhring3:1 (2:0)
TSV Eintracht KarlsfeldTuS Holzkirchen2:0 (1:0)
TSV GrünwaldVfB Hallbergmoos4:2 (4:0)

5. Spieltag
SV ErlbachTSV Waldkirchen6:0 (3:0)
TSV KastlTSV Grünwald3:4 (0:1)
VfB HallbergmoosSB DJK Rosenheim2:1 (2:1)
FC UnterföhringEintracht Freising0:2 (0:0)
SC KirchheimTSV Eintracht Karlsfeld3:0 (2:0)
1. FC PassauTSV Ampfing4:1 (1:0)
SpVgg LandshutFC Sturm Hauzenberg1:1 (0:0)
FC TögingTuS Holzkirchen2:1 (0:1)
ASV DachauSB Chiemgau Traunstein0:1 (0:1)

6. Spieltag
TSV AmpfingVfB Hallbergmoos3:1 (0:0)
SB Chiemgau TraunsteinSV Erlbach2:1 (2:0)
TSV GrünwaldSpVgg Landshut4:0 (0:0)
Eintracht FreisingASV Dachau3:0 (1:0)
TSV Eintracht Karlsfeld1. FC Passau3:2 (0:2)
FC Sturm HauzenbergFC Unterföhring1:2 (0:1)
SB DJK RosenheimTSV Kastl6:0 (4:0)
TSV WaldkirchenFC Töging0:1 (0:0)
TuS HolzkirchenSC Kirchheim3:4 (2:1)

7. Spieltag
FC UnterföhringTSV Grünwald1:1 (1:0)
VfB HallbergmoosTSV Eintracht Karlsfeld3:3 (1:1)
TSV KastlTSV Ampfing5:1 (3:0)
ASV DachauFC Sturm Hauzenberg2:2 (1:2)
FC TögingSC Kirchheim0:1 (0:1)
SpVgg LandshutSB DJK Rosenheim3:3 (1:1)
1. FC PassauTuS Holzkirchen1:0 (0:0)
TSV WaldkirchenSB Chiemgau Traunstein2:3 (1:0)
SV ErlbachEintracht Freising0:6 (0:3)

8. Spieltag
SB Chiemgau TraunsteinFC Töging2:4 (2:2)
TSV AmpfingSpVgg Landshut0:0 (0:0)
TSV GrünwaldASV Dachau0:4 (0:1)
SC Kirchheim1. FC Passau1:2 (1:2)
TSV Eintracht KarlsfeldTSV Kastl2:1 (2:0)
FC Sturm HauzenbergSV Erlbach0:1 (0:0)
SB DJK RosenheimFC Unterföhring6:3 (2:2)
Eintracht FreisingTSV Waldkirchen3:1 (2:0)
TuS HolzkirchenVfB Hallbergmoos1:2 (1:2)

9. Spieltag
FC UnterföhringTSV Ampfing5:0 (1:0)
VfB HallbergmoosSC Kirchheim3:0 (2:0)
SB Chiemgau TraunsteinEintracht Freising4:0 (3:0)
FC Töging1. FC Passau3:1 (1:1)
SpVgg LandshutTSV Eintracht Karlsfeld0:2 (0:0)
TSV WaldkirchenFC Sturm Hauzenberg0:3 (0:1)
ASV DachauSB DJK Rosenheim1:2 (0:1)
TSV KastlTuS Holzkirchen4:2 (2:0)
SV ErlbachTSV Grünwald5:0 (1:0)

10. Spieltag
SB DJK RosenheimSV Erlbach0:4 (0:1)
SC KirchheimTSV Kastl4:2 (0:0)
Eintracht FreisingFC Töging0:2 (0:2)
TSV AmpfingASV Dachau1:1 (1:0)
TSV Eintracht KarlsfeldFC Unterföhring0:2 (0:0)
1. FC PassauVfB Hallbergmoos0:3 (0:1)
FC Sturm HauzenbergSB Chiemgau Traunstein3:1 (1:0)
TSV GrünwaldTSV Waldkirchen4:1 (1:1)
TuS HolzkirchenSpVgg Landshut5:0 (0:0)

11. Spieltag
FC TögingVfB Hallbergmoos2:1 (1:0)
Eintracht FreisingFC Sturm Hauzenberg2:1 (0:1)
SB Chiemgau TraunsteinTSV Grünwald3:2 (3:1)
TSV WaldkirchenSB DJK Rosenheim2:3 (1:2)
SpVgg LandshutSC Kirchheim1:2 (0:0)
TSV Kastl1. FC Passau3:2 (1:1)
FC UnterföhringTuS Holzkirchen2:1 (2:0)
SV ErlbachTSV Ampfing1:0 (1:0)
ASV DachauTSV Eintracht Karlsfeld1:3 (0:2)

12. Spieltag
TSV AmpfingTSV Waldkirchen2:0 (0:0)
SC KirchheimFC Unterföhring2:2 (1:2)
TSV GrünwaldEintracht Freising2:0 (1:0)
VfB HallbergmoosTSV Kastl3:1 (3:0)
SB DJK RosenheimSB Chiemgau Traunstein6:2 (2:0)
FC Sturm HauzenbergFC Töging0:2 (0:0)
1. FC PassauSpVgg Landshut3:1 (2:0)
TuS HolzkirchenASV Dachau2:1 (1:1)
TSV Eintracht KarlsfeldSV Erlbach1:1 (0:0)

13. Spieltag
SC KirchheimASV Dachau2:0 (2:0)
SB Chiemgau TraunsteinTSV Ampfing3:1 (1:0)
Eintracht FreisingSB DJK Rosenheim0:0 (0:0)
FC TögingTSV Kastl4:2 (2:0)
FC Unterföhring1. FC Passau1:1 (0:0)
FC Sturm HauzenbergTSV Grünwald0:1 (0:1)
SpVgg LandshutVfB Hallbergmoos0:2 (0:1)
TSV WaldkirchenTSV Eintracht Karlsfeld1:1 (1:1)
SV ErlbachTuS Holzkirchen3:4 (0:0)

14. Spieltag
TuS HolzkirchenTSV Waldkirchen0:0 (0:0)
TSV AmpfingEintracht Freising1:0 (1:0)
SC KirchheimSV Erlbach2:0 (1:0)
TSV GrünwaldFC Töging0:0 (0:0)
VfB HallbergmoosFC Unterföhring0:2 (0:1)
TSV Eintracht KarlsfeldSB Chiemgau Traunstein1:1 (1:0)
SB DJK RosenheimFC Sturm Hauzenberg2:2 (2:0)
1. FC PassauASV Dachau2:0 (1:0)
TSV KastlSpVgg Landshut0:0 (0:0)

15. Spieltag
Eintracht FreisingTSV Eintracht Karlsfeld2:0 (1:0)
TSV GrünwaldSB DJK Rosenheim2:0 (0:0)
SB Chiemgau TraunsteinTuS Holzkirchen2:1 (1:0)
ASV DachauVfB Hallbergmoos1:0 (0:0)
FC UnterföhringTSV Kastl1:2 (0:0)
FC Sturm HauzenbergTSV Ampfing2:2 (1:1)
FC TögingSpVgg Landshut1:3 (0:1)
TSV WaldkirchenSC Kirchheim0:0 (0:0)
SV Erlbach1. FC Passau2:1 (0:0)

16. Spieltag
TSV AmpfingTSV Grünwald3:0 (2:0)
VfB HallbergmoosSV Erlbach1:2 (0:0)
SC KirchheimSB Chiemgau Traunstein0:1 (0:1)
1. FC PassauTSV Waldkirchen2:0 (0:0)
TSV Eintracht KarlsfeldFC Sturm Hauzenberg2:1 (1:1)
FC TögingSB DJK Rosenheim0:2 (0:1)
TuS HolzkirchenEintracht Freising3:2 (2:0)
SpVgg LandshutFC Unterföhring0:0 (0:0)
TSV KastlASV Dachau1:0 (0:0)

17. Spieltag
TSV WaldkirchenVfB Hallbergmoos0:1 (0:0)
SB Chiemgau Traunstein1. FC Passau3:0 (2:0)
TSV GrünwaldTSV Eintracht Karlsfeld0:2 (0:1)
ASV DachauSpVgg Landshut0:1 (0:0)
SB DJK RosenheimTSV Ampfing5:3 (0:3)
FC Sturm HauzenbergTuS Holzkirchen0:3 (0:0)
FC UnterföhringFC Töging2:2 (0:0)
Eintracht FreisingSC Kirchheim2:0 (1:0)
SV ErlbachTSV Kastl0:2 (0:0)

18. Spieltag
TSV AmpfingFC Töging5:4 (4:0)
ASV DachauFC Unterföhring2:2 (1:1)
SB DJK RosenheimTSV Eintracht Karlsfeld2:1 (1:0)
FC Sturm HauzenbergSC Kirchheim3:1 (2:1)
SB Chiemgau TraunsteinVfB Hallbergmoos1:2 (0:0)
Eintracht Freising1. FC Passau0:0 (0:0)
TSV WaldkirchenTSV Kastl1:1 (0:1)
TSV GrünwaldTuS Holzkirchen1:0 (1:0)
SV ErlbachSpVgg Landshut4:0 (2:0)

19. Spieltag
VfB HallbergmoosEintracht Freising2:1 (2:0)
TSV KastlSB Chiemgau Traunstein2:2 (0:1)
1. FC PassauFC Sturm Hauzenberg1:1 (0:0)
FC UnterföhringSV Erlbach3:0 (1:0)
FC TögingASV Dachau1:1 (1:0)
SC KirchheimTSV Grünwald3:3 (1:1)
SpVgg LandshutTSV Waldkirchen4:0 (0:0)
TuS HolzkirchenSB DJK Rosenheim8:0 (3:0)
TSV Eintracht KarlsfeldTSV Ampfing2:0 (2:0)

20. Spieltag
TSV Eintracht KarlsfeldFC Töging2:2 (1:1)
FC Sturm HauzenbergVfB Hallbergmoos2:1 (2:0)
SB DJK RosenheimSC Kirchheim4:8 (1:3)
SB Chiemgau TraunsteinSpVgg Landshut1:0 (1:0)
TSV WaldkirchenFC Unterföhring1:2 (0:1)
TSV Grünwald1. FC Passau2:1 (2:0)
SV ErlbachASV Dachau3:1 (1:1)
TSV AmpfingTuS Holzkirchen3:0 (0:0)
Eintracht FreisingTSV Kastl3:1 (3:0)

21. Spieltag
VfB HallbergmoosTSV Grünwald0:0 (0:0)
ASV DachauTSV Waldkirchen4:0 (3:0)
1. FC PassauSB DJK Rosenheim3:0 (1:0)
TuS HolzkirchenTSV Eintracht Karlsfeld1:3 (1:0)
FC UnterföhringSB Chiemgau Traunstein0:0 (0:0)
SC KirchheimTSV Ampfing3:0 (2:0)
FC TögingSV Erlbach1:0 (0:0)
SpVgg LandshutEintracht Freising0:3 (0:2)
TSV KastlFC Sturm Hauzenberg0:2 (0:0)

22. Spieltag
TSV Ampfing1. FC Passau0:1 (0:1)
TSV Eintracht KarlsfeldSC Kirchheim3:0 (2:0)
Eintracht FreisingFC Unterföhring0:0 (0:0)
FC Sturm HauzenbergSpVgg Landshut1:3 (1:2)
TSV GrünwaldTSV Kastl4:1 (3:1)
SB DJK RosenheimVfB Hallbergmoosabgesagt
TSV WaldkirchenSV Erlbachabgesagt
SB Chiemgau TraunsteinASV Dachauabgesagt
TuS HolzkirchenFC Tögingabgesagt

23. Spieltag
VfB HallbergmoosTSV Ampfing5:0 (3:0)
ASV DachauEintracht Freising1:1
FC UnterföhringFC Sturm Hauzenberg1:4 (1:1)
SC KirchheimTuS Holzkirchen1:2 (0:0)
SpVgg LandshutTSV Grünwald1:0 (0:0)
1. FC PassauTSV Eintracht Karlsfeld2:2 (2:0)
TSV KastlSB DJK Rosenheim1:1 (0:1)
FC TögingTSV Waldkirchenabgesagt
SV ErlbachSB Chiemgau Traunsteinabgesagt

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)TSV Eintracht Karlsfeld 23136443:261745
2.(5)VfB Hallbergmoos 22123743:261739
3.(4)Eintracht Freising 23115735:211438
4.(2)SV Erlbach 21122741:281338
5.(3)TSV Grünwald 23115738:34438
6.(6)SB Chiemgau Traunstein 21113735:40-536
7.(7)FC Unterföhring 2398638:32635
8.(9)FC Töging 2196637:32533
9.(8)SC Kirchheim 231031040:36433
10.(10)1. FC Passau 2396833:30333
11.(11)SB DJK Rosenheim 2295846:53-732
12.(12)FC Sturm Hauzenberg 2386938:36230
13.(13)TuS Holzkirchen 22921144:36829
14.(15)SpVgg Landshut 23751129:38-926
15.(14)TSV Kastl 23751138:51-1326
16.(16)TSV Ampfing 23641328:48-2022
17.(17)ASV Dachau 22371228:37-916
18.(18)TSV Waldkirchen 21251416:46-3011

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
V

W
1
.

F
C
V
f
B

H
S
B

C
h
F
C

S
t
S
V

E
r
F
C

U
n
S
B

D
J
E
i
n
t
r
S
C

K
i
F
C

T
&
T
S
V

E
T
u
S

H
T
S
V

A
A
S
V

D
T
S
V

G
S
p
V
g
g
T
S
V

K
TSV Waldkirchen   * --- 0:1 2:3 0:3--- 1:2 2:3--- 0:0 0:1 1:1------ 2:1--- 2:0 1:1
1. FC Passau  2:0  *  0:3--- 1:1------ 3:0 0:1------ 2:2 1:0 4:1 2:0 2:1 3:1---
VfB Hallbergmoos ------  *  4:0 4:1 1:2 0:2 2:1 2:1 3:0--- 3:3--- 5:0--- 0:0--- 3:1
SB Chiemgau Traunstein --- 3:0 1:2  * --- 2:1 3:1--- 4:0--- 2:4--- 2:1 3:1--- 3:2 1:0 0:2
FC Sturm Hauzenberg --- 2:2 2:1 3:1  *  0:1 1:2------ 3:1 0:2--- 0:3 2:2--- 0:1 1:3 4:1
SV Erlbach  6:0 2:1---------  *  2:1--- 0:6--- 2:1--- 3:4 1:0 3:1 5:0 4:0 0:2
FC Unterföhring  2:0 1:1--- 0:0 1:4 3:0  * --- 0:2--- 2:2--- 2:1 5:0 3:2 1:1--- 1:2
SB DJK Rosenheim --- 0:0--- 6:2 2:2 0:4 6:3  * --- 4:8--- 2:1 1:3 5:3--------- 6:0
Eintracht Freising  3:1 0:0 1:1--- 2:1--- 0:0 0:0  *  2:0 0:2 2:0------ 3:0--- 1:2 3:1
SC Kirchheim --- 1:2--- 0:1 1:2 2:0 2:2 1:2---  * --- 3:0 1:2 3:0 2:0 3:3--- 4:2
FC Töging --- 3:1 2:1------ 1:0--- 0:2--- 0:1  *  0:2 2:1 1:1 1:1--- 1:3 4:2
TSV Eintracht Karlsfeld --- 3:2--- 1:1 2:1 1:1 0:2 4:0--- 3:0 2:2  *  2:0 2:0--------- 2:1
TuS Holzkirchen  0:0--- 1:2------------ 8:0 3:2 3:4--- 1:3  *  2:0 2:1 2:2 5:0---
TSV Ampfing  2:0 0:1 3:1--------------- 1:0 0:1 5:4 1:2 3:0  *  1:1 3:0 0:0---
ASV Dachau  4:0--- 1:0 0:1 2:2 1:1 2:2 1:2 1:1--- 4:4 1:3------  * --- 0:1---
TSV Grünwald  4:1 2:1 4:2------------ 2:0 2:0 1:0 0:0 0:2 1:0--- 0:4  *  4:0 4:1
SpVgg Landshut  4:0--- 0:2 8:0 1:1 1:3 0:0 3:3 0:3 1:2--- 0:2--------- 1:0  * ---
TSV Kastl  3:3 3:2--- 2:2 0:2------ 1:1 0:2--------- 4:2 5:1 1:0 3:4 0:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2020 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim