Heidelberger-Kreispokal
Saison 2019/20

Vorabrunde 1. Runde 2. Runde Achtelfinale Viertelfinale Qualifikation zum BFV-Pokal Halbfinale Finale

Vorabrunde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
21.07.2019VfB Rauenberg IIVfR Walldorf II2:3 (0:1)
21.07.2019FV Nußloch IIVfB Leimen II3:5 (1:3)
21.07.2019VfB Wiesloch IIFC Rot II1:3 (1:1)
21.07.2019FC St.Ilgen IISG HD-Kirchheim II3:4 (1:2)
21.07.2019Heidelberger SC IISpVgg Neckargemünd II3:4 (2:2)
21.07.2019SpG Wiesenbach/Mauer IISpG Dilsberg/Bammental II0:3 (0:2)
21.07.2019TSV Gauangelloch IIDJK/FC Ziegelhausen/P. II1:2 (1:0)
21.07.2019SG-SV Lobbach IIASC Neuenheim II4:1 (2:0)

1. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
25.07.2019TSV PfaffengrundSG Horrenberg0:7 (0:4)
26.07.2019SV MoosbrunnSV Waldhilsbach1:7 (0:6)
27.07.2019SpG Rettigheim/Mühlhausen IIISG Rockenau1:4 (0:2)
28.07.2019Aramäischer Kultur SV LeimenVfB Wiesloch0:1 (0:1)
28.07.2019SG Dielheim IIFC Hirschhorn0:5 (0:3)
28.07.2019VfR Walldorf IIHeidelberger SC2:3 (0:1)
28.07.2019ASC Neuenheim IIIVfB Leimen II2:5 (0:3)
28.07.2019DJK/FC Ziegelhausen/P. IIBSC Mückenloch1:5 (1:3)
28.07.2019SG TairnbachFG Rohrbach5:2 (1:0)
28.07.2019SV Lokomotive WalldorfSpG Balzfeld/Horrenberg0:4 (0:2)
28.07.2019FT Kirchheim IISpG Mühlhausen/Rettigheim II2:1 (1:0)
28.07.2019FC Sandhausen IISpG Schatthausen/Baiertal II2:3 n.E.
28.07.2019FG Union HeidelbergSpVgg Baiertal1:7 (1:2)
28.07.2019FC Rot IISpG ASV/DJK Eppelheim II4:1 (0:0)
28.07.2019TB RohrbachTSV Rettigheim1:2 n.V.
28.07.2019SpG Neckarsteinach/Hirschhorn IISpVgg Neckargemünd II0:3 W
28.07.2019SG-SV Lobbach IIFC Dossenheim II0:2 (0:2)
28.07.2019FC Meckesheim-MönchzellTSV Handschuhsheim4:0 (0:0)
28.07.2019FC SpechbachFC Sandhausen0:4 (0:3)
28.07.2019SV AltneudorfSG-SV Lobbach2:4 (2:3)
28.07.2019SpG Vorderer OdenwaldSpG Eberbach0:6 (0:2)
28.07.2019SpG Eberbach IIVfL Heiligkreuzsteinach4:0 (2:0)
28.07.2019FC BW NeckargemündVfB Schönau1:8 (1:2)
28.07.2019FC DossenheimDJK Handschuhsheim6:0 (1:0)
28.07.2019SpG Dilsberg/Bammental IISpVgg Neckargemünd6:5 n.E.
28.07.2019TSV GauangellochTSV Wieblingen II3:0 (0:0)
28.07.2019VfL Heiligkreuzsteinach IISG Mauer0:4 (0:2)
29.07.2019SG HD-Kirchheim IIFC Frauenweiler0:3 W
30.07.2019VfB St. Leon IISG Dielheim0:1 (0:1)
31.07.2019FC RotFV Nußloch6:0 (3:0)
31.07.20191.FC WieslochVfB Leimen4:3 n.E.
01.08.2019VfB RauenbergVfR Walldorf2:1 (2:0)

2. Runde
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
04.08.2019SpG Schatthausen/Baiertal IIFC Dossenheim II0:7 (0:4)
04.08.2019Heidelberger SC1.FC Wiesloch2:1 (2:1)
04.08.2019FC Meckesheim-MönchzellSpVgg Neckargemünd II4:2 (2:2)
04.08.2019BSC MückenlochFC Dossenheim5:1 (2:0)
04.08.2019SG TairnbachVfB Leimen II0:2 (0:1)
04.08.2019FC HirschhornTSV Rettigheim0:3 (0:1)
04.08.2019SpG Dilsberg/Bammental IISG-SV Lobbach5:2 (1:1)
04.08.2019SG MauerSG Horrenberg2:5 (0:3)
04.08.2019FC FrauenweilerFC Sandhausen4:2 (2:0)
04.08.2019SpG Eberbach IISG Rockenau0:2 n.V.
04.08.2019VfB SchönauSpVgg Baiertal2:8 (1:5)
04.08.2019VfB WieslochVfB Rauenberg7:6 n.E.
04.08.2019FC Rot IITSV Gauangelloch0:3 (0:3)
04.08.2019SpG Balzfeld/HorrenbergFT Kirchheim II0:1 (0:1)
04.08.2019SG DielheimSpG Eberbach4:0 (3:0)
05.08.2019FC RotSV Waldhilsbach9:3 (5:0)

Achtelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
09.08.2019FC Meckesheim-MönchzellSG Horrenberg0:1 (0:1)
11.08.2019TSV GauangellochTSV Rettigheim1:2 (0:1)
11.08.2019SG DielheimVfB Wiesloch7:1 (5:0)
11.08.2019FC FrauenweilerFC Rot1:3 (0:2)
11.08.2019FT Kirchheim IISG Rockenau4:2 (0:1)
11.08.2019SpG Dilsberg/Bammental IISpVgg Baiertal0:7 (0:3)
11.08.2019Heidelberger SCBSC Mückenloch1:5 (1:1)
11.08.2019VfB Leimen IIFC Dossenheim II3:4 (1:3)

Viertelfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
18.09.2019SG DielheimSG Horrenberg3:5 n.E.
18.09.2019FC Dossenheim IIBSC Mückenloch4:1 n.V.
18.09.2019FT Kirchheim IIFC Rot2:1 (0:1)
24.09.2019TSV RettigheimSpVgg Baiertal3:2 (1:2)

Qualifikation
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
04.03.2020FC RotSG Dielheim-
09.04.2020BSC MückenlochSpVgg Baiertal-

Halbfinale
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
23.10.2019FC Dossenheim IITSV Rettigheim6:7 n.E.
23.10.2019FT Kirchheim IISG Horrenberg1:3 (1:2)

Qualifiziert für den BFV-Pokal 2020/21
SG Horrenberg
TSV Rettigheim
FC Rot/SG Dielheim
BSC Mückenloch/SpVgg Baiertal

Finale um den Rothaus-Keispokal des Fußballkreises Heidelberg
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
-TSV RettigheimSG Horrenberg-

Liste der Kreispokalsieger