BFV-C-Jun.-Kreisstaffel Heidelberg 1 , Saison 2019/20

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
14.09.2019 SG HD-Kirchheim U13ASC Neuenheim II5:3 (2:2)
14.09.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IITSV Handschuhsheim0:5 (0:2)
14.09.2019 JSG ElsenztalJSG Steinachtal14:1 (7:0)
14.09.2019 TSG WilhelmsfeldJSG Eberbach II0:8 (0:2)
14.09.2019 FC Astoria Walldorf VJSG St. Ilgen/Leimen1:2 (1:1)
18.09.2019 JSG Neckargemünd IIFC Hirschhorn2:4 (1:0)

2. Spieltag
21.09.2019 FC HirschhornTSV Handschuhsheim5:0 (2:0)
21.09.2019 JSG SteinachtalSG HD-Kirchheim U132:6
21.09.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IIJSG Elsenztal0:11 (0:3)
21.09.2019 JSG Eberbach IIFC Astoria Walldorf V0:7 (0:2)
25.09.2019 JSG St. Ilgen/LeimenJSG Neckargemünd II8:0
26.09.2019 TSG WilhelmsfeldASC Neuenheim II5:7 (4:2)

3. Spieltag
26.09.2019 JSG ElsenztalTSV Handschuhsheim4:0 (2:0)
28.09.2019 SG HD-Kirchheim U13JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II9:2 (5:0)
28.09.2019 FC HirschhornJSG St. Ilgen/Leimen2:9 (2:4)
28.09.2019 FC Astoria Walldorf VASC Neuenheim II6:0 (3:0)
28.09.2019 TSG WilhelmsfeldJSG Steinachtal2:2 (0:2)
28.09.2019 JSG Neckargemünd IIJSG Eberbach II1:4 (0:0)

4. Spieltag
02.10.2019 TSV HandschuhsheimSG HD-Kirchheim U132:4 (1:2)
05.10.2019 JSG Eberbach IIJSG St. Ilgen/Leimen1:7 (1:3)
05.10.2019 JSG SteinachtalFC Astoria Walldorf V0:5 (0:0)
09.10.2019 JSG Neckargemünd IIASC Neuenheim IIausgefallen
10.10.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IITSG Wilhelmsfeld6:2 (3:1)
17.10.2019 JSG ElsenztalFC Hirschhornverlegt

5. Spieltag
12.10.2019 SG HD-Kirchheim U13JSG Elsenztal4:5 (2:3)
12.10.2019 FC HirschhornJSG Eberbach II1:4 (0:1)
12.10.2019 TSG WilhelmsfeldTSV Handschuhsheim0:3 (0:0)
12.10.2019 FC Astoria Walldorf VJSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II5:2 (3:0)
12.10.2019 JSG St. Ilgen/LeimenASC Neuenheim II2:0 (1:0)
14.10.2019 JSG Neckargemünd IIJSG Steinachtal5:4 (3:1)

Nachholspiel (4. Spieltag)
17.10.2019 JSG ElsenztalFC Hirschhorn6:1 (4:0)

6. Spieltag
19.10.2019 TSV HandschuhsheimFC Astoria Walldorf V0:1 (0:1)
19.10.2019 SG HD-Kirchheim U13FC Hirschhorn3:0 W
19.10.2019 JSG Eberbach IIASC Neuenheim II4:4 (2:1)
19.10.2019 JSG SteinachtalJSG St. Ilgen/Leimen0:14 (0:9)
22.10.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IIJSG Neckargemünd II4:4
24.10.2019 JSG ElsenztalTSG Wilhelmsfeld17:2 (8:0)

7. Spieltag
26.10.2019 JSG Eberbach IIJSG Steinachtal1:0 (0:0)
26.10.2019 FC Astoria Walldorf VJSG Elsenztal1:3 (0:1)
26.10.2019 SG HD-Kirchheim U13TSG Wilhelmsfeld13:1
26.10.2019 JSG St. Ilgen/LeimenJSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II21:0 (12:0)
30.10.2019 FC HirschhornASC Neuenheim II3:5
04.11.2019 JSG Neckargemünd IITSV Handschuhsheim3:9

8. Spieltag
09.11.2019 SG HD-Kirchheim U13FC Astoria Walldorf V5:2 (2:0)
09.11.2019 TSV HandschuhsheimJSG St. Ilgen/Leimen0:1 (0:1)
09.11.2019 TSG WilhelmsfeldFC Hirschhorn1:4
09.11.2019 JSG SteinachtalASC Neuenheim II5:4
09.11.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IIJSG Eberbach II3:7 (2:5)
12.11.2019 JSG ElsenztalJSG Neckargemünd II4:1 (2:0)

9. Spieltag
16.11.2019 FC HirschhornJSG Steinachtal7:4
16.11.2019 JSG St. Ilgen/LeimenJSG Elsenztal4:4 (1:1)
16.11.2019 JSG Eberbach IITSV Handschuhsheim2:2 (2:0)
16.11.2019 ASC Neuenheim IIJSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II8:1
16.11.2019 SG HD-Kirchheim U13JSG Neckargemünd II10:0
02.12.2019 FC Astoria Walldorf VTSG Wilhelmsfeldverlegt

Nachholspiel (4. Spieltag)
18.11.2019 JSG Neckargemünd IIASC Neuenheim II1:8 (0:3)

10. Spieltag
23.11.2019 JSG ElsenztalJSG Eberbach II2:2 (1:1)
23.11.2019 JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IIJSG Steinachtal6:0 (2:0)
23.11.2019 TSV HandschuhsheimASC Neuenheim II4:1 (2:0)
23.11.2019 FC Astoria Walldorf VFC Hirschhorn4:1 (3:0)
28.11.2019 TSG WilhelmsfeldJSG Neckargemünd II1:5
14.12.2019 SG HD-Kirchheim U13JSG St. Ilgen/Leimenverlegt

11. Spieltag
30.11.2019 JSG Eberbach IISG HD-Kirchheim U13verlegt
30.11.2019 FC HirschhornJSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel IIabgesagt
30.11.2019 JSG St. Ilgen/LeimenTSG Wilhelmsfeld12:4 (5:1)
30.11.2019 JSG SteinachtalTSV Handschuhsheim0:0
30.11.2019 JSG Neckargemünd IIFC Astoria Walldorf Vabgesagt
30.11.2019 ASC Neuenheim IIJSG Elsenztal0:1 (0:0)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)JSG Elsenztal 1082067:155226
2.(2)JSG St. Ilgen/Leimen 981072:126025
3.(3)SG HD-Kirchheim U13 870149:173221
4.(4)FC Astoria Walldorf V 960332:131918
5.(5)JSG Eberbach II 943229:26315
6.(6)TSV Handschuhsheim 1032516:18-211
7.(7)ASC Neuenheim II 1031632:36-410
8.(8)FC Hirschhorn 930624:36-129
9.(9)JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II 920720:68-486
10.(10)JSG Steinachtal 1012714:59-455
11.(11)TSG Wilhelmsfeld 901817:72-551
12.(12)JSG Neckargemünd II 00000:000

JSG Neckargemünd II im Dezember abgemeldet

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
G

H
D
A
S
C

N
T
S
V

H
J
S
G

L
J
S
G

E
J
S
G

S
T
S
G

W
J
S
G

E
F
C

A
s
J
S
G

S
J
S
G

N
F
C

H
i
SG HD-Kirchheim U13   *  5:3--- 9:2 4:5--- 13:1--- 5:2---  A  3:0
ASC Neuenheim II ---  * --- 8:1 0:1---------------------
TSV Handschuhsheim  2:4 4:1  * --------------- 0:1 0:1------
JSG Lobbach/Mauer/Meckesheim-Mönchzel II ------ 0:5  *  0:11 6:0 6:2 3:7------  A ---
JSG Elsenztal ------ 4:0---  *  14:1 17:2 2:2------  A  6:1
JSG Steinachtal  2:6 5:4 0:0------  * ------ 0:5 0:14------
TSG Wilhelmsfeld --- 5:7 0:3------ 2:2  *  0:8------  A  1:4
JSG Eberbach II --- 4:4 2:2------ 1:0---  *  0:7 1:7------
FC Astoria Walldorf V --- 6:0--- 5:2 1:3---------  *  1:2--- 4:1
JSG St. Ilgen/Leimen --- 2:0--- 21:0 4:4--- 12:4------  *   A ---
JSG Neckargemünd II ---  A   A ------  A ---  A ------  *   A 
FC Hirschhorn --- 3:5 5:0------ 7:4--- 1:4--- 2:9---  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2020 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim