Heidelberger-Kreispokal
Saison 2018/19

Vorabrunde 1. Runde 2. Runde Achtelfinale Viertelfinale Qualifikation zum BFV-Pokal Halbfinale Finale

Vorabrunde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
22.07.2018SG Dielheim IIASC Neuenheim II0:7 (0:3)
22.07.2018TSV Handschuhsheim IITSV Wieblingen II1:4 (0:1)
22.07.2018VfB Rauenberg IIVfB Wiesloch II0:3 W
22.07.2018SpG Schatthausen/Baiertal IISpG ASV/DJK Eppelheim II1:2 (0:2)
22.07.2018Heidelberger SC IIFC Rot II3:2 (0:0)
22.07.2018VfR Walldorf IIFV Nußloch II4:3 (1:1)
22.07.2018FT Kirchheim IIFC St. Ilgen II3:5 (1:1)
22.07.20181. FC Wiesloch IIASC Neuenheim III1:3 (0:1)
22.07.2018VfB Leimen IISpG Waldhilsbach II/Gaiberg3:0 (1:0)
22.07.2018SG Wiesenbach/Mauer IISpVgg Neckargemünd II5:4 (3:2)
22.07.2018TSV Gauangelloch IIVfL Heiligkreuzsteinach II1:7 (0:2)
22.07.2018DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal IISpG Mückenloch/Dilsberg II1:0 (0:0)
22.07.2018SpG Balzfeld/Horrenberg IIFC Dossenheim II1:4 (1:3)

1. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
27.07.2018VfB WieslochFC Rot12:11 n.E.
28.07.2018VfB Leimen IITSV Rettigheim2:4 (1:1)
29.07.2018Union HeidelbergFC Frauenweiler2:4 (0:1)
29.07.2018DJK HandschuhsheimSpgV Neckarsteinach3:4 (0:3)
29.07.2018SV AltneudorfASC Neuenheim II0:7 (0:3)
29.07.2018VfR WalldorfSG Horrenberg2:4 (1:3)
29.07.2018SG DielheimTSV Pfaffengrund4:1 (1:0)
29.07.2018ASC Neuenheim IIITB Rohrbach/Boxberg0:3 (0:2)
29.07.2018TSG RohrbachAramäer Leimen0:3 (0:1)
29.07.2018VfB St. Leon II1. FC Wiesloch2:3 (0:0)
29.07.2018VfB RauenbergSpVgg Baiertal7:5 n.E.
29.07.2018FC SandhausenFG Rohrbach7:1 (2:0)
29.07.2018FC St. Ilgen IISpG ASV/DJK Eppelheim II1:2 (0:0)
29.07.2018VfR Walldorf IISC Walldorf Safak Spor2:3 (1:2)
29.07.2018Heidelberger SC IIFV Nußloch0:12 (0:6)
29.07.2018VfB Wiesloch IILokomotive Walldorf6:0 (2:0)
29.07.2018Heidelberger SCVfB Leimen2:6 (1:2)
29.07.2018VfL Heiligkreuzsteinach IISpVgg Neckargemünd0:3
29.07.2018BW NeckargemündTSV Gauangelloch1:4 (1:2)
29.07.2018FC Spechbach1. FC Dilsberg0:4 (0:4)
29.07.2018SpG SV Lobbach IITSV Handschuhsheim0:2 (0:1)
29.07.2018SpG SV/VfB EberbachTSV Wieblingen II2:1 (2:0)
29.07.2018SpG SV/VfB Eberbach IISpG SV Lobbach1:6 (0:2)
29.07.2018TSG AltenbachFC Hirschhorn1:3 (0:0)
29.07.2018VfB SchönauVfL Heiligkreuzsteinach3:2 (1:1)
29.07.2018SG Wiesenbach/Mauer IISV Waldhilsbach2:5 (1:2)
29.07.2018FV MossbrunnDJK/FC Ziegelhausen-Peterstal II1:4 (1:1)
29.07.2018FC Meckesheim-MönchzellSG Mauer7:0 (6:0)
29.07.2018TSG WilhelmsfeldFC Dossenheim II1:14 (1:6)
30.07.2018SG Kirchheim IISpG Mühlhausen/Rettigheim II6:7 n.E.
01.08.2018SG TairnbachFC St. Ilgen0:4 (0:1)
01.08.2018SG RockenauFC Dossenheim2:0 (2:0)

2. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
05.08.2018SC Walldorf Safak SporTSV Handschuhsheim0:3 W
05.08.2018FV NußlochSpG SV Lobbach2:0 (1:0)
05.08.2018DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal IIAramäer Leimen2:5 (1:3)
05.08.2018TSV RettigheimFC Hirschhorn4:1 (2:0)
05.08.2018FC FrauenweilerTSV Gauangelloch1:2 (0:0)
05.08.2018SG HorrenbergSpVgg Neckargemünd5:3 (0:2)
05.08.2018FC St. Ilgen1. FC Dilsberg5:0 (3:0)
05.08.2018SV WaldhilsbachSpG SV/VfB Eberbach5:0 (2:0)
05.08.2018SpG ASV/DJK Eppelheim IIVfB Wiesloch2:3 (0:0)
05.08.2018FC Meckesheim-MönchzellASC Neuenheim II2:3 n.V. (2:1)
05.08.2018VfB Wiesloch IISpG Mühlhausen/Rettigheim II0:5 (0:0)
05.08.2018SG Rockenau1. FC Wiesloch0:4 (0:2)
05.08.2018FC Dossenheim IISpgV Neckarsteinach2:1 (0:1)
05.08.2018SG DielheimVfB Rauenberg1:0 (1:0)
05.08.2018FC SandhausenVfB Schönau4:1 (3:0)
05.08.2018TB Rohrbach/BoxbergVfB Leimen1:4 (1:2)

Achtelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
11.08.2018FC 1986 SandhausenASC Neuenheim II2:3 (1:2)
12.08.2018Aramäer LeimenSG Horrenberg0:3 (0:3)
12.08.2018TSV HandschuhsheimSV 08 Waldhilsbach1:7 (0:5)
12.08.2018FC Dossenheim 2VfB Leimen2:3 (1:0)
12.08.2018TSV Rettigheim1.FC Wiesloch1:2 (0:1)
12.08.2018TSV GauangellochVfB Wiesloch2:4 (1:1)
12.08.2018SpG Mühlhausen/Rettigheim IIFC St.Ilgen3:0 (0:0)
12.08.2018SG DielheimFV Nußloch1:4 n.E.

Viertelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
19.09.2018VfB LeimenSG HorrenbergSpiel 71
19.09.2018SpG Mühlhausen/Rettigheim IIFV NußlochSpiel 72
20.09.2018ASC Neuenheim II1.FC WieslochSpiel 70
26.09.2018SV 08 WaldhilsbachVfB WieslochSpiel 73

Qualifikation
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
17.10.2018Verlierer Spiel 71Verlierer Spiel 70QU 1
17.10.2018Verlierer Spiel 72Verlierer Spiel 73Qu 2

Halbfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
17.10.2018Sieger Spiel 70Sieger Spiel 72HF 1
17.10.2018Sieger Spiel 73Sieger Spiel 71HF 2

Qualifiziert für den BFV-Pokal 2019/20
Sieger Spiel 70
Sieger Spiel 71
Sieger Spiel 72
Sieger Spiel 73
Sieger QU 1
Sieger QU 2

Finale um den Rothaus-Keispokal des Fußballkreises Heidelberg
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
-Sieger HF 1Sieger HF 2 

Liste der Kreispokalsieger